Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Моя любимая стерва


Моя любимая стерва

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Автор: Black Angel_777
Название: Моя любимая стерва
Размер: миди
Статус: в процессе
Жанр: Не могу точно определить… Потому как еще не дописала…
Рейтинг: NC-17( Дети прочь от экрана!:- ))), но в самом начале рейтинг пониже- R
Категория: тут будет много чего… Готовьтесь…
Пейринг: Ой, не дописала еще… Но обещаю- будет интересно…
Бета: Как обычно, нету… Была бы, сказала, что слова «нету» нету… Хи: -)))
Предупреждение: Описание ведется от разных лиц. Привыкайте! Также герой тут описаны в не очень привычном видении… Опять же, привыкайте! :- )))

                                     Глава 1.
                         Друзья- это серьезно…
- Ты просто не представляешь, какая там красотища! Синее чистое небо, высокая некошеная трава, а вокруг- никого! Только мы…
Валялкин уже десять минут подряд заливался соловьем, рассказывая о своих планах насчет летних каникул. Я сидела напротив, рассеянно его слушала и изредка выражала заинтересованность, кивая головой. Начало его повествования было еще терпимым, но слова: « А вокруг- никого», окончательно меня доконали, и я решила выразить протест. Получилось не очень, потому что Ванька даже не заметил моих робких возражений и продолжил увлеченно рассказывать о какой- то глубинке.
- Вань…- попытка номер два,- Вань, а, может, поедем на какой- нибудь курорт? Кипр там, Геленджик, на худой конец….
- А?- по- моему, он вообще только что заметил, что я сижу рядом,- на какой еще курорт? Зачем?
- Э-э…-  мысли заходили в мою бренную голову неохотно. Еще бы, вчера до рассвета позировала Бейсусликову на крыше. Ничего такого не было, просто… Мы же друзья? Друзья. Только Ваньке об этом знать необязательно, - Ну… там люди…
- Люди?- оскорбился Валялкин,- А я кто? Или тебе со мной неинтересно?
За что люблю Ваньку, так это за то, что он простой, как трусы за рубль двадцать… Что думает, то и говорит… Ну, и как мне ему объяснить, что нормальной девятнадцатилетней девушке нужно внимание и общение? И что она ( Девушка) устала ждать своего любимого, зависающего где-то в глуши с кикиморками… Поэтому и заводит…друзей….  Вот Глеб не такой. Он сразу чувствует, что я хочу… Почему я не с ним встречаюсь? Ну… Во- первых, я привыкла хоть и простому, но в доску СВОЕМУ Валялкину, а во- вторых, Бейбарсов- женатый мужчина…
- Тань..- голос Ваньки вывел меня из прострации, -Тань, ну, давай поедем в деревню… И небо, и трава, и люди…
Так, он, кажется, нашел компромисс… Деревня… Я задумалась. Ну, если это единственный выход, тогда ладно… По крайней мере, хоть какие- то люди там будут..
- Млять, Тань, где ты там витаешь?
- Ты мне не млякай!- рассердилась я,- нигде я не витаю. Я думаю.
- Хреново  ты думаешь,- съехидничал Валялкин.
- Слушай,- сказала я проникновенным голосом,- общение с Аббатиковой не идет тебе на пользу.
- А ты мне не мама, не папа и даже не сестра, чтоб решать, с кем мне общаться, а с кем нет! Ясно?
Я удрученно замолчала. Дело в том, что уже с полгода мой дражайший Ванюша стал общаться с Жанкой Аббатиковой. Случилось это после того, как она пару раз помогла ему с укрощением бунтующей нежити. Не знаю, что вызвало в ней такие сильные приступы альтруизма, но факт остается фактом- они лучшие друзья. И сейчас вряд ли кто- то узнал бы в парне того робкого Валенка, ходившего в желтой майке… Нет, конечно, коренным образом он не изменился, но стал как-то… Увереннее идти по жизни, что ли… На общении со мной это тоже отразилось, причем не самым приятным  образом. Впрочем, у меня есть Глеб, и я не в сильной обиде.
--Что это за намеки на инцест? Мама, папа… Блин, Вань, где- то ты умный и крутой, а где- то романтик… Траву ему подавай… Может, сушеной дать? И сразу станет весело,- мой черед говорить колкости.
- Значит, в деревню,- Ванька резко встал с кровати,- Тогда пока. У меня дела.
Хлопнула дверь. В комнате стало пусто и тихо. Я забралась с ногами на кровать и внезапно осознала, что он даже не поцеловал меня на прощание…
*   *   *
- Рыжая стерва… Что она о себе возомнила!
Он сидел на моей кровати и сто пятый раз за день жаловался  на свою рыжую сучку. Как же надоело… Я томно закатила глазки  и ободряюще  его приобняла. Он дернулся, но руку не убрал.
- Ну, Жанн, что мне делать?
Так, я вам что, психолог- консультант? Ну, скажу, что думаю.
- Бросай её.
- Жанна, снова ты об этом?- строго на меня посмотрел.
- Снова. А что такого? Вы каждый день лаетесь, как собаки, а потом бежите жаловаться… Ты- мне, она- Глебу…. Так почему бы вам  не расстаться?
- Да потому что я люблю её.
Его слова обожгли мою душу ледяным огнем. Душу… А она у меня есть? Есть ли душа у некромага?
Я подавила в себе внезапный приступ  гнева и хмыкнула.
- Любишь? А меня? Меня ты любишь?- я вызывающе потянулась к его губам. Знаю, так нечестно, но…
- Ты мой лучший друг,- отстранился,- я люблю тебя… По-дружески.
Бля, да что такое… Поишь его приворотным зельем, поишь, а  он- дружеская любовь…
- Хочешь виски? Выпей, успокойся…
- Давай,- согласился Валялкин.
Я вытащила из- под кровати пыльную бутылку, налила в рюмку и протянула парню.
- А ты?- спросил он.
-  Я не буду,- не хватало мне еще в себя влюбиться, подлитое зелье достаточно сильное,- Пей.
Он послушно выпил. Я напряженно наблюдала за реакцией. Вдруг Валялкин приобнял меня и начал: « Жанн… ты знаешь….»
Я замерла, надеясь услышать то, чего добивалась уже полгода всеми честными и нечестными путями.
- Что?
Он торопливо чмокнул меня в щеку, бросил: «Пока!» и выбежал из комнаты. Я сидела на кровати жутко довольная и счастливая, сидела и рассеянно терла щеку рукой. Интересно, за что я его полюбила? Наверное, за эту наивность, открытость, радость к жизни….За все то, чего не было во мне самой. А еще говорят, что некромаги не могут любить… Могут, еще как! Только осталось убрать эту Гроттершу….
*   *    *
