Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 181 страница 200 из 260

181

Это тебе так кажется, людей много и мнений тоже poohgo

182

Ашука,гы)))

183

Ань, не злись,хотя мы всё равно в соре, но ты не девушка его мечты, хотя бы по тому, что его девушка на веки Таня

184

Как не примитивно звучит, но Глеб- мальчик моей мечты=))

история любит повторяться. в 20 веке прототипом глеба был ретт батлер(люди, и внешне, и по характеру - очень похож), а теперь Глеб бейбарсов. безнадежный случай

185

Нефрита,я ток щас заметила,что и правда похожи......

186

КАтерина неужели ты НИКОГДА не смотрела/читала "Унесенных ветром"? так вот, если смотрела, то тот смуглый брюнет, который женился на Скарлетт, а потом смылся от нее - и есть Ретт батлер(((

187

http://dvd.home-video.ru/cgi-bin/show.c … amp;id=530 - ссылка, где будет справа обложка фильма. там и сможешь лицезреть Ретта Батлера
http://dvd.home-video.ru/cgi-bin/show.c … mp;id=3425 - а вот тут немного об актере, который его играл

Отредактировано Нефрита (2007-11-18 12:06:17)

188

КАтерина,если не читала унесенных ветром,то обязательно почитай....книга классная....

189

я смотрела унесенные ветром!! очень красивый фильм!!!! но советую почитать ЛЕДИ МАКБЕТ МЦЕНСКОГО УЕЗДА!!!!!!очень интересная книга!!!!я ее просто обжаю!!

190

Я вспомнила, не сразу дошло,Ретт батлер ситался мужчиной мечты каждой женщины,"Унесённые ветром" - всемирноизвестная книга, "Таня Гроттер", а в частности - Глеб Бейбарсов, известен не всему миру, хотя и популярен, и возможно является мечтой многих девушек юного возраста, но никак не вхрослых дам

191

О эти дамские стереотипы! Хе-хе-хе.

192

вот и вспомнили. а унесенных все-таки прочитайте - шикарная вещь. танька может скромненько уползать в уголок и с завитью посматривать на "унесенных"

Отредактировано Нефрита (2007-11-18 20:11:42)

193

КТО СКАЗАЛ ЧТО М СТЕРЕОТИПЫ!? ЭТО НЕ ТАК!! КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ КАК ХОЧЕТ!!!! МНЕ НАПРИМЕР НЕ НРАВА УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ!! МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ "ЛЕДИ МАКБЕТ МЦЕНСКОГО УЕЗДА"!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЛЮБОВЬ БЫЛА ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ!! И КАТЕРИНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЙТИ НА СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЖЕРТВЫ! И ВСЯ ЭТА ЛЮБОВЬ,ХОТЯ НЕТ ДАЖЕ СТРАСТЬ,КОТОРАЯ ЗАТМИЛА ВСЕ НА СВЕТЕ!!!  ЭТО САМОЕ ОПАСНОЕ ЧУВСТВО!!!!! НО САМОЕ ЖЕЛАННОЕ!!!!

194

унесенные ветром - классика! и отношения скарлетт и ретта совсем не простые :(

195

МОЖЕТ БЫТЬ!! НЕ СПОРЮ!!! НО МЕНЯ НЕ ЦЕПЛЯЮТ!!!! К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!

196

ндаа.... как тут все обсуждают Барса...

197

Ты как-то Тед изменился, раньше совсем по другому писал, а темка-то для Глеба

198

КАтерина написал(а):

Ты как-то Тед изменился, раньше совсем по другому писал, а темка-то для Глеба

Странная фраза. *чешет загривок*

199

Ох нифига ж се,сколько вы нафлудили!!!!И без меня,что самое обидное!!(((((((((((

200

Галалдриэль, я так и не понял что именно ты цитировала из фразы Ашуки((( у меня либо не появилось, либо еще что-то... КАтерина, все в мире меняется. почему я должен оставаться в стороне? у меня нет настроения и вообще, мне уже на все плевать. жизнь отстой и лучше все равно не будет((( кстати, а как я до этого писал?


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...