Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ


Препарируем МБ

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

На счет географической я тоже сомневаюсь.

82

А по-моему просто эффектное название безо всякой толковой подоплеки. Как и в последних нескольких книгах.

83

на мой взгляд, Светлые крылья вершина творения ДЕ, все таки хоть похоже на нормальное фентэзи, не то что та идиотская фигня, каковой стага Гроттерша... которую я последние 3 книги не читал

84

Ржал над Парашей - внебрачный рипёнаг Клео и Кирьянова. :crazyfun: В остальном книга ничем не примечательна.

85

мдя... сволочи, хоть бы поделились, где информацию тырите. мну тупое. на поиск слабо нажать.

86

Я сегодня книжку купила, прочитала и высказываю мнение. Это одна из лучших книг из всей серии. Багров в пижамке - это нечто! ^^

87

ОНА УЖЕ ПРОДАЕТСЯ???? ПУФ (УПАЛА В ОБМОРОК)

88

Вот вам обложка. Обложка. Обложка. Обложка. Обложка. Обложка....

Отредактировано Her dark majesty (2008-05-29 22:12:04)

89

Кстати, Даф тут ужасно изображена. И Прасковья выглядит как то старо.

Отредактировано Сиена (2008-05-29 22:48:40)

90

Да все они хмырьцы. А у Даф крылышки все меньше и меньше...
Кстати, Сиена, ну как там вцелом? Связный рассказик? Со смыслом? Без пафоса и километровых рассуждений? Параша че-ниить натворила? Про валькирию мого? (Ох, какой я любопытный! хD)

91

Ну без рассуждений не обошлось, правда они были не настолько длинными. Параша живет и буйствует. Валькирия живет и думает. Книжка классная. Пока самая любимая из всей серии.
P.S. Кстати валикирия теперь копье носит в футляре для кия. Не исчезает, противное.

Отредактировано Сиена (2008-05-30 20:43:29)

92

Сиена написал(а):

валикирия теперь копье носит в футляре для кия

*покатывается* Чисто любопытно: Емец видел футляр для кия? Туда же по размерам только веник влезть может! Ну ладно, ладно. Чуть больше половины метлы дворника. :crazyfun:

Сиена написал(а):

Валькирия живет и думает

Шо, опять?  :rolleyes:

93

Ага, еще периодически думает с заскоком. Т.е. подумает, а потом так же заумно выскажется.

94

Ангелы небесные! Мну увидел обложку Буслаева в реале! Дерьмовей ещё не было, верняк.
Буслаев, несмотря на неизменяющуюся фотошопленную сто раз рожу с первой книги, умудряется всё больше походить на Надаля.
Параша - неумелая попытка сделать из Джоли азиатку, причем с разными по величине и углу наклона глазами. Ё-моё, вот это уродище! *в нескрываемом эстетическом шоке*
Даф - Бритни Спирс после запоя.
Люди, да чтож это делается?!

95

Мужайся Ладан. Внутри не все так плохо.

96

Ладан
ага, чувак, мужайся. взгляни в зеркало. Нео отсрастил себе волосы и перешел на сторону мистера Смита. шок будет похлеще. между прочим, если ты такой умный, то иди и сам рисуй для Емца. ну что ты вечно недоволен книгами? ну что за идиотизм? ну не читай! не смотри! вот ё-моё, достает, честно. ну сколько раз вам всем можно повтоярть, что по вашему все не бывает! если хочешь, чтобы все было сделано хорошо, сделай это сам, ну как вы не допрете до этой истины, а? кто-то тут говорил, что очень умный? не помните? вот дать бы тебе в лобешник в реале. может помогло бы понять многие вещи.

97

Оспариваю. Мне тоже совершенно не нравятся обложки. Кроме, пожалуй, третьей. Не нравится, что лицо Буслаева без конца переворачивают, не нравится, что анатомия кривая... Не знаю, как насчёт Ладана, а у меня это чисто профессиональное - меня отказались брать на ХудГраф из-за того, что я цитирую "совершеннейшая бездарность, не умеющая даже правильно держать карандаш", а тут за такое, извините, извращение автору ещё и деньги платят. И кто-то даже восхищается. Простите, не понимаю.

98

Чу
хе-хе. ниче, мне учителя говорили, что мне только в маляры идти, но все же четверть я окончил с пятерками в школе исскуств =) и я тоже неправильно держу карандаш. поэтому у меня графические рисунки получаются слегка смазанными. а еще я совершенно не умею рисовать. а еще мне говорят, что я рисую слишком идеальных людей. а еще я раздал все свои рисунки и я совершенно не парюсь по этому поводу.

99

Прочитала последнего Буслаева.
Сиена, назвать лучшим не могу. Никак. Неплохо, интересно, но бывали книги и сильнее.
Но насчет Багрова в пижамке я согласна. Это нечто... Весь эпизод был ооооооооооочень... Мммм... смешной. Вотть.

100

Ну у каждого свое мнение. По крайней мере эту книгу я читала не отрываясь. ^^ Как тебе тетя Тамааг?


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