Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2


Пираты Карибского Моря 2

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ну, кто как заценил новиночку?

2

Дроу, мяф смотрел!=))) Квай, ток помойму они решили сделать сериал! И сюжет очень похож на сюжет мульта "Симбат"!
Прям почти один в один...( А так оч не плохо!=)))

3

я ваще как псих))) пошла в кино и во время сеанса у меня в сумке лежла двдиха с фильмом))) фильм прикольный, ток дома его смотреть скучнее... Но он и впрямь как сериал! Остановили на самом интересном месте... славу богу третий уже снимают, но все раво ждать до фига времени(((
http://img.lenta.ru/news/2005/12/08/pirates/picture.jpg

а вот кое что найденное только что:
Американский киносценарист Ройс Мэтью (Royce Mathew) подал судебный иск против создателей фильма "Пираты Карибского моря", сообщает BBC News.
Драматург обвиняет руководство кинокомпании Disney, а также голливудского продюсера Джерри Брукхаймера в краже его идей при создании фильма.

Мэтью утверждает, что именно он придумал историю о сверхъестественном пиратском корабле. По его словам, еще в 80-х годах он написал примерный сценарий фильма, а также нарисовал эскиз корабля "Черная жемчужина". Пиратский корабль под таким названием фигурирует в фильме "Пираты Карибского моря".

Сценарист также заявляет, что права на эту историю были зарегистрированы Бюро охраны авторских прав США. Мэтью намерен запретить фильм к показу и отсудить причитающиеся ему за нарушение авторских прав деньги. Сумма иска пока неизвестна.

Руководство студии Walt Disney, владеющее правами на "Пиратов Карибского моря", уже объявило, что претензии Мэтью не имеют под собой никаких оснований.

Вторая часть "пиратской" трилогии - "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", снятая режиссером Гором Вербински, побила два рекорда американского проката, поочередно собрав лучшую кассу в истории за первый день и первый уикэнд показа.

Отредактировано Шкипи (2006-07-22 18:36:58)

4

нашла ко какую инфу про третий, но инфа старая аж за декабрь 2005года(кстати это же написано на множестве страниц в инете

Съемки третьих "Пиратов Карибского моря" завершатся в марте 2006 года

Режиссер Гор Вербински планирует завершить съемки третьей части "Пиратов Карибского моря" в начале марта 2006 года. Таким образом, к моменту премьеры вторых "Пиратов" третий фильм будет уже в монтажно-тонировочной стадии. Интернет-сайт Animated News располагает названием нового фильма: "Pirates Of The Caribbean: Uncharted Waters" ("Пираты Карибского моря: Неизведанные воды").
Работа над третьим фильмом о капитане Джеке Воробье началась еще во время съемок второй части пиратской саги - "Dead Man's Chest" ("Сундук мертвеца"). Ранее в прессе сообщалось, что Гор Вербински приступил к "Неизведанным водам" без окончательного сценария.

К актерам Орландо Блуму, Джонни Деппу и Кире Найтли присоединился популярный китайский актер Чоу Юнь-Фат ("Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Убийцы на замену", "Анна и король"). Чоу Юнь-Фат сыграет роль капитана пиратов Сао Фэня.

а вот несколько новее информация (05.07.2006), но с того же сайта, но не совсем про то же самое...

Гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс сыграет небольшую роль в третьей части "Пиратов Карибского моря" режиссера Гора Вербински. О согласии музыканта принять участие в фильме рассказал актер Джонни Депп, исполнитель одной из главных ролей, сообщает Associated Press.
Джонни Депп играет в "Пиратах" эксцентричного капитана Джека Воробья. Когда актер готовил эту роль еще для первого фильма, то нарочно скопировал некоторые жесты и мимику Кейта Ричардса. Теперь 62-летнему музыканту предстоит сыграть отца капитана Воробья. В 2005 году Ричардс уже давал принципиальное согласие на участие в фильме, но тогда не было решено, в каком из двух готовившихся почти одновременно продолжений ему предстоит участвовать.