- Он предлагает ехать в какую- то деревню… А я хочу на курорт!
Она  лежала на моей кровати, легкомысленно задрав ноги, и жаловалась на неудачника Ваву Вавкина,. В свои девятнадцать лет Таня осталась для меня все той же рыжеволосой малышкой, наивной, недоступной, а потому еще более любимой. Сейчас мы лучшие друзья. Друзья… Я – женатый мужчина, правда, Лизка изменяет мне направо и налево… Магию локона я давно снял. Зачем жить с человеком, если вы изначально друг другу не  подходите? Но под маской семьянина я кажусь, наверное, более надежным, да и незачем мне пока с Зализиной расставаться… Вот когда Таня захочет уйти ко мне…
- Поехали на курорт со мной,- прямо, без обиняков. Она, кажется, немного растерялась.
- А Ванька?
- У вас с ним и так уже все давно идет вкривь и вкось. Он поедет с Аббатиковой. Она будет не против.
- Ты уверен?
Еще бы! Аббатикова давно сохнет по Валенку… А ты все еще не понимаешь. Или не хочешь понимать. Надо расставаться с вредными привычками, вроде Ван Вала.
- Я не знаю. Но очень похоже. Они лучшие друзья.
Черт, она либо совсем легкомысленная малышка, либо специально пытается меня соблазнить! Задрала ноги еще выше… Так, что видны крошечные трусики… Отвожу глаза. Рано еще.
- Друзья….- она печально подтверждает,- Мне кажется, что она решила продолжить магспирантуру только ради того, чтоб встречаться с ним. А он сейчас как раз проходит практику в Тибидохсе, у Тарараха…
- Наверное,- пожимаю плечами, А я приехал ради тебя.
Резко, прямо, но… честно.
- Ради меня?- Таня испуганно встает с кровати. Я приближаюсь к ней, провожу рукой по щеке.
- Стой, Глеб, подожди… -она отталкивает мою руку.
Дьявол,  зачем я поспешил! Чтобы хоть как- то сгладить возникшую неловкую паузу, протягиваю ей папку с рисунками. Пожалуй, она единственный человек, которому я разрешаю это делать.
- Смотри. Это вчера, на крыше.
- Да….- её рассеянный взгляд скользит по моему лицу,- Я пойду?
- Стой.
- Что случилось?- Таня резко повернулось ко мне лицом.
- А как же поцеловать лучшего друга на прощание?
- Наглец!- она растерялась,- Ну, давай!
Ее теплые губы целуют меня куда- то в угол рта…Бери инициативу в свои руки, Глеб! Я не отпускаю её… Сначала осторожно, а потом более настойчиво целую её…. Несколько мгновений, волшебных мгновений…. Она вырывается, шепчет что-то…Вырывается… Ну что ж, иди, но когда- нибудь…
- Пока.
Я легонько кланяюсь ей и закрываю дверь.
                                                      Глава 2.
                                                 Домик в деревне.
- Здесь мы будем жить!
Этот радостный придурок распахнул передо мной дверь какого- то убогого покосившегося домика.
-Здесь?- я окинула взглядом  эту старинную калечную избушку.. М- да….Хорошо ты, Гроттер, проводишь каникулы!
-Нравится?- Все так же отвратительно скалясь, вопрошает Валялкин.
-Очень…- нет, он что правда думает, что здесь может кому- то понравиться?! Чтоб не продолжать этот тупой разговор, я развернулась и пошла во двор…
Так, что у нас там? Я огляделась по сторонам, в надежде найти объект,  достойный моего рассмотрения. Внимание привлекла маленькая будка, одиноко стоящая на дальнем конце огорода…Огорода?! Так, меня что, решили под дачницу заделать?! Ну уж нет…Так что там за домик? Хм, а он и действительно забавный! Сверху чей- то неровной трясущейся рукой выведено: « Не влезай- убью!», а чуть пониже, аккуратно, мелом : «Extreme box».
Я хмыкнула. Ягун бы оценил…. Внутрь я даже заглядывать не стала- предполагаю, а потому не хочу…
В общем и целом я, конечно, вначале погорячилась…Тут даже очень можно прожить- вон малинка, вроде… А в теплице огурцы... Интересно, кто за ними ухаживает? А, наверно, та милая старушка, которая сдала нам домик...
Насвистывая какую-то легкомысленную маглодию, я направилась к малине. Настроение начало улучшаться…
-Тань! Ты где?
Я вздрогнула. Ванька…Я уже и забыла о нем..
- Уже иду!- И я побежала к домику. -Черт!
Внезапно я упала на траву. Какой- то маленький камешек...И как я могла  оступиться об него? Странно… Хотя.. камень, как камень… Внезапно он ярко полыхнул красным отблеском…От удивления я моргнула, потом пожала плечами и положила  в карман- показалось, наверное…
*   *   *
Ночь. В избушке пусто и тихо…Только жужжат сонные мухи под потолком…Обычная ночь в деревне. Я мирно спала и видела, наверное, уже сто девятый сон, как вдруг…
Происходящие далее события походили на сказку. Очень страшную сказку, в конце которой умирает и Аленушка, и Иван- дурак, и все остальные персонажи..
Кособокая дверь резко распахнулась от мощного пинка. В глаза ударил режущий свет.
-Кто здесь? М-м-м…- рот зажала чья- то сильная рука.
-Молчи, куколка…Тебе же лучше…-сказал громила, мешавший мне что-то вякнуть. И добавил, обращаясь уже, видимо, к двум двоим гунеобразным мальчикам, стоявшим у двери.- Ищите камень. Скорее всего, он у мальчишки. Эта- он покосился на меня.- эта дура вряд ли могла его взять.
Шкафы послушались и, синхронно схватив Ваньку за плечи, подняли его с кровати. Как же жалко он выглядел в тот момент! Взъерошенный, помятый, он, казалось, не понимал, что творится... Да я и сама, если честно, не понимала…
-Говори!
-Что?- спросил Ванька. Хотел грозно, а получилось, честно говоря, жалко.
- Где камень, придурок?- прорычал один из громил.
-Какой?
- А то ты не знаешь..- хмыкнул тот.- Камень способностей. Который отбирает способности у окружающих. Если ты пожелаешь.. Я спокойно говорю, потому что ты не умеешь им пользоваться… Лучше отдай… По- хорошему…Этот дебил- телепортатор ошибся координатами  и отправил его сюда…
- Что за камень?- да он и правда ничего не знает…Камень! Рука непроизвольно скользнула под подушку…Там лежал камешек, который я нашла накануне. Не знаю, зачем я положила его туда…
- Не хочешь говорить? Ах ты сволочь!!!- взвыл один из шкафчиков… А дальше произошло то, о чем не мог подумать, наверное, даже их главарь…Тот тупоум направил на Ваньку свой перстень и пробормотал : Вспышкус гробулис…
