Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Все остальные » Даф - это хорошо...


Даф - это хорошо...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да, как ни посмотри, обругали со всех сторон. Нет чтобы что-то хорошее сказать. Допустим, что она самая полезная вообще из всей банды Меф и Ко - Меф из-за неё стал на путь исправления. Теоретически. Ибо до света ему как мне до Нира. И что что девушка для глав. героя.

62

А по моему нормальный персонаж, как и все.

63

Нинаю я. Уже сомневаюсь

Отредактировано Near (2008-08-11 00:49:36)

64

Всем не нравится то, что она блонди. Хотя признаков русских блондинок я в ней не углядела.

65

Не фак, что все блондинки дуры.

66

Сиена
у меня есть хорошая знакомая Оля. волосы - блондинистые настолько, что вроде и сомнений никаких нет, но как пообщаешься, понимаешь, что если все блондинки тупые, то сама Хел (Оля), как она сама же и выражается, ошибка природы. кстати, у нее очень светлый волос, а в лагере в соседней с нами (мной и Хел) комнате жила еще одна блондинка, но волосы у нее были чуть темнее, чем Олины. так такая дураа... даже не дура, а... ммм... имбицил на запущенной стадии. вот про нее точно можно сказать, что она конченная "блондинка", понимая под этим словом тот термин, который имеется в виду в разговорах об интелекте.
Neo
ты хотя бы иногда перечитывай то, что ты пишешь. это совет на будущее. пиши хотя бы внимательнее. я уже о грамотности молчу, тут дело гиблое, но перечитывать хотя бы ты можешь! (надеюсь на это)

67

Спасибо за ц.у.

68

я даже не знаю ее толком, эту Дафну, читал Буслаева, что ее пора на костер это точно!)

69

Constantine
вам, молодой человек, тоже надо перечитывать свои сообщения. я смысла последних слов не уловил.

70

Няка-сенпай, слушай умник не рыпайся.

71

кхем... кто бы говорил. вместо того, чтобы объяснить смысл - меня опять не воспринимают всерьез.

72

Попробуй объяснить по другому.

73

это ты кому?

74

Обоим не помешало бы.

75

я всегда понятно изъясняюсь хотя бы потому, что перечитываю свои сообщения.

76

А куда делся её пирсинг?


Вы здесь » Тцуэйне » Все остальные » Даф - это хорошо...