Орландо Блум, также играющий в "Пиратах", поддержал энтузиазм Деппа в связи с участием в фильме Кейта Ричардса: "Жду не дождусь его появления. Главное - чтобы он не упал с пальмы".

Съемки третьей части "Пиратов" приостановлены на время мировой премьеры второго фильма (в США она назначена на 7 июля 2006 года, в России - на 13-ое). Работа возобновится в августе в Калифорнии.

Кейт Ричардс в конце апреля 2006 года получил травму головы, упав с дерева на тропическом курорте. Ему сделали операцию, из-за которой группе Rolling Stones пришлось отложить гастроли по Европе.

5

Шкипи, квайная инфа! Жду не до ждусь 3 части!=)))

6

Шкипи, ты не помнишь ещё фильмы с участием Джонни Деппа?

7

Lea Помню! Один мне очень нравится- девятые врата, эт мистика, еще есть обсолютно идиотский фильм, извеняюсь если тут есть поклонники... так вот фильм- шоколадная фабрика чарли... он еще в чем то играл, но я либ не помню либ не видела... а еще как помню в какомто журнале было написано- джонни вродебы осуществил свою мечту и снялся в порно)))
о, вспомнила- он озвучивал когото в мультике труп невесты
далее то, что нашла в паутине  - "мертвец", "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Из ада", "взвод", "распутник", "волшебная страна", "тайное окно"

Посетители крупнейшего интернет-портала о кино IMDB.com искали в 2005 году информацию о Джонни Деппе чаще, чем о каком-либо другом актере. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг сайта, причем Депп удерживает пальму первенства на IMDB.com второй год подряд, отмечает Reuters.

8

Просто мои предки говорят что до пиратов они нифига о нём не слышали!

9

Lea
не слышали? они видели фильм сонная лощина? я лифно обожаю его, прост забыла случайно что он там играл, а вообще вот сайт о нем: http://johnny-depp-web-site.narod.ru/ и список фильмов в которых он снялся с того же сайта)))
Пираты Карибского моря-2 : Сундук мертвеца (2006)
Ромовый дневник (2005)
Невеста-труп (2005)
Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Распутник (2004)
В поисках волшебной страны (2004)
Тайное окно (2004)
Однажды в Мексике (2003)
Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" (2003)
Из ада (2001)
Кокаин (2001)
Шоколад (2000)
Пока не наступит ночь (2000)
Человек, который плакал (2000)
Сонная лощина (1999)
Жена астронавта (1999)
Девятые врата (1999)
Источник (1999) Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Храбрец (1997)
Донни Браско (1997)
Храбрец (1997) (В этом фильме Джонни выступил, как режиссёр,сценарист и актёр)
В последний момент (1995)
Мертвец (1995)
Дон Жуан де Марко (1995)
Эд Вуд (1994)
Что гложет Гилберта Грэйпа (1993)
Бенни и Джун (1993)
Мечты Аризоны (1993)
Фредди мертв: Последний кошмар (1991)
Плакса (1990)
Эдвард - Руки-ножницы (1990)
Медленный жар (1986)
Взвод (1986) Частный курорт (1985)
Кошмар на улице Вязов (1984)

10

дай родичам, может вспомнят! я его знала до... хотя моя одноклассница к примеру нет)))

11

Просто я онём знаю оч давно! Не помню откуда! Вот и удивилась! Для меня это имя так же обычно как и у остальных знаменитых актёров!!!

12

Lea
я тоже... я т узнала, когда была еще маленькой, и по этому ну есть и есть и мне все равно

13

Шкипи, ппкс

14

Lea ппкс? а мон по русски, а то моя больная башка ничерта не понимает(

15

ппкс-подписываюсь под каждым словом

16

точно! чеж я торможу... говорюж-заболела

17

Шкипи, а чё такой?

18

Lea
дя тяк, простыла, но уже на поправку ))) впервые заболела летом))

19

Шкипи, выздоравливай!=)))
Эх... у нас здеся дождь, ветер, холод...
(опс, звиняюсь за флуд)

20

Lea
а у нас погода вродь улучшается, да и себя я уже лучше чувствую.... эх и нафлудили ж мы))


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2