Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4


Палата №4

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Йа пришла,уселась на диффан и стала искать картинки с Глебом Бейбарсовым.Млять!!!!А хде мая любимая?!!Где он в серых трусиках???!!!!СВОЛОЧИИИ!!!УБЬЮ!!!ХДЕ ОНА?????????АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

*ришла с картонкой в руках, сажусь возле Angel Dragon на диван, при етом закрываю картонку от неё и глупо улыбаюсь...*
Было ваше, стало наше....

3

Осторожно подходит кСветлыйстражтьмы и вырывает картинку из рук.
Скромно улыбаеться и смотрит на картинку.

4

подбегает к Ашука , осторожно забирае картинку, пока та пребывает в своих мечтах, и вновь сажусь на диван. НИКОМУ НЕ ОТДАМ МОЕГО ГЛЕБЧИКА...

5

*Шипит и выпускает когти*
-Отдай Глебчика!
*внезапно заглядывает под диван и достает коробку с фотками.Достает одну из них и хвастается:
-Такая же!

Отредактировано Ашука (2007-08-23 16:25:42)

6

Ашука,ХДЕ КОРОБКА????????ДУРА!!!ЭТО МОЯ!!!!!!И НЕ СМОТРИ НА ГЛЕБЧИКА!!!ТОКА ЙА ИМЕЮ ПРАВО СМОТРЕТЬ НА ЕГО ТРУСИКИ!!!)))))))))*берет ножик*

7

-Эй,это моя!-*возмущенно*-Твоя с другой стороны!-*орет и достает пулемет*

8

Тихо забираю коробку с фотками, пока тут идёт бойня, и присаживаюсь в кресло, в углу палаты.

9

Забираю коробку и прячу.
-Не дам!

10

Ашука , ай-яй-яй, как не хорошо прятать пустую коробку, фотки ведь у меня!!!!

11

Светлыйстражтьмы,у тебя???!!!*голосом фокусника*...не...терь у меня)))

12

Angel Dragon а мне фсё равно, я здела копии* показывает язык и бегает по палате*

13

*Взяла валявшуюся в углу фотку.Посмотрела на бедного и замученного Глеба(Фотка то оживающая!!!!),села в любимое кресло в углу.выняла парочку кинжальчиков для метания и стала наблюдать за бойней.*

14

А сейчас все фотки у меня.-хитро засмеялась и показала стащеную стопку.-И там,Где Глеб без трусиков.На трусики сами смотрите!-показала язык и заныкалась в угол.

15

Подкравшись к Ашука сзади,глянула на фотки так сказать без цензуры.Хихикнув отошла к облюбованному креслу.Села.Начала нашептывать какое-то заклинание.Через секунду вся стопка вспыхнула и осыпалась пеплом.Остались только Глебчики,(Судя по стопке фоток,Глебов было тожде много.) Которые начали бегать по комнате и всех тыкать своими тростями.
-Хи-хи-хи.ну-с.Девушки порезвимся?

16

-МадамГробенцияЯ,ты гений!*завопила,разглядывая Глебкиков*

Отредактировано Ашука (2007-08-24 12:00:48)

17

*Коффарно улыбается*

18

*Глебики тем времинем бегають по комнате и вопят что им надо одется.**кажись хто-то говорил что там были фотки и без трусикофф!*Безумный смех за кадром.(А хто сказал что тут есть нормальные люди?это же психушка.гордо носящая название дурдом!!)

19

*удивилась*а зачем одеваться?

20

Не надо одеваться!!!*гоняется за МадамГробенцияЯ,и пытаетс япришпундить орден за заслуги перед родиной*))


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4