Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Я тут! Где мой гавайский воротник??


Я тут! Где мой гавайский воротник??

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Приветик пипл! Ит из ми, ваша покорная слуга, хм-м-м, Дроу. привет, ага??

2

ага...ага....ну привеет....

3

наконец-то ты сюда зашла! привет, солнц) рада тебя здесь видеть)

4

Гренада
зашла) прива) просто тут летом кроме тебя ниикого нет, а с тобой я и по асе разговариваю)

так, со всеми рада познакомицца)

5

Гренада КОНЕЧНО Я СЮДА ЗАШЛА! Как иначе? Я же тебе обещала, Грен! У тебя (вас) клевый форум! Мне нрава! Я теперь тут обоснуюсь?

6

Дроу канеффно)) Добро пожаловать)
GiKli Linnet да, никого.... млин, Мадик - сволочь.... прибить ее мало(

7

Ну привет)

8

Эфемера aka Финя Финька! Ты где проподала? Почему не заходила? Ща душить будю! *прыгает на шею Эфемере*

9

Эфемера aka Финя нека из кошмара?? рул! приффки!

10

Ну, привет, чтоли ффсем. Давайте будим знакомицца, ага)

11

Гренада, а нехрен меня прибивать, ага
Меня наказали, ты думаешь, чт оя по своей воле тут не бываю?
А завтра уезжаю до понедельника

Дроу, рада тебя тут видеть. Честно, я и не думала, когда все это делала, что тут будет столько народу, а тебя я очень хотела тут увидеть, хоть мы и мало общались
Вряд ли ты меня пмнишь.... Мадикен

12

Бедный Рипёнаг а кто мне обещанную смску так и не послал? *обижается и показывает язык* Я думала ты и про этот форум забыла( Ну лан, ты здесь - эт хорошо.

13

эхь, народ уж не знаю где и написать, да мне уже и все равно))) я наконец то вернулась к цивилизации)))!!!!!! к компьютеру к еде нормальной и воде!!! а еще я по вам усем скучала))) а кого не знала - Дроу, большой большой привет, мя зовут Яра

14

Шкипиа хте ти была?

15

Lea
я была в забытом богом месте- КЛИНИЧЕСКОМ санатории\лагере "чайка" цивилизация там сильно отстала от жизни самое цевилизованная вщь на ншем этаже-старый раздолбаный телик.... и розетки в коридоре

16

Шкипи а я была в славянах. Оч квайный лагерь, но цивилизацией там и не пахнет! Он полаточный!!!=)))

17

Lea
дяяяя по сравнению с этим у нас цивилизация была, зато красоты не было...такой уж то...

18

Шкипи, аха...))))

19

Привет всем.Я вернулась.Всех люблю)Как у вас дела?
Рада всем новобрибывшим!

20

Stay...Stay with me...Please...
Однажды, я навсегда избавлюсь от этого света, вот увидишь...

верю. я тож.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Я тут! Где мой гавайский воротник??