Валялкин, нелепо взмахнув руками, стал оседать на пол…
-Ванька!- я рванулась к нему,- Ванька!!!
-Сидеть,- чья-то рука пригвоздила меня к кровати.- Ты что, идиот?! Как мы теперь узнаем про камень?!?!?
-Извини, шеф…- громила опустил голову.
- Ладно…-смилостивился их главарь.- Идите прочесывать участок… А ты- он ткнул пальцем в другого шкафа- останешься в доме и будешь смотреть за ней.
Хлопнула дверь. Гуня номер два, злобно ухмыляясь, повернулся ко мне.
-Ну что, красавица, развлечемся?
Его короткие ручонки потянулись ко мне.
- Что, сучка, страшно?- он показал ужасные нечищеные зубы.- Не боись. Не будешь рыпаться, будет небольно…Ну как, согласна?
-Чтоб у тебя член отсох.- прошипела я в ответ.
Резкая сильная пощечина заставила упасть меня ничком на кровать. Я подняла глаза на ублюдка, и сказала, сплевывая на пол кровь: Слушай ты, голубь… Не надо меня пугать…Убьешь?- я яростно посмотрела на него. И вдруг рассмеялась.- Убьешь?!!? Да я  не боюсь!!! Понял ты меня?! Я- НЕ  БОЮСЬ!!!
Новая пощечина…
- Ты кого пидором назвала?!? Ах ты женщина! Ну все, ты сама напросилась….
Громила повалил меня на кровать и стал поспешно сдирать с меня одежду… Свитер и джинсы, замок на которых был выдран с мясом, валялись на полу…А рука «шкафа» уже лежала на застежке моего лифчика… Какая тварь, все-таки! И сам уже раздеться успел... Я с ужасом смотрела на вздымающийся в трусах бугорок и думала о своей плачевной судьбе. Лифчик полетел на пол…
- Ай!- он больно мял в руках мою грудь. Наверное, останутся синяки… Если. конечно, я выживу…
- Что, красотка, не нравится?!- наверное, это выглядело ужасно нелепо: покосившийся домик, а в нем на проваленном диванчике громила пытается изнасиловать маленькую хрупкую девушку…
Я закрыла глаза. Не избежать. Он сильнее меня, это очевидно…Так пусть я хотя бы не буду видеть его ужасной рожи…
Урод, сопя, забрался на меня сверху...Еще одна пощечина…Да он просто садист! Моя голова дернулась и упала на подушку. В щеку впилось что-то маленькое и острое…Камень! Наверное, его надо держать в руках. Хотя…По-моему, у артефактов важно просто прикосновение, телесный контакт… Так как же им пользоваться, черт возьми?!
Наглые ручонки залезли мне в трусики…
«Как бы я хотела обладать его силой…»-пронеслось в голове.
-Я сама.
-Что?- не понял этот дебил.
-Сама… - я подняла ноги и обвила его шею.
-Сама, так сама…- он удовлетворенно хмыкнул.- Ты че, камасутру изучаешь?
-Ага,- ответила я и резким рывком сломала ему шею.
Первая попытка встать успехом не увенчалась, потому как недавно почивший весил килограммов двести…Ну ладно, сто пятьдесят. Вобщем, много. К тому же я пребывала в состоянии шока , руки тряслись, из разбитой губы текла кровь, а голова подозрительно кружилась...К тому же меня очень сильно мутило. Сотрясение? Таня, соберись, сейчас придут остальные и будет еще хуже… Не думаю, что они обрадуются, увидев своего  дружка со сломанной шеей… Шатаясь, я добрела до окна, выходящего в другую сторону сада. Через дверь выходить было нельзя, потому что я вполне могла наткнуться на одного из моих странных гостей. А так есть шанс… Блин, обидно, что в этой избушке не действует телепортация… Про невозможность телепортирования я знала еще с утра, когда захотела перенестись из сада на кровать. Наивная… Эта бабуська была предусмотрительной ведьмой…
Так, к кому же мне отправиться? Ягун? Хм, а где он? Вроде куда-то собирался с Катькой…а вот куда… Дурневы? Ну уж нет, лучше сразу веревку и мыло… Помылся и в горы… Я сплюнула кровь еще раз. Остается один вариант- Глеб. Правда, он сейчас со своей благоверной на Ибице… Дискотечники, блин...Благоверной…Не эту ли благоверную поимел весь Тибидохс? НА Зализиной не лежал только ленивый…Даже Тузиков, и тот преуспел…И как Глеб терпит? Хотя…Да пофиг ему, наверное… Итак, к Глебу…Наверняка он сейчас спит…С Зализиной в одной кровати…Я передернулась. Буду надеяться, что он, как истинный некромаг, гуляет сейчас по местным некродостопримечательностям…
-Аморфус телепорцио!- прошептала я понеслась навстречу к своему…Лучшему другу.
                                       Глава 3
                 Живее мертвых, мертвее живых.
Я стоял на побережье и рисовал. Откуда- то со стороны отелей доносилось глухое: «тынц- тынц» и визги пьяной в хламень толпы. Ибица…Тот, кто был здесь хоть раз, запомнит это путешествие на всю оставшуюся жизнь… Начнем с того, что спать здесь не получится. Вообще. Первое утро начинается с попойки, вечером и ночью- дискотеки, утром- похмеляться…Замкнутый круг. И чего Лизон приспичило телепортировать именно сюда? А, ну конечно, мальчики…Которые ее еще не имели…Шалава.
Я размял пальцы и продолжил рисовать. Из карандашного наброска на меня смотрела она… Несостоявшаяся любовь, лучшая подруга… Таня… Я и не заметил, что произнес её имя вслух…
-Я здесь.
Я резко обернулся. Она стояла прямо позади меня и глядела прямо в глаза… « Что-то не так…»- запоздала мысль.
Голая….Она же совсем голая…В одних трусиках…А из губы течет кровь..
-Таня! Что с тобой?- кинулся я к ней.- Если это Валенок, ему не жить! Слышишь?
-А ему и так уже не жить…- она всхлипнула и уткнулась мне в плечо.
-В смысле?- последнее предложение меня, признаться, смутило…
-А так…- и она рассказала мне все, что произошло в избушке.
- Значит, Ваньку убили?- вот и начали проявляться мои некромагические наклонности…Должно быть жалко парня, а я радуюсь. Нет, наверное, все дело в том, что он мой соперник…Был.
-Вот что. Сейчас мы пойдем в мой номер. Я дам тебе одежду и ты поспишь…Тебе надо оправиться от шока.- сказал я решительно.
- А как же Лиза?- посмотрела на меня растерянно.
- Какая, нах, Лиза? Ты что, не поняла до сих пор?- я обнял её,- Я ТЕБЯ люблю.
- Любишь?
Она была в полном ступоре. Можно было бы даже воспользоваться моментом…Но я не мог…. Черт, черт, черт… Что с людьми делает любовь…
-Таня..- позвал я ее.- Вдруг она пошатнулась и упала на мокрый песок. Я подхватил её на руки и понес к отелю…

