Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » 2 проблемы по размещению картинок.


2 проблемы по размещению картинок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я хочу вылаажить с компа картинки на форум( не обязательно на этот) в большом количестве....при этом меня преследуют 2 проблемы
1) куда их пихать на этом форуме?
2) и как их выложить?Если через днявник, они хм....становяцца какими то не такими..ну....вот не такими и все....(это случаецца тока с анимированными, ктоторых у мя гдет процентов 80)) _)вот например...
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1040308/f_1915726_small.gif
этих черных точек не должно быть!!!
а остальные спрособы я не наю(( ток если по одно картинке на пост((
вощем помогитье...
ООС: будем считать, ффто я начала))

2

GiKli Linnet солнце, как думаешь для чего создавался раздел "глюки и проблемы форума"??? А?? Не знаешь?? Так вот. Объясню. Глюки это такие бяки, которые нас достают. Проблемы - синоним к глюками. А форума - просто слово, говорящее нам, что эти бяки должны относиться именно к форуму, а не личной жизни и там не должно быть тем типа "а че делать када у меня свиданка через час, а лак кочилсяяя??? А?".
Тебе понятно, солнце мое ясное? Надеюсь, я как воспитатель в этом детском садике я тебе все понятно объяснила. Если не понятно могу, повторить более доходчиво и более понятно. Но я все же надеюсь, что твой уровень интеллекта достаточно высок для того, что бы понять меня.

3

Гренада
Лен, можа не над?

GiKli Linnet
грузи через Радикал

4

и на мой форум, там раздельчик для этого

5

Гренада
это глюки на liveinternet, а не на этом форуме.
объясни пажалста еще 6-7 раз, и может я пойму, каким боком Тцуэйне связанно с моим дневником.

Yastya
пасиб
нет уж, пусть объясняет если так хочецца.

6

я хочу вылаажить с компа картинки на форум( не обязательно на этот) в большом количестве....при этом меня преследуют 2 проблемы
1) куда их пихать на этом форуме?

Может ты еще раз перечитаешь свой пост? Или ты не отвечаешь за свои слова? Эта проблема связана так же с форумом, а про лиру ты сказала всего один раз. Так что молчи в тряпку, а то сама заткну тряпкой, а это крайне неприятно. Как для тебя так и для окружающих


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » 2 проблемы по размещению картинок.