Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » мини. на любителя.


мини. на любителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это мой первый опыт в таком жанре. Кидайте в меня кирпичи и камни......

Кровь была везде. Весь каменный пол был испачкан ею. Она медленно, вязкими каплями, стекала по лезвию кинжала, что дрожал у меня в руке. Она была у меня на руках, черных перчатках, шелковом коротеньком платьице... Тоненькая струйка крови стекала по моей шее, начиная свой путь с алых губ... Солоноватый, такой приятный, ставший благодаря тебе любимым, вкус таял на моих губах...
- Прости...- пронесся по комнате тихий шепот... Я с начала даже не поняла значение сказанного мною слова...
- Прости...- ответило мне эхо из глубины коридора...
- Прости, я так хотела любить тебя...- закрыв лицо ладонями, даже не заметила, как перепачкалась.
- Тебя...- отозвалось из темноты. Нервный смешок невольно вырвался у меня. Парализующий эффект производили твои глаза... Широко распахнутые стеклянные, они удивленно и непонимающе смотрели мне в глаза. Я знала, что никогда не забуду этот страшный для меня взгляд...
- Я не могла по-другому... Я не могла больше подчиняться, быть твоей куклой! Пойми, я тоже... Человек...- какое странное слово... Как легко забыть его значение...
- Человек?...- донеслось до меня...
-Нет! Уже нет! Я стала такой же, как ты!- волна дикого приступа смеха накрыла меня... Дрожь прошла по всему телу... Медленно оседая на пол, я все никак не могла отвести взгляд....  Слишком поздно пришло прозрение...
Уже более твердой рукой я подняла выпавший из рук кинжал и вытерла его о подол. Теперь уже мне было безразлично на заляпанный твоей кровью пол, на твои стеклянные глаза и удивленный взгляд, я бесшумно подошла к зеркалу... Темно-русые волосы растрепались, мраморная кожа была покрыта алыми дорожками твоей крови, глаза потемнели, зрачки расширились... Мне слышался твой голос, я не могла выдержать этой пытки... Разбив зеркало рукоятью кинжала, еще долго смотрела на мерцающие осколки... Теперь мне уже все стало безразлично... Я чувствовала, как покрывается ледяной коркой мое сердце... И мне это нравилось...

2

Маленькая, хрупкая фигурка едва виднелась среди пышных кустов роз в городском парке. Свет луны отражался в печальных, полных невыплаканных слез, васильковых глазах. Малышка крепко обняла грязного, но горячо любимого плюшевого мишку. Последний подарок мамы. Ее хрупкое тело в голубом крошечном сарафанчике сотрясала мелкая дрожь. К покрывшемуся мелкими бисеринками пота лбу прилипли светленькие немного вьющиеся волосы. Девочка каждую ночь проводила в этом сквере. Она помнила предсмертные слова матери:
-Когда больше некуда будет идти - приходи в наш любимый парк. Там я всегда буду рядом с тобой, моя маленькая принцесса. Помни, я люблю тебя...
Тогда, год назад умерла ее мать от рака легких. Малышку отдали на попечение бабушке. Но та, не выдержав смерти дочери, вскоре последовала вслед за ней. Крошка не хотела в детский дом, она убежала. И вот она уже месяц ночует здесь, среди аромата роз, в тихом сказочном уголке среди большого шумного города, где раньше играла с мамой в принцесс... Холодный осенний ветер поднял с асфальта пожелтевшие листья и закружил. Девочка зачарованно следила за этим танцем... Ей чудился маленький ангелок с белоснежными крыльями и добрыми лучистыми глазами... Он протягивал ей руку и звал за собой... Постепенно мир поплыл перед ней, но она этого не заметила... В ее воображении все еще кружились листья, все еще был ангел... Маленькая звездочка мигнула на прощанье и упала. Еще мгновение она светилась... Еще мгновение билось маленькое, полное надежды, сердечко... Еще мгновение тоненькие холодные ручонки сжимали потрепанного плюшевого мишку...

3

Цири Конесно оч красиво,но эт кто??


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » мини. на любителя.