Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Правильно было сказано, но Глеб в последней Гроттерше исчез

42

Да, Глеба все мы представляем по-разномму. Жаль что он исчез

43

Я лю Басю просто по тому,что таких парней,как он в реале просто НЕТ!!! Образ Глеба своего рода просто идеал парня,но увы,он просто мечта,которая врятли станет реальность... poohlol но все равно Бася,один из самых удачных персонажей ДЕ!!!

44

так так так вот где весь народ прячется

45

Мдаааааа... Я конечно же согласна с тем, что Глеб самый удачный персонаж, но то, что он хороший? Это вообще не в какие ворота не лезет! Барсов был, есть и будет мальчиком вуду! Кстати, имя, на мой взгляд, выбрано не случайно. Парня, которого называли Глебом, имел непокорный нрав и действовал по своему усмотрению! Воть. Так, что ДЕ ошибся, когда написал, что Барсик в детстве слушал мамочку. Это в реале практически не возможно. А вот почему он нравится девчонкам можно было и додуматься! Бейбарсов для каждой девушки становится самым-самым. Короче, кому что нравится. Самый красивый, самый умный, самый отрицательный, и даже, как говорит Miyabi, самый сексуальный, ну или сексопильный, кому как. Я ценю в нем его самость, тайну, его темную энергетику. Кстати, имя Глеб мне стало нравиться после того, как он появился в книге.
Глеб не просто человек, он некромаг. Это слово может много о нем сказать и одновременно ничего. Вокруг Бейбарсова ореал таинственности, его хочется узнать, понять, почувствовать.  Его одновременно и боишься и желаешь. Короче говоря таких как он очень мало поэтому он ценится в 1000 раз больше, чем тот же валенок *давится и плюется*. ГЛЕБ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! УРАААААА!!!

46

Sell,Согласна с тобой!Глеб,я тя обожаю!))

47

Ашука,не т
ы одна)))

48

Глеб 4ever. Мы его все любим. Ну как такого лапочку можно не любить? Кстати, Angel Dragon, спасибо тебе! Если бы не ты, то меня бы здесь не было! (в смысле, на форуме)

49

Sell написал(а):

Глеб 4ever. Мы его все любим. Ну как такого лапочку можно не любить? Кстати, Angel Dragon, спасибо тебе! Если бы не ты, то меня бы здесь не было! (в смысле, на форуме)

...
Почему????

50

Глеб содержит в себе не столько таиственности сколько достоинства.Он может (ну по словам ДЕ) в могиле с мертвяком спать но при этом он будет казатся таким возвышенным и надменным.Столько внутреннего достоиства и собсна цинизма.Да и вообще.Кто же не любит когда тя так добиваются?Кто же не любит когда за тобой так охотятся?Все любят.Даже тихони и серые мышки.Так что расскованость и цинизм выше гипер заботы и всего "валенковского"!!!!!(Знаете если так поразмыслить то получается следующее.Типа Гуряндий был крут!Как варенное яйцо.И суров.И силен.И умен.И т.д. и т.п.Ванька же был умен,ловок,вспыльчив,надежн ну и серьезен.Как только появляется Глеб все эти придурки сметаются с картины вон.Да так даже лучше!Гле мну нра!И кто протиф пусть пойдет повесеццится!)Вот так вот.Сорьте за этот хлам!

51

Видешь ли, если б не адрес твоего фика на форуме ТГ у Кейт, то скитаться мне только там, а здеся мне нравится гораздо больше!

52

Sell,а ты кто на таньке???

53

Angel Dragon, у тебя на таньке ник такой же как и здесь??

54

Догадайся! Конечно же Sell это сокращенно от Sellena. Но я уже там редко бываю, так, что не заморачивайся.

55

Светлыйстражтьмы,да эт я...и как я поняла,у тебя тож такой же...
Sell-а я думала Селиста))

56

Ага, счаззз, типа мне сто лет что ли? Я тока инглиш уважаю так неплохо знаю его *врет и чуть краснеет*. Кстати, я тебе свою анкету написала на Знакомствах. Смотри, КАК надо анкеты писать и КАКИЕ вопросы задавать надо. *скромно гордится* :D

57

Duyana
если мы енто сделаем будет скандал.Разногласий много и тд и тп.пусть каждый представляет его по-разному,но зато по-своему.

58

Я думаю, НИКТО не поспорит со мной ( кровожадным взглядом обводит всех), что Глеб - высокий, смуглый, сильный, красивый, умный, ласковый, настойчевый, короче лапочка!!!!!! (Ой, меня не туда занесло!) короче, у него черные, чарующие глаза, короче! Я представляю Глеба как на обложке 12 части ТГ! :D  loveg  loveg

59

Lamina,а зафига надо было региться на форуме Глеба?Нефиг на него гнать!

60

Нет,эт уже идиотизм!Фан-клуб глеба бейбарсова и они на него еще и гонят!не нра-валите к моей матери отсюда!


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...