Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4


Палата №4

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

*повиснула на шее у одного из Глебчиков*

22

Догнала вконец МадамГробенцияЯ,и со всей силы хряснула ее орденом*упс,я случайно...с радости*

23

Ашука
-Как ты можешь повиснуть у Глеба на шее если он размером с твою ладонь???
*И тут что-то вспомнив,я взяла за ногу одного Глеба и подув на него, что-то тихо сказала.Все Глебы вдруг резко стали увиличиватся.И звяв за руку недоумевавшего Глеба,ушла в неизвестном направлении в угол.там где было кресло..... *
Angel Dragon
Наконец-то ты пришла!Спасибки за медаль....*скромно так.*

24

МадамГробенцияЯ,а я на пол легла и повисла!

25

МадамГробенцияЯ, ты гений!! * лезет обнимаЦЦа к ......Глебу*

26

*Что-то согласно но неразборчиво говорит.Похоже обнимание плавно перешло в поцелуй*..........

27

*С Глебом.Если кто не помнит*

28

МадамГробенцияЯ, а я думала с креслом..... :)

29

Ну что ты.Кресло это отдельный разговор.

30

МадамГробенцияЯ, оно хотя бы ещё целое???? ;)

31

*Взяла одного из Глебов за руку и отбуксировала за диван.Повесила на спинку дивана табличку"Не беспокоить"*)))

32

*Щелкнув пальцами, развернула кресло к стене передом к психам за...эээ....ну вы поняли.Из-за кресла виднелась только макушка Глеба.**Остальные Глебики ксати сказать,не теряли времени даром.Одевшись-звиняйте кто не успел-тот опоздал!-они(Глебы)принялись ломится в дверь.С жуткими воплами:"Откройте!!!"-Они барабанили по двери.И тут в палату ворвалась.....*

33

И тут в палату ворвалась.....Разярённая я. Как вы могли! Не остовили мне ни одного! Вы все....

34

Светлыйстражтьмы,кто???))

35

Светлыйстражтьмы
Мы все были заняты Глебами!Кстати!....*Улыбаецца*тут есть последний рариатет....*и глянув на соседний угол многозначительно кивнула Светлыйстражтьмы*-Все зависит от вас.Хотя за него началась просто ожесточенная борьба!нет вы только гляньте!
Angel Dragon,а как на счет тебя?примешь участие в потасовке?

36

МадамГробенцияЯ,а вы меня оставить хотите???!!!*достает ножик*

37

* пока Angel Dragon играеться с ножами, мну быстро подбегает к Глебу и бросается к нему на шею*
Никому не отдам моего Глебчика!!!!

38

Из-за дивана доноситься невнятное бормотание на тему :Девочки,не ссорьтесь" и в комнате появляються еще 2 Глебчика.

39

НИХРЕНА СЕБЕ У ВАС ФАНТАЗИИ? Мне вот интересно, чем это Ашука занимается за диваном? Я девочка глупая, сумасшедшая мало че понимаю обьясните мне грешной, а то я могу совсем не то подумать! *пытается заглянуть за диван*

40

Sell, ну и как, получилось заглянуть *спрашивает, сидя у Глеба на коленях*?


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4