*   *   *
-Ванька… Ванечка…- пело сердце. -Ванечка…Скоро мы будем вместе…
Я сидела на кровати и как полная дура целовала его магографию… Валялкин на фотке смущался ,но не сопротивлялся. И на том спасибо…
Вчера он уехал с этой рыжей клавой в какую-то деревню… Недавно вот по зудильнику звонил…и… Мы с ним договорились встретиться! Завтра, когда Гроттерша уйдет за молоком( он обещал это устроить), я телепортирую к нему на полчасика… Странно, что от него до сих пор никаких новостей. Вроде уже пора...
Через полчаса мое терпение лопнуло, и я решила телепортировать без уговора…Лучше бы я этого не делала.
*   *   *
Первое, что поражало, это тишина. Тишина и пустота. Странно...
Я вошла в дом по рассохшимся, давно некрашеным ступеням...толкнула дверь... на первый взгляд- никого.
Две кровати(они спали не вместе!), древний  стол, не менее древний стул... И все. Я решила пройти дальше, сделала шаг и вдруг споткнулась, да так сильно, что не удержала равновесия и полетела на пол.  Бли-ин... Хорошо, что Ванька не видел этого позорного падения. Кое-как я подняла голову из заорала от ужаса: прямо на меня смотрели безжизненные, словно стеклянные глаза Валялкина... Мозг будто плавился, сознание застилала густая пелена ненависти...Конечно я некромаг и не должна бояться покойников , но...Это же Ванька! Мой Ванька...
- Какая фрося это...-я бросилась к мертвому парню. Я гладила его по безжизненному лицу, целовала такие любимые спутанные светлые волосы... Я плакала, выла, каталась по грязному полу избушки....Ванька...Если бы у меня была душа, я, не задумываясь, отдала бы её, только бы ты был жив...
- НЕ- Е- ЕТ!!!!!!!!!!- крик разорвал сонную тишину избушки,- НЕ- Е- ЕТ!!!! Ваня...Ванечка...
Сколько прошло времени? Час? Два? Я встала с пола. Тело болело и ныло, как после многочасовой тренировки... Кое-как собравшись, я подняла своего Ваньку и положила на кровать.. Можно еще тебя оживить...Надо лишь последнее дыхание того, кто тебя убил.... А пока... Я вдохнула  в него частичку жизни. Некромаги еще не то могут...Теперь он на грани: живее мертвых, мертвее живых... Что же здесь случилось? Гроттерша! Наверное, они поругались, и... Но тогда где она? Я посмотрела на светловолосого безжизненного парня и ухмыльнулась в пустоту : Я знаю, где....
                                                   Глава 4.
                                               Твое дыхание
-Где я? – я огляделась и увидела некромага.- Что случилось?
-Доброе утро, малышка.- он наклонился и поцеловал меня в щеку.
-Доброе...
Черт, что я тут делаю? И тут я вспомнила все: тупого качка, которому я сломала шею, камень способностей, Ваньку...
- Это не сон?- неожиданно меня затрясло, как с жестокого похмелья. Потолок рябил и двоился, перед глазами прыгали пятна, которые складывались в непонятные фигуры. Глюки...
-Нет, - он понял, о чем я.- Ты у меня в номере.
-Что?- я сунула руку под одеяло.- А почему я в одних трусах? – в сознании всплыла волосатая рука, срывающая лифчик.- Извини.
-Да ничего. Тебе надо успокоиться- Глеб протянул мне пачку сигарет.
- Я взяла, встала с кровати и села на подоконник. Посмотрела вниз- подо мной плескалось лазурное, приветливое море... Море...  Поганое настроение начало улетучиваться.
- А зажигалка?
Глеб поднес свой мизинец к сигарете. Та заалела неяркой искоркой. Я сделала глубокую затяжку и закашлялась- аллергия на табак давала о себе знать. Упрямо затянулась еще раз...
-Еще,- я требовательно протянула руку.
-Что- еще?- Бейбарсов вопросительно на меня посмотрел.
-Еще сигарету.
- Не увлекайся.- сказал, а сам протягивает очередную. Странные они у него - без фильтра...Такие, по-моему, только Поклеп курил, «Беломор- канал», кажется... Даже не сигареты, а папиросы...
После третьей мне стало весело... Да какой там весело-  великолепно! Захотелось искупаться. Я, не долго думая, вскочила на подоконник и собралась прыгнуть в море...А что там прыгать -то? Море- вот оно... Такое близкое...К тому же, я чувствовала  у себя за спиной крылья...
-Стой!!!- Глеб сдернул меня с подоконника и кинул на кровать.
-Гле-е-е-бик...- протянула я и потянулась к нему. Это что я еще творю?!- Глее-еб...- кошмар...Что  со мной случилось?! Торопливо начала расстегивать его рубашку..
- Наркотикус отрезвляис!!!- чувство радости резко пропало.
-Что это было? Эйфория? Где ты её взял?- набросилась я на парня с вопросами.
- Все гораздо проще, детка...- коронная ухмылка.- Это обычный человеческий несильный наркотик. Тут они на каждом шагу продаются.
- Ты дал мне обкуриться какой- то человеческой дрянью?- возмутилась я.
-Да... Ну надо же было как-то тебя успокоить?
-Все, проехали,- я махнула рукой.- Обычные есть?
-Да.- на столике появились обычные тонкие сигареты.- Зато я теперь знаю, как уговорить тебя на секс, если ты будешь слишком долго ломаться.
- Все шутишь?- я недоверчиво на него посмотрела.
-Конечно,- он снисходительно на меня посмотрел, и я поняла- нет, не шутит...
Мы сидели на кровати и, как положено в сопливых любовных романах, смотрели друг другу в глазки... Он взял меня за руки и нежно поцеловал за ухом... И, как положено, кто-то постучал в дверь.
-Лизка...- Глеб обреченно вздохнул.- Явилась, блин... Не буду открывать.
Внезапно что-то полыхнуло и посредине номера появилась...Аббатикова.
*   *   * 
-Жанна? - Глеб удивленно поднял на меня глаза.
Сидит и целует эту...А она, как ни в чем не бывало...
-фрося! Это ты!!! – наверное, я в этот момент походила на сумасшедшую. Походила? Да я и была ею.- фрося! Это все ты! НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ.....
Она стояла и смотрела на меня. Непонимающе. Я горько усмехнулась и сжала пальцами воздух... Рыжая тварь судорожно захрипела. Нет, я не убью её сразу...Пусть помучается... Вдруг резкий удар об стену, звон в ушах, а потом кто-то выключил солнце.
*   *   *
-Жанна.... Извини, что так вышло, но ты была невменяема... Может, объяснишь?
Конечно, это Глеб...Я просто как-то не учла, что он станет её защищать. Пошевелила руками- связаны... Доверяй, но проверяй...
-Что случилось? Я тебе объясню, что случилось... Она убила Валялкина.
-Я?- сучка вскинула брови.
- Ты...Только не притворяйся, актриса из тебя паршивенькая...
- Так вот почему ты на меня накинулась? Все не так...
Чем больше я еще слушала, тем больше удивлялась. Это же надо так ненавидеть человека, чтоб даже не усомниться в её вине! Могла бы и проверить, чья магия... А вместо этого только время потеряла...
- Я предлагаю следующее.- вступил Глеб.- Найдем эту банду и Таня покажет, кто убил Валенк ...Ваньку. Ты заберешь дыхание, а я разберусь с остальными. У меня свои счеты...-он сжал кулаки и посмотрел на Таню.

