Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2


Пираты Карибского Моря 2

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Шкипи, аха!!! А мяф флуд любить! Я конеш понимаю что не фсе админы и модеры иво любять, но фсё же =)))

22

Lea вот вот! мы не модеры и подавать пример правельности не длжны)))

23

Шкипи, аха... а жаль)))))))))))

24

Lea
ажль))) но флудом мы не приблизим мечты своя)))

25

Н-на... СТОП ФЛУД! Все тки нехорошо это!

26

Депп в Сонной Лощине??
Да ну...
Обожаю этот фильм... а деппа не помню там...
Приехали.
А мя его любит в Пиратах - все таки любимый персонаж из фильма (ну Лиз  и стерва! Какие Пираты -3 без Воробья???)
и в Эдвард Руки-Ножницы.

27

А мя нисмарел пока... Про что там?

28

Дроу
в 3 депп тож будет! его вытащат какимнить обрзом наружу)) но его появления буду ждаь)) остальные герои малость побоку... а в Сонной лощине он еще молодой.... или нет, он просто там ДРУГОЙ)))
воть, узнаешь: http://moviewp.narod.ru/posters/s/s010.jpg
и воть хоть мало относится, но мне прост картинка понравилась
http://moviewp.narod.ru/posters/s/s011.jpg

29

а мну нихто не ответил....................

30

Yastya, это трудно описать!!! Это надо смотреть!!!=)))

31

Yastya
я не ответила потому что в двух трех словах не сказать а вообще раньше, я выставляла на форуме много кадров с фильма и описание большое, ток потом форум переделали...
а так могу написать описание с двд

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихо капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана "Летучего голандца" Дэви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабсоке существование после смерти, вдобавок срывается свадьба Уилла и Элизабет, которые вынуждены составить джеку компанию в его злоключениях...

32

Шкипи
мдя......... емко.........

33

А я бы на месте Воробья народ не с тортуги б забрала...
Нужно 100 душ?
Получите папуасами! =)) (помните, там такие были=))

34

Без флуда, лады? или знаете что.

35

Rock Girl, кстати, я тебя что-то давно не видела...........(сорри за флуд)

36

ну как вам моя идея с папуасами?

37

Дроу
замечательная, если забытьчто эти папуасы их чуть не сьели и на этот гребанный остров ели заплывешь-лодки переворачивает а корабль как они так запихнули уж не знаю.....

38

кстати - неужели папуасы сьели собачку((((  :(

39

Да-а-а!!! Кроф-ф-ф!

Шутка. Я - гринпис. Обижать животных нехорошо. Собака выживет - это обязательный атрибут всех американских катастроф. Иначе создателей фильма обвинят в жестоком обращении с животными. Знаем мы ихние законы... :beee:

40

Кстати, а идея папуасов отдать Джонсу мне приходила тоже: прямо во время просмотра фильма, -  и меня поразило, что Джек (?сценаристы?) до этого не додумался.
Между прочим, в этом фильме было заметно, что роль Деппу начинает надоедать: если в первой части было видно истинное удовольствие и энтузиазм от новой забавы, то теперь появилась некая наигранность.
Ещё поразило, что "Мисс Суон" оказалась такой редиской. Для фильма - не очень хорошо, для души - приятно: конкурентка проклятая, вечно на Блума вешается :D!
Но что действительно неожиданно, так это появление Барбоссы - это была круть! Молодцы ребята, сориентировались в ситуации.
Порадовала игра "Ведьмы" - действительно пробирает на псих. НО ВОТ КОГДА В ДУНГЛЯХ - это вообще был улёт! Так все стреманулись в эпизоде с папуасом, маскировавшимся в листве! Вах!!!
Да и ещё - я давно заметила, что у наших зрителей не совсем адекватная реакция на страх - в то время, как в других странах орут - наши ухахатываются в ноль! Сколько ходила на ужастики - ни одна комедия с этим не сравнится! Но это я так, к слову...
А фильм, в целом, достойный первой части. Не меньше, но, к сожалению и не больше. Тютелька в тютельку на уровне. Что, скорее всего, неплохо, ибо обычно сиквелы хуже оригиналов (Исключением, на моей памяти, был только "Человек-паук 2", сиквелы "Людей Х", "Дневной дозор", серии "Звёздных войн" (вообще без комментариев) и "Чужие" с "Хищником" во всех вариациях включая фильм 2004 года (вообще супер!)). Ну, мож я ещё кой-чё пропустила - сейчас вломы думать. Не о том сейчас речь - главное, идею вы уловили.

КОРОЧЕ - все в кино! Ещё успеете - до 3-го августа идёт!


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2