Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 161 страница 180 из 260

161

:O ! Что бы Я! и сразу сказал! да за кого ты меня принимаешь?

162

Я ТЕБЯ ЗА ОЗАБОЧЕННОГО МАНЬЯКА!!!!

163

ааа... ну тогда ладно.

164

ЛЮДИ СПАСАЙТЕСЬ ТУТ МАНЬЯК БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА БЕГАЕТ!!! ААААААААААААААААААААА

165

ну-ну. смотри у меня! ша кто-то без ничего от меня бегать будет!

166

А ТЫ ДОГОНИ!!!!! :P

167

очень мне это надо...

168

А Я ТЕБЯ И НЕ ПРОШУ!!! С КЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ ПОБЕГАЮ!!!

169

Аня, кстати, в реальности немного характером на тебя похожа, Ted, может, потому, что с ней спорить интересно и на 2 минуту мы начинаем орать друг на друга, а при этом даже не соримся. Вот и сегодня, как обычно, один паренёк обёщал про нас с Аней видео выствить на этот сайт, хотя врядли, а если Дима и выставит, то, плиз не смотрите

170

ПОЧЕМУ ЭТО? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ! РАЗ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ НАДО ЗНАЧИТ ТАМ ЕСТЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ!

171

Как мы пытаемся закрыть лицо руками? I dont think so

172

NO! I THINK THIЫ IS THE BEST IDEA!

Отредактировано ЮНАЯ_УБИЙЦА (2007-11-10 14:17:59)

173

No. Its stupid fnd you know it

174

ГлеББ. Какойто он  обычный. Без полета чувак. "Роковая мужшынка" блин!

175

Ладан,для парней то обычный......а девушки,как говорил Ягун(блин!это я так про вымышленого перса!говорил!) любят страдальцев.....вот и вся тайна Барсика......ну и вообще он прикольный...добиваеться своего...мне в нем это нравиться....

176

Самый точный ответ у Чу, она там всё выразила, просмотри для себя Ладан, в этой теме, в начале

177

Я СОГЛАСНА САШУКОЙ!! ОН ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ТОГО ЧТО ЕМУ НУЖНО!!! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! НУ И ЕЩЕ ОН МЕГА СЕКСУАЛЕН!!!! :)

178

Глеб, как описано, много пережил,страдал,но при этом сохранил стойкость, характер,да ещё и внешность ничего.

179

Ашука, страдальцев они любят лишь до определенной степени - проверено на собственном опыте. И уж точно редкая из вас согласится корешица с таким на постоянной основе. А если и да, то только в пределах дружбы. Ну, конечно встречаются и мазохистки, но это уже исключение.

КАтерина, бда. Чука может мочкануть. Никогда б не подумал, что ОН такой с женской точки зрения. По мне пацан, как пацан. Ну малость готишный. Ну эгоист. Ничего экстраординарного. По жизни девченки таким могут увлечься, быстренько потерять голову, а потом их ловко и резко спускают на землю. У меня кореш такой. Для него это вроде как спорт.

Анастасия, о как!

180

Ладан написал(а):

Ашука, страдальцев они любят лишь до определенной степени - проверено на собственном опыте. И уж точно редкая из вас согласится корешица с таким на постоянной основе. А если и да, то только в пределах дружбы. Ну, конечно встречаются и мазохистки, но это уже исключение.

Ну да....Если мне попадеться чмо,которое будет постоянно ныть,то я чокнусь......хотя дальше вроде некуда.........а мазохисток нынче мало осталось....


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...