Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Впринцыпе и за имя...

22

Мадам Бейбарсофф, любить за имя?

23

LeaНу, впринцыпе не за имя конкретно. Но имя мне, еси чесна нравится. Люблю старорусские имена. Почему - незнаю!

24

Мадам Бейбарсофф, навена, потому что они сейчас редкие...)

25

Может и такое быть!

26

Мадам Бейбарсофф, яссна... А кто-нить может на гротку зайти? Что там с сервером-то?

27

Black angel_777, ППКС! Ужо второй день не магу зайти!!!(((((((((((((((((

28

Е*БАНЫЙ СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

Black angel_777, аха

30

Заходите сюды, в флудилку, тема: беженцы с гроттер ру... Зарегтесь! Жду!

http://tibidoxs.5bb.ru/

31

Black angel_777 уже))

32

Люди так чё с гроттер???

33

И так всегда начинают с черепушки, фейса и т.д. а заканчивают именем! Не прозаично! beach
Ну я выскажусь так как молчати не могу. Глеб он, он... Вообщем меня радуют исключительно отрицательные герои и плохие мальчики. ;) Эт намек типа. А Глеб он весь такой от кончика носа и до кончика хвоста  poohlol (вот теперь парьтесь где у него хвост :lol:)

34

Сьедайтараканчиков-4ever!!!!!!Почему он мне нрава???Потому что:наглый,решительный,сексапильный!!!!И кто со мной согласен-пишите мне на АСЮ 407783359!!!! :D  ballpooh

35

суупер))

36

На мой взгляд, Глеб - очень хороший персонаж. ДЕ хочет донести до читателя, что Бейбарсов - жестокий некромаг, который не способен на любовь, бездушный. И что ВВ - беззащитный отважный ветеренар, который безумно любит Таню. Но на самом деле Таню безумно любит Глеб, он готов прыгнуть на дно Тартара, если это доставит Гротти только мимолетное удовольствие. А ВВ хочет заманить Таню в какую-то глухомань, знает же что его она любит и пойдет за ним хоть в вышеуказаный Тартар. И у Глеба по-настоящему стравливали в детстве, вот его и называют жестоким и бездушным! Вобщем, я за ТГ+ГБ, а не за ТГ+ВВ!

37

nnEEkro---@нгел Я с тобой!

38

nnEEkro---@нгелвсеми ногами руками и прочими конечностями=)

39

nnEEkro---@нгел написал(а):

Вобщем, я за ТГ+ГБ, а не за ТГ+ВВ!

я с тобой полнастью согласна! Глеб просто супер!

40

Мы лав Бейбарсов, короче говоря!


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...