2

Я на Гроттерше тя тож читаю...но тут удобней читать, меньше народу...ща прочтю и оставлю коммент...кста, поздравляю с 1 местом!!!!!!

3

Качественная работа.
А что за первое место-то?

4

Чу
, я там типа лучший аффтар- июль 2006))) Сама в шоке была)

5

Жанка решительно подошла к Ваньке и разорвала на нем рубашку...Потом провела рукой по груди, вдохнула воздух...
- Я знаю, где его убийца.- тихо и решительно.
Я подошла поближе и тихо спросила
- Жан...Ты его любишь?
Она развернулась ко мне лицом и ответила, негромко, но четко:
- Да. А что еще ты ожидала услышать? И пожалуйста, не мешай мне.
-Хорошо.- Я отошла на шаг назад.- Отправимся к этим ублюдкам сегодня?
Глеб покачал головой:
- Нет, надо отдохнуть. Только,- он оглядел комнату,- Мы с Жанкой привыкли спать рядом с покойниками, а вот ты...
- Согласна,- кивнула Аббатикова.- надо вынести его двор.
-Кубус гробус!
Тело Ваньки взмыло в воздух и спустя пару секунд было заковано в ледяной куб.
-Чтобы не воняло,- меланхолично пояснил Бейбарсов.
-ГЛЕБ! ТЫ ПРИДУРОК!!!- набросилась на него Аббатикова.
-Да ладно, Жанн,- сказал некромаг примирительно.- Ты же знаешь, у меня проблемы с чувством юмора.
- Точнее, с его отсутствием,- язвительно ответила Жанна.- Не трогай, я сама.
И она, что-то тихо бормоча, подняла усилием воли куб и вышла во двор.
-А ты не верила, что некромаги могут любить... - прошептал мне на ухо тихий мягкий голос.
- Почему же? Верила...- так же тихо прошептала я и повернулась к Глебу лицом. Через мгновение мы слились в страстном поцелуе.
-А как же Жанка?- сопротивлялась я. Получалось неубедительно.
-Жанка?- парень на мгновение оторвался от меня, поднял упавшую трость и легонько крутанул. НА дверь легли стальные полосы.
-Надеюсь, она поймет.
-Глеб...Может, не надо?- говорила я , а сама поспешно раздевалась. Сначала мне казалось, что заниматься любовью с другим в комнате, в которой сутки назад убили моего прошлого парня, кощунственно, но потом выкинула эти мысли из головы. Надо идти до конца... Потому что так надо. И потому еще, что такого возбуждения я не испытывала давно, с тех пор как...
- Это сумасшествие,- я лежала на груди моего некромага. Она была неожиданно теплой, и я еще крепче прижималась к ней щекой.
-Сумасшествие?- он удивленно и насмешливо поднял брови и посмотрел на меня.- Почему? Ведь мы же любим друг друга, правда?
- Правда.- я еще крепче прижалась к его обнаженному телу.
Внезапно нашу идиллию нарушил голос, доносившийся из-за двери:
- Что, любовнички мои сладкие, натрахались уже? Открывайте! Ты слышишь меня, козел похотливый??? А ты, женщина рыжая??!
-О, нет, Лизон...- вздохнул Глеб.- Похоже, я её недооценивал. Найти круг телепортации, да еще и адрес узнать... Ну она дает...
Голос тем временем не затихал, напротив, становился еще громче:
- Открывайте, сучата! У-у-у, убью!!!!
-Придется открывать,- обреченно сказал Глеб.
Я натянула одеяло до подбородка и поинтересовалась:
-Что, даже одеваться не будем?
Он пожал плечами:
- А зачем?
Действительно, зачем? Пусть эта истеричка видит, что я обставила ее и в этот раз.
Дверь распахнулась. В избушку влетела разъяренная растрепанная Зализина. Следом за ней шла Жанна. Весь вид ее говорил: « Я сделала, что смогла»,но в глазах светилось плохоприкрытое ехидство.  Я ее понимаю. Любимый человек умер, а тут его бывшая девушка занимается сексом с лучшим другом. История запутанная и малоприятная.
- Вот ты где, скотина! Вот ты как со мной! Я тебя любила, все тебе отдавала, а ты...- голос её захрипел и сорвался.
Бейбарсов приподнялся на локтях и посмотрел на нее.
- Любишь?- он горько усмехнулся.- Меня? Не про тебя ли говорят: «озабоченная нимфоманка»? Не на тебе ли лежал каждый, у которого появлялось хоть малейшее желание? И это, по- твоему, любовь?
- Да ты...- она судорожно захрипела.
-Заткнись.- произнес Глеб тихо, но твердо. Левая рука сжала воздух.
Лизон подалась вперед и сипло, из последних сил, прошипела:
-фрося... НЕНАВИЖУ!!!- и выпустила в меня огромную пульсирующую красную искру.
Я взвизгнула и нырнула с головой под одеяло. К счастью, эта дура не попала....
Вдруг в комнате стало тихо. Пугающе тихо. Я высунулась из-под одеяла и нерешительно начала:
-Глеб, что случи...- мой взгляд упал на под. Там, с  застывшей гримасой ужаса на лице, лежала Зализина. Её собственные руки крепко сжимали горло.
-Гле-еб?- мой голос стал набирать нотки истерики.- Глеб. Ты ее... Ты ее убил?
- Да. А что я еще мог сделать? Она тебе угрожала.- Блин, мне бы его спокойствие...
- А что будем делать с телом?- это уже Аббатикова.- Тебе ведь отлично известно, что тело мага невозможно спрятать, оно, даже в земле, излучает волны силы...
- Тело- да,-  на лице некромага промелькнула тень брезгливости.- А прах- нет.
На его мизинце родилось темное пламя. Он легонько дунул, и тело главной тибидохской истерички охватил черный огонь. Секунд через двадцать от нее осталось лишь воспоминание в виде маленькой аккуратной горки пела по- центру избушки.
Аббатикова молча смела его в совочек и вытряхнула в огород. Все было бы даже комично, если бы не было так страшно... Сегодня я впервые убедилась в двух вещах. В том, что Глеб способен любить, и в том, что он способен убивать.
Я закусила губу. Меня трясло, а перед глазами стояла Лизка, кричащая: фрося... НЕНАВИЖУ!!!»
-Успокойся.- Глеб провел рукой по моему телу.- У нас не было другого выхода, пойми... А теперь спи.
Он встал, наверное, к Жанке пошел, посовещаться.. Я прошептала: «Спокойной ночи!» -и отрубилась.

6

Можешь мне в ЛС ту авку прислать? Хоть полюбуюсь...
А теперь, насчёт текста: Иш-ш-шчо хоЧУ!!! :D

Гм... И, более конструктивно: молодец! Так держать! А до конца много?

