Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Я слушаю сейчас......


Я слушаю сейчас......

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

А я слушала...

82

таак. не думала, что в беларуси есть что-то поприличнее димочки колдуна (феееее)...
оказалось есть.
N.R.M. жееестоко. рокерски. а еще muse. голоса у них.....

83

Ооо, я слышала. Мну не нрава...

84

а мне нравится. вот это мое. а всяких там максим мне даже слушать противно. "знаешь ли тыы..".фе.
вот то ли дело "рок-н-ролл вас не ўратуе"...

85

Ненавижу подобную фигню, ога...

86

А мои музыкальные вкуси тихонь стали с тяжеляка скатывать в сторону чего полегче... Хотя нет. Veresailles, Nightmare, Dir en Grey (в малых кол-вах) всё ещё со мной. Вот только чаще стала пересматривать Live Sunrise Avenue, прониклась голосом шведского голубоглазого блондинчика Danny с его Tokyo, там Tom Boxer со своей Бразилией.
Всё реже стала слушать Лакримозу и Выход там. *Я даже картинку на рабочем столе с мрачной сменил на небесно-голубую, позитивненькую с Эдом. С чего бы это?^____^*
Сейчас вот решила докачать все саунды из ПО и снова начну слушать действительно красивую музыку=).

87

†Daggett† написал(а):

и снова начну слушать действительно красивую музыку=).

эт какую?

88

Лично я за классику и хип-хоп. И не удивляйтесь. Классика для души, а хип-хоп для... ну тож для души! Я просто оч оч оч лю хип-хоп танцевать. Я не хвалюсь, но грят, что вполне неплохо.

89

Эмили Осень - рулит. Хотя я сейчас вспоминаю детство на дискотеках - Чучука! *прослезился*

90

"Российская армия успешно провела военный маневр под названием "дуля в пустыне"...." Задорнов))))

91

XDDD а я переслушиваю "щенячьи глазки". благо брат кинул


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Я слушаю сейчас......