Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 221 страница 240 из 260

221

Дрель, мне так нравится, она моя подруга и я так хочу, а она не обижается, не ясно?

222

Читаю это всё и сижу в моральном шоке...)Особенно мне понравилась супер-цепочка  из последних трёх комментов..)
Началось енергично,а главное содержательно...)Затем мысли постепенно начали покидать аффтара,уровень мыслительного процесса начал стремительно падать,что способствует появлению второй фразы,состоящей уже из 2 букв "г" и "ы"...Потом,чтоб со спокойной душой повесить на мыслительном заводике табличку "Не беспокоить.вотть",была выдана последняя фраза:критик недоделанный..
Всё,Дрель,ты прям морально раздавила Тэда(или кого ты там имела ввиду под словами "критик недоделанный")... Оскорбила до глубины души..:D

223

АААААаяяяй! Люди или не люди, вешаться я не иду, а вот краснеть за всех и меня тоже буду. А знаете почему??Хехе, мы флудим.

224

Весело тут у вас... К вам ну оч хоЦЦа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

225

Да, ту конкретно зафлудили. Всё, невозможно писать в антисанитарных условиях.

226

Ted
она правильно сделала! ток ноздри зачем оставила? он сцуко еще и оживет и дышать станет

227

Глеб -  это сильная личность. Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.

Глеб  по характеру для парня очень хороший,  если бы у меня был такой парень  - галантный,  роковой, строгий, с умными мыслями, а не вечно шатающийся и не тупой как пробка, - было бы конечно очень хорошо, чтобы Бейбарсов был чьим-то парнем, хотя Таню вот не поймешь, дура она и есть дура, за ней ухлествыают все, а ей хоть бы что, с Ванькой остаться....

228

Вот-вот! Если у остальных героев книги показан хоть какой-то характер, то про Ваньку ,кроме того что он любит разную живность, я вообще ничего сказать не могу.

229

Аа... В новой книге такое описание Глебика даётся. Щас выдам, во: "Внезапно Таня поняла всю трагедию Глеба. Это был сильный, яркий и неординарный человек, на¬деленный множеством дарований, но, увы, лишен¬ный простой и для многих врожденной способности говорить себе «нет». Возможно, поэтому отврати¬тельная ведьма некогда и выбрала из тысяч детей именно его, понимая, что в нем ее темный дар разрастется и принесет плод. Бедный перечеркну¬тый человек, бессильно ненавидящий весь мир за то, что мир не пожелал стать его прихотью и его игрушкой!". Ну а дальше Глебик и Танечка плачут. Емец так резко всё изменил.

Отредактировано Катерина (2008-04-08 23:10:17)

230

melissa
не правильно. Глеб - выпендреж. Он надоест. Он просто никакой. Все это: красивые слова, тайны - это глупо и неправильно. сначало ты им интересуешься, но потом ничего из этого хорошего не выйдет. понимаешь, он привлекает именно тем, что он тайна, но когда ты поймешь его суть, то она тебе точно не понравится. думаешь почему Танька его отталкивала? она знала, что Глеб - никто. ну пожил в сторожке у некромантки, ну и флаг ему в руки, в жопу фонарик. кстати,

melissa написал(а):

Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт.

какой там? не любил он ее. подтверждение этому:

Катерина написал(а):

Это был сильный, яркий и неординарный человек, наделенный множеством дарований, но, увы, лишенный простой и для многих врожденной способности говорить себе «нет».

вот он смысл. он ее не любил. это просто мания. он вынужден был наблюдать за ней. все же, как никак, хоть какое-то развлечение. он просто внушил себе, что он ее любит. и ей внушал. а потом, ТГ взяв в руки како-то волшебный цветочек, увидела суть Глеба и поняла, что ей он не нужен.

melissa написал(а):

хотя Таню вот не поймешь, дура она и есть дура, за ней ухлествыают все, а ей хоть бы что, с Ванькой остаться....