7

Чу
, какую авку? Если что, в лс пиши мыло , яте много прикольного пошлю)) До конца? Смотри- вот кусочек непонятный..По нем ясно, что все только начинается)))
Глава 5.
Картина Репина. Какая, несложно догадаться.

- Все идет по плану?
-Да. Зализина мертва. 
-А Валялкин?
-Девушка- некромаг хочет его воскресить.
-Но ты же не позволишь?
-Нет.- девушка досадливо тряхнула зудильником.- Опять рябит.
-Да ладно. Когда все получится, если, конечно, получится, ты купишь себе еще сто таких зудильников.
-Не в этом дело. Не в деньгах.- голос девушки перешел на шепот. -Я просто хочу быть с тобой, понимаешь? Я сделаю всю возможное....Я уже делаю...
-Молодец.- равнодушный голос. И вдруг неожиданно тепло. -Я тебя люблю.
-Я тебя тоже...
-До связи.
Девушка еще некоторое время смотрела на ставшее мутным дно зудильника, потом вздохнула и убрала его в сумку.
*   *   *
Яркий солнечный свет бил в глаза. Я прищурился. Ненавижу солнце. И почему нельзя сделать вечную ночь? Я потянулся и перевернулся на другой бок. Нос уткнулся в сверкающие рыжие волосы. Таня... Не думал, что когда-нибудь ты станешь моей. Надеялся, верил, но... И вот ты рядом... Такая близкая. Такая доступная, такая родная...
-Доброе утро, Танечка.
Она повернулась ко мне лицом.
-Доброе.
Как же она красива... Её изумрудные глаза, ее рыжие волосы...Губы... Как я люблю их, эти мягкие нежные губки.
Я потянулся и поцеловал их.
-Я тебя люблю...
-Я тебя тоже.- Таня, Таня, правда ли это?
- Куда ты выходила ночью?
Мне показалось, или ты слегка побледнела?
-Ночью? Я спала всю ночь. Тебе показалось.
Показалось, так показалось. В такое чудесное утро можно простить тебе эту маленькую ложь...Я же видел, как ты выходила...Некромаги особенно  чутки по ночам, а ты забыла. Показалось... Пусть будет так. Может, ты просто не хочешь говорить мне непоэтичную правду. Про то, что ты в туалет ходила, к примеру... Не говори, я сам все пойму.
- Где Жанна?- спрашиваешь ты.
-На улице. Одевайся, мы отправимся к тем ублюдкам. Ты готова?
-Да, конечно...
-Жду на улице,- кинул я. Просто я уже успел одеться, а ты нет.
-Хорошо.- рука потянулась к стулу с одеждой.
Я вышел на крыльцо и закурил. Мысли в голове путались... Еще вчера Таня была мне другом...Еще вчера я был на Ибице... Еще вчера...жива была Зализина.

8

Загадочно-то как! Аж жуть!  :D

Насчёт авы: ну ту, победную.
А так, просто в ЛС, не дойдёт?

9

Чу
, ну какую авку-то?

10

интересненько...хех читаю на трех сайтах подряд...поэтому комменты все время на разных...пиши дальше...

11

Ё-моё! Это же у тебя там "автор" написано!  :D Во, блин, а я не так прочитала! Вот, что значит - нерусским Изыком писать! Прошу прощения. cens

А на каких трёх ты выкладываешься: в Гроте, тут и... ?

12

- Аморфус телепорцио!
Глеб произнес заклинание телепортации, и мы оказались в грязной, заплеванной шелухой от семечек, избушке. За столом сидело три немытых тупоголовых индивидуума и резались в карты. Почему-то вспомнился далекий второй курс, когда мы с Ванькой( неприятно защемило сердце) и Ягуном  прокрадывались мимо циклопов на исчезающий этаж.. Они играли точно так же, под щелбаны... Я решила возвестить о нашем прибытии немного необычным способом:
-Бумазейкус выползанус!
Из-за шиворота одного из циклопоподобных медленно выползла карта. Пиковый валет. Не знаю почему, но эта карта немедленно проассоциировалась у меня с НИМ.
-Ах ти, джюлик!- воскликнул один.- Картю пряталь!
Я не выдержала и глупо хихикнула: очень уж не шел шкафчику тонкий визгливый голос, обладателю которого надо бы сходить к логопеду. Мужики повернулись на звук.
-Картина Репина... Надеюсь, не надо пояснять, какая?- холодно осведомился Бейбарсов.
- Слышь, я не понял... Это еще кто?- недоуменно пробасил первый.
- М-дя, кто ви?- вылез пискля.
-Постойте- ка...- третий недоуменно почесал за спиной.- Я эту девчонку помню... Я был в изб..
Закончить он не успел. Жанна и Глеб одновременно подняли руки. И первые два дебила свалились на пол. Беззвучно, как в пантомиме. Я не стала спрашивать, что с ними... И так понятно... Да ладно, я уже привыкла.
Убийца Ваньки взирал на нашу троицу со слепым ужасом.
- Вот так- то... лишние свидетели нам  не нужны.- Глеб холодно  взглянул на мужика. Если честно, я его даже пожалела. На миг. Но потом вспомнила, что ОН убил Ваньку.. Конечно, я не любила этого ветеринара последние годы, но нас многое связывало,  в конце –концов... Он виноват. А он ли? Заказной убийца не преследует своих интересов... Если кто-то виноват, так это...Я. От этой мысли меня бросало в дрожь в последние два дня... Я играю в опасные игры, я знаю.. Я жертвую людьми, близкими и просто знакомыми, но.. Кто сказал, что они не имели права на жизнь? Та же Лизка... Я все понимаю, все...Как и одну простую истину, не дающую спать по ночам: назад пути нет...
-  Поговорим?- тихо спросил Глеб. Угрожающе. Не хотела бы я иметь такого врага... Хорошо, что в этой партии он играет на моей стороне...
- О чем?- мужик откровенно трусил. Я бы посмеялась над его глупым видом, над тем, что он даже намочил в штаны- на них расплывалось мокрое пятно... Но Глеба  невозможно не бояться. Сегодня утром он сообщил мне, что видел, как я выходила ночью... Я почему- то подумала, что он будет читать мысли.. Мысленно попрощалась с жизнью... Не стал. Наверное, он и правда меня любит... Я все чаще стала ловить себя на мысли, что отклоняюсь от придуманного плана. Мне нравится Глеб. Сколько бы я  не убеждала себя, что просто действую так, как должна, что Глеб- очередной жертвенный баран, что я ничего к нему не чувствую, но... Черт, да если бы он узнал... Не поверил бы, наверное. Светлая Таня Гроттер.. Ха.. Я перестала быть светлой с тех пор, как поняла- свет ничтожен,  бессилен.. Светлые маги борются за какие-то им одним им известные идеалы, а тьма... В ней каждый- за себя. Я поняла это поздно. Слишком поздно. А до этого спасала мир, не думая о том, что может получиться так, что я спасу, спасу ценой собственной жизни...  А мир на следующий день и не вспомнит, что он мне задолжал.. Никто не мог переубедить меня в тогдашних, сейчас мне самой непонятных суждениях о свете и тьме... Да что я вообще об этом знала?! ОН открыл мне глаза. Я знаю, почему мне нравится Глеб. ОНИ похожи. Чертовски похожи. До того, как я случайно встретила ЕГО, единственным знакомым, мало-мальски похожим на Глеба был Ург. Да и то в параллельном мире. А ОН... Совсем другое дело. Только из-за НЕГО я иду на все это.
- Кто вас нанял?
Я напряженно смотрела в лицо мужика. Тот не стал ломаться и сразу выдал:
-Английский маг... Гурий Пуппер.
Я облегченно вздохнула. Все шло, как по маслу.
-Гурий?!- видно было, что Глеб сильно удивлен.- Зачем?
-Он сказал, что ему необходим камень способностей, чтоб забрать магию какого-то некромага..
- У меня.- спокойно уточнил Глеб.
Мужик округлил глаза еще сильнее, так, что они стали похожи на две дырки от бублика. Семь- пень- дыровская ассоциация... И когда я нахваталась?
- Ва- ва- вас? Э-э... И еще, эти способности нужны ему, чтоб завоевать какую-то майдиру...
-Кого?- хохотнув( что для неё было несвойственно), спросила Жанна.
-Он все время повторял: Майдеар, майдеар..
-А.. My dear... Понятно... Таню.- некромаг с нежностью посмотрел на меня.
А мужик, однако, неплохо играет... Вспомнил даже про эту маленькую сценку, после которой развеваются любые сомнения.. Но... Он боится. Это видно в его заплывших глазках, в суетливых движениях...
- Значит, Гурий?- Глеб задумчиво пожевал губами.- Спасибо.
И он привычным движением сжал воздух.
-Но ты же обеща...- я выстрелила в него двойным Фронтисом.
-Зачем, Тань?- парень удивленно посмотрел на меня.- Я бы и сам его убил. Пообещай, что никогда не будешь так делать. Ты же светлая...
Ошибаешься. Я сама не знаю, какая я... Давно заметила, что редко встречаются черные и белые.. Примеров- раз, два, и... Гораздо чаще люди и маги серые... Все так перемешалось, что и не понять, где свет, а где тьма.. А я.. Какая я? В полосочку, наверное. Не могу я быть серой. Либо я очень хорошая, либо очень плохая. И никаких ультиматумов.
Жанна подошла к громиле и вдохнула его последнее дыхание.
-Я смогу хранить его около суток.
-Хорошо. Теперь в Англию?
-Может, не надо?- я попыталась изобразить сострадательность и жалость.
-На этот раз ты не выкупишь его жизнь даже поцелуем... Который, признаться, дорогого стоит...
                                         Глава 6.
"Настоящее зло не обладает щупальцами и когтями.
Оно всегда банально и скрыто внутри.
Настоящее зло - это не избыток чего-то.
Настоящее зло - это всегда нехватка...
Нехватка доброты, нехватка сострадания,
человечности наконец..."

