Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » ВСем авторам фиков зайти ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не прочитайте, вам же хуже


ВСем авторам фиков зайти ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не прочитайте, вам же хуже

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Просьба всем авторам, которые в данные момент пишут свои фики и выставляют проды, отписаться в этой теме. Даю вам неделю, после чего все неотмеченное будет отправлено в архив.

За флуд в этой теме буду убивать

2

Бедный Рипёнаг и шо те написать????

3

SiНеГлАзКа, просто написать, ффо пишешь фик дальше и какой...

Хотя, судя по активности в этой теме, придется прибегать к репрессивным мерам..

4

ммм ...холосе)))) я пишу фик Таня Гроттер и Брасле Родана. Пейринг: Таня/Глеб ... также присутствуют  персонажи нетолько из ТГ,но и из МБ))))))

5

не поняла смысла этой темы. пишут - пусть размещают в разделе.

6

А в ней и нет смысла. Тема создана для упрощения администрирования, в частности - для "зачистки" неиспользуемых тем по фикам. По-моему, всё логично. Я одного не понимаю, народу что, влом пару строчек натоптать?

Отредактировано Чу (2006-08-07 06:37:35)

7

Бедный Рипёнаг
Мы выкладывемся! Мы работаем! Фик называется "Мефодий Буслаев. Врата времени"
А когда репрессия-то начнётся? Месяц уже ждём... :D

8

можно тут со своими пятью копейками пропихнуться?:) решила вот выложить свое творение под назвением "Любовь побеждает мрак... и свет!", можно? :) ну позязя!

9

Выложила законченную миниатюра, "Против жизни", по Мефу Буслаеву. (продолжения, если что, не будет)

10

Выложила законченное макси по Буслаеву. Если что - у меня есть продолжение, только там идёт кроссовер с "Ночным Дозором".

11

Мин пишет Таня Гроттер и локон Афродиты (переделанная). И Вечно твой... законченный мини фик. Токо мне не нрава что никто внимание на это не обращает!!!!!!!! Обидно!

12

только что  зарегилась,собираюсь выставить некоторые давно законченные мини по гроттерше...

13

простите что неотмечалась но мну пишет фик таня гроттер соавторство (название не придумала) а у мну вопрос чё такое флуд

14

Я только зарегистрировалась, первый фик и всё такое... Просто о Тане, любви, мести. Не закончен, возможно хэппи энда не будет

15

Мну пнуло вдохновление...Название:Назад во свет,пейринг ТГ/ГБ

16

Мой 1 фик по ТГ "второй шанс". ТГ/ГБ

17

Мой фик "Еще одна ночь"

18

Я хОчу написать фИк про пару ТГ+ГБ и дальнейшее развитие их романа. Пара ВВ+ТГ мне не катит. В фике напишу про измену Ваньки и дальше в том же духе. Хэппи-энд: ГБ остается с ТГ, Ваня со своей девушкой и все довольны, жизнь прекрасна!

19

ну пиши. кто тебе не дает.

20

"Таня Гроттер. Насмешки жизни" мой фик


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » ВСем авторам фиков зайти ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не прочитайте, вам же хуже