а тебе не кажется, что ты не поняла смысл? смысл в том, что он ее любит искренне, и она тоже. поспорь с этим. Пуппер? магия приворота в четвертой части. Ург? да кому он нужен? он вообще в параллельном мире. Глеб? не смеши меня. я тебе только что доказал, почему он в пролете. остался только Ванька. ВанВал показывается как мудрый и на самом деле светлый человек, но нам эта светлость и мудрость непонятна. мы живем в мире, где крутость решает все. ооо... тросточкой покрутил и человечик сдох, вау! зашибись, как крута! сверкнул сломаными очками и все девчонки твои! офигеть! вот это тоже круто. а где смысл? но что делает Валялкин? ухаживает за животными? фуу... маечник, позор тебе, ты не крутой. разве в этом смысл? давайте мы убьем всех ветеринаров. они не крутые. они гавно. нам от этого легче станет? ну как же? мы избавились от отстоя! у нас все крутые! не нравится уже... знаешь, это тупо. я раньше тоже ВанВала не понимал. ну тупой он, как дерево. Валенок он и есть Валенок. но потом я понял, что ДЕ специально писал 13 книг. 11 и 12 - это предыстория последней книги. в ней показывается истина при помоще растения, которое открывает сердцу правду.

Marisson
о нем можно много всего сказать. если ты не можешь, значит у тебя кое-чего не достает. такая штучка. всего две буквы в слове. а у тебя этого недостает, нет?

231

Ted,прикинь, достает!
Имеется в виду, что о характере Ваньки, в отличие от других героев довольно мало сказано, так же как и о его чувствах, и причинах тех или иных поступков. Поэтому для многих Глеб понятней Ваньки.

Отредактировано Marisson (2008-04-09 16:50:27)

232

Marisson, ты тут прикинями не раскидывайся. на понт не бери. все же к администрации вежлевее стоит относиться, тебе не кажется? хотяя... можешь не отвечать. это риторический вопрос.
понимаешь, характер Ваньки прост, как все тупое. он читсый светлый, который поступает по совести, не идет против воли и просто хороший человек. а как Глеб себя поведет... поди, докажи, что он сделает именно так, а не по другому. мотивы его поступков порой не объяснимы.

233

Ted, он просто очень хорошо подстравивается под человека, вот и все. я, согласна, что Ванька искренне любит Гроттер, ну все равно Глеб - для меня не самый добрый и не самый злой персонаж, он просто некромаг...

234

melissa
просто некромаг? то есть тебе нравятся трупы, кости, гниющие конечности разных животных или людей, оживающие мертвецы? как скучно.

235

Без разницы... А сама Таня мало о Бейбарсове мало размышляла. Считалось, что она будет думать, гадать насчёт его , а тут...ей словно пофиг. Позвал- приехала, поплакали- и улетела. Так вот ты Гроттерша какая!

236

Катерина, это не гроттерша такая - это жизнь, как говорится любовь зла полюбишь и козла

237

Это не жизнь, а книга. И этим всё сказано. Такое ощущение, что в последней книги Емец, словно фокусник, открывает нам настоящих героев. Ну, меня Бейбарсов потряс. Основательно. Как-то...Слишком откровенно и тупо его выставили,для меня.

238

Катерина
эх... не люблю это говорить, ой как не люблю. просто ненавижу. но именно это я и хотел сказать =( грустно, когда твои мысли высказывают другие.

239

Уболтали, противные. Не буду читать.

240

Катерина,
Ted, вы все по-своему праы, у каждого свое мнение, просто,Ted - ему не нравятся когда говорят о Емце плохо, что он там фокусник или какой-нибудь маразматик, зачем, у автора есть свои идеи, может в следующей книге он нам покажет Глеба совсем с другой стороны, мы знаем только одно, что Таня уже точно останется с Ванькой, зачем еще навязывать каких-то героев к ней, ей с ним хорошо, ну и отлично, пусть живут припиваюче! Согласны?)))
Ладан, это кого ты назвал противными?!


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...