      Некромаги, они такие же, как мы.. Только темнее, жестче и...далее по списку.

Таня… С того времени, как я узнал ее, прошло около трех месяцев.. Не много, но достаточно…  До этого я слышал о ней, но.. Так, на уровне: О, эта девушка все время влипает в какие- то истории! Знал, что она рыженькая, знал, что она свела с ума половину своей школы... Мужскую половину. Но увидел я ее на Лысой горе. Она шла, усталая, от Гробыни( это я узнал уже позднее), а я наведывал лавку некромагических вещей. Мы, наверное, и не познакомились бы, но она глядела себе под ноги и натолкнулась на меня.
-Извини…- рассеянно сказала ты.- Я не видела…
-Да нет, ничего… - я поднял  взгляд и увидел твои изумрудные глаза, большие и наивно- детские…
-Мы знакомы? – задала она вопрос.
-Не думаю.- конечно, мы не  могли быть знакомы. Позднее ты сказала, что мой взгляд, пусть и серых глаз напомнил тебе одного некромага.. Глеба Бейбарсова… Я знал о нем. Некромаги всегда знают о себе подобных.
-Как тебя зовут?
-Таня… А тебя?
Я назвал свое имя. Мы просто смотрели  друг на друга… Смотрели и молчали. Через неделю я нашел номер твоего зудильника. Через десять дней мы встретились. Через две недели  мы признались друг другу в любви. Через месяц занялись любовью… А совсем недавно я узнал про камень способностей. Тогда-то  и родился этот безумный план. В идеале, в конце-концов все, кто может помешать нам встречаться и те, кто может претендовать на камень, будут мертвы, а мы с тобой.. Мы будем вместе. К сожалению, это невозможно… Маги, некромаги - все это сложно, но возможно… Остаются стражи…  Что ж, просто не будем становиться у них на пути…  А пока ты все делаешь правильно… Малышка.. Хм, а ведь фактически я старше тебя… Но возраст- не главное… Главное- любить…
*   *   *
- O ,Tanja! My dear!!!! – английский тупой фанат драконбола несся к нам с Таней( Жанке я сказал, что справлюсь сам, и она побежала проведать своих английских подруг) , нелепо раскинув руки. В трех шагах он отстранился и, посмотрев на меня из-под своих вздрюченных очков, пролепетал:
-О, мальчик- вуду.. Здравствуй.. – и он протянул мне свою влажную ладошку.
-Прощай.- ухмыльнулся я. Не буду его душить.. Надоело. И Можно придумать что-нибудь поинтереснее. Например, поиграть в игру-считалку..
-Десять…
-Что? Что дэсят?- не понял Гурик.
-Девять…
Он беспомощно посмотрел на Таньку. Не понимал, но чувствовал, что ничем хорошим для него это не кончится… Таню он захотел… Мою Таню..
-Восемь… Ударов до остановки сердца.
Англичанин заметно побледнел и схватился на левую часть груди.
- Останоффки? Это рашен шютка?
-Семь…
-За что? Что я вам сделал?
*   *   * 
Глеб крутил тростью и хладнокровно отсчитывал последние секунды жизни Пуппера. Я стояла рядом и ощущала себя последней сукой. Наверное, если бы он вздумал остановить сердце мне, я была бы не против… Так я себя ненавидела в этот миг… Прости, Гурик, прости, что я так тебя подставила… Любовь требует жертв…
- Три.
Он, корчась, упал на траву.
-Два.
Губы знаменитого драконболиста посинели. С каждым ударом из него уходила жизнь… Он беспомощно цеплялся ослабшими руками за траву, и шептал только:
-За что? За что….
Горячая соленая слеза потекла по его лицу…
-Один.
-Я люблю тебя, Таня… Люблю…
-Ноль.
Англичанин в последний раз глотнул воздух и затих. Безжизненные стеклянные глаза смотрели в по- прежнему голубое безмятежное небо… Что я наделала…Когда все начиналось, я не знала, что будет настолько тяжело.. И больно.
- Он мертв?- я спросила, уже зная ответ.
-Да.- как всегда, хладнокровно.
-А.. Ты бы смог снова запустить его сердце?
-Да, но зачем? Он же подослал к тебе ублюдков, которые тебя чуть не изнасиловали…
-Да... -Я устало вытерла лоб. Вдруг заморосил дождь. Все как тогда, перед матчем: лежащий на песке Пуппер, я, Глеб и дождь… Только теперь мой поцелуй же ничего не решит. Я подошла к Бейбарсову. Надоело все делать по плану… Я поцелую его, и пусть это будет маленькой компенсацией за все причиненные мне страдания.
Я люблю тебя.- Это я сказала? Лишь бы не услышал ОН…
И снова водоворот.. Только теперь я уже не страшилась тьмы. Как можно бояться того, чей частью ты уже стала?
-Куда теперь?
- Я думаю, что надо отдохн…
- Пундус храпундус!
Глеб упал на траву рядом с Пуппером. Все по сценарию… Простое заклинание, которое действует на всех.
-Молодец. Ты отлично справляешься со своей ролью.- ОН подошел ко мне и поцеловал. Там же, где недавно стояли мы с Глебом. Черт, как же похожи их поцелуи!
- Еще пять жертв. Ты помнишь?
- Да. Юноша из параллельного мира, Свеколт...
-Да-да… Скоро все кончится. Веришь?
- Верю.- как я могла не верить этим таким прекрасным серым глазам?
Подожди, я оставлю записку про твое похищение.
ОН торопливо написал кровью на желтом пергаменте пару строк.
-А теперь нам пора. На некромагов это заклинание действует слабее, я по себе знаю.
-Пошли.
Он взял меня за руку и мы исчезли в лилово- красной дымке телепортационного круга.

