Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2


Пираты Карибского Моря 2

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ты хорошо подметила что наш народ не так реагирует на все... хотя... я вообще многии детские сказки не так воспринимал, кстатти уж не знаю говорили вам в школе или нет в сказке золотой петушек, старик желающий царевну в награду - скопец, что означает ... можно сказать кострата, вот накой фиг ему царевна... но я ушла от мыли... фильм класс мне еще понравилось на острове, когда все за сундук боролись и потом на корабле, когда джек тип крутой с землей ходил....

42

Да! Наши такие! Не то что некоторые (не будем тыкать пальцем в глобус), которые считают, что им всё можно, потому что никто ничего и не вякнет...
Какая я всё-таки патриотка...  :D Russia forever!!! (ну, и союзные страны, соответственно :) )

Но мы ушли от темы...
Так вот, Депп говорил в каком-то интервью по первой части, что от роли он просто тащится - она как будто с его характера наприсана. Джек  - это истиный он.

З.Ы.: Знаешь, я школу да-а-а-вно окончила, но вот отчётливо помню, что сказку про петушка мы не проходили. Даже в 3-м классе.
У нас же гУмназия. Лучшая школа города. Нам такой примитив изначально не давали. Помню только - пятый класс начался с рецензии на "Слово о полку Игореве", а дальше ещё хлеще. "Война и мир", как "Отче наш"! Зубрёж классики, типа "Кому на Руси жить хорошо" и "Ревизора". "Мёртвые души", "Отцы и дети", "На дне" - славные были времена!
Обожаю родную школу! Без шуток. Правда. Очень скучаю.

43

у нас тож гумназия, прост у на русич классный!он нам в нашем (10классе) над кем-то пошутив сказал- я конечно понима (не помню кто, допустим-) Вася, что  Преступление и накозание для тебя слишком ложно, но мы же не можем снова поговорки, сказки изучать (и дальше пол урока на смарку, зато весело... и мы узнали в чем смысл это тупой и не поянтной сказки- про курочку рябу в которой эти идиоты сначал бьют а потом плачут!) а петушка вы должны бли проходить все же но в младших
и разве кому на руси жить хорошо это зарубеж

44

Чё-то нас не туда понесло... Флудим безбожно!
Может, завести в "Беседке" отдельную тему и ностальгировать там? А назвать, к примеру, можно: "Бредни районного масштаба..."
Пошли? :D

45

флудить не стоит. а то я ж должна оправдывать звание модера - удалять придеца. а я это не люблю!


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Пираты Карибского Моря 2