Еще на дифферент выкладываю)

13

Он! Он! ОН! Кто?!! Интересно. Интригуем? Молодец!

14

Чу, тока в конце скажу)))

15

Тогда, давай конец!  :D

16

не, конец не надо, пиши исчооооооооооооо

17

Extra
, пишу)
                                Глава 7
                              Первая, вторая…
Двенадцать поросят пошли на море…
двенадцать поросят пошли на море…
Один утонул,  второй стал пищей для акул…
и вот вам результат- 10 поросят…( английская считалка)

- Я тебя очень люблю…
-Малышка моя…Я тебя тоже…- я лежал с Таней в постели и гладил ее теплое тело.
-Малышка? Да я старше тебя!- притворно возмутилась.
- Физически- да, фактически- нет… Ты забываешь, что…
-Да нет, я помню. Скажи, а у тебя были до меня девушки?
- Девушки? Нет. Как-то не было времени. Все занимало обучение..
-Бедный,- она положила голову мне на грудь. И отшатнулась. Тут же, испуганно:
-Прости, я забыла.. Я… я не хотела…
-Ничего,- усмехаясь про себя, слегка целую её в макушку.- Ну так что? На очереди две девушки- некромага?
-Жанна и Лена… Мне их жаль.
- Ты боишься?- я провожу рукой по волосам и чуть дую на рыжие пряди.- Ты ведь знаешь, что я не могу отступиться от цели… Даже если захочу. Ты со мной?
-Конечно. Ведь я тебя люблю… Слишком люблю. Может, ты меня приворожил?
- Зачем? – резонный вопрос.-Неужели ты думаешь, что я бы не справился без тебя? Правда, с одной маленькой поправочкой- мне пришлось бы тебя убить.
-Что-о?- ты неосознанно отодвинулась.
-Камень попал бы к тебе при любом раскладе. Я давно уже узнал это. Так что…
-И… ты бы убил меня?
Детка, я же некромаг… Конечно, я бы тебя убил…
-Нет. Разве я могу бить такую прекрасную рыжеволосую девушку?
О, да ты поверила! И снова доверчиво прильнула к груди.
*   *   *
- Пора,- ОН поднялся с кровати.- Некромаг будет сдесь через пять часов. Я поставил заклинание растягивания времени. Кто?
-В смысле?- я не поняла вопроса.
-Кто первый? Ург или Аббатикова? Свеколт… Пусть живет.
-Что?- я недоверчиво взглянула в его лицо.- Ты становишься человечным.
- Да нет.- ОН ухмыльнулся. Точь в точь так же, как и Глеб.- Просто… Она не составляет реальной угрозы. В НАШИ отношения она лезть не станет, а камень же… Кстати, он у тебя?
-Да. В джинсах. Послушай, а почему нельзя просто осавить его у себя и никого не трогать?
-Малышка,- ненавижу, когда он смотрит на меня так… Как на ребенка.- Малышка, всегда найдутся те, кто захочет его отнять… Так не проще сразу их всех…- ЕГО лицо приобрело маниакальное выражение.
- Хорошо. Начнем с Урга. Ты… давно хотела спросить.- Ты часто убивал людей?
ОН досадливо поморщился:
-Ты уверенна, что хочешь услышать ответ?
Я промолчала.
-Так что?
-Что- чот? Ург? Это очень просто.- ОН достал из ящика комода зеркало.
-Что это?- признаться, ни разу не видела подобногоартефакта.
-Эту забавную вещицу подарил  мне мой учитель. Это- манипулятор… Над параллельными мирами. Кстати, Ург вполне может поасть в наш мир. Просто он не знает, что они- не параллельны, а зеркальны. Рядом… И в наших мирах множество точек соприкосновения… Не знает, но когда-нибудь узнает…. Поэтому…
В зеркале появился какой- то пейзажик. Потом я разгядела юношу в кожаной куртке. Ург… Как он изменился! Теперь он уже не мальчик- вор, а состоявшийся мужчина- окрепший, самоуверенный.. За пазухой у него что-то блестело. Я вздохнула- он так и  не ушел из Тыра…
-А мы его увидим?
-Зачем? Смотри.
Что-то неслышно скользнуло в листве. Юноша вскинул руки и упал. Из спины у него торчало копье. «догони- меня- смерть».
- И все?- я взглянула на него. Серые глаза лихорадочно блестели. В этот миг ОН был похож на зищника, растерзавшего добычу… Неверное, это неправильно- любить и бояться….
- Да, это все.  На очереди..- он поморщился, вспоминая имя.- Аббатикова.
-Но… Как? Некромаги не могут мереть, не передав свой дар!
-Умереть? Кто тебе сказал, что я буду ее убивать?- я взглянула в его глаза. Немой вопрос. И, словно нож, ответ:
-Я расею ее по молекулам. Быть может, ты даже будешь дышать ею.
Мои глаза расширились. От ужаса.
-И Глеб..Он тоже?
- Конечно… Я должен идти до конца.
*   *   *
- Танька!- Жанна, похоже, даже рада меня видеть.- А ведь недавно ненавидела. Странно.

18

Багров. На 102%. Знала уже с прошлого сообщения. Хорошо-то как...

19

Чу
, канечна хорошо) Некромагия- форева)))

20

Ну, магия - это гуд, но Мамзелькина им всем покажет! ;)
С нетерпением ждём новых трупов!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Моя любимая стерва