Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата Ашуки


Палата Ашуки

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

*хихикает и протягивает Катьке полупустую бутылку*

62

Даша, друг, прости, но коньяк не делится пополам*залпом выпивает и умилённо глядит в никуда*

63

а?заначка?а там абсент есть?*возбужденно*

64

Ашука, деточка!*сладко напевает "спи, моя гнида, усни*

65

*пинает Катьку и внимательно всматриваеться в лицо Дашки.Притворяеться спящей,надеясь,что Катька с Дашкой уйдут и можна будет напиться из своей заначки*

66

*катя и даша внимательно смотрят, но их одолевают сомнения- да чтобы Ашука не схалялявила!?*

67

*делает чесное лицо и усиленно хропит*

68

всё девки, бабусики, до завтра, Дася - не спускай глаз!

69

*чтго-то бормочет вслед Катьке.Как только та скрываеться достает бутылку абсента и выпивает полбутыдлки залпом.Умиленно смотрит на Дашку и начинает хихикать**

70

*Этим тяжелым оказываеться 2,5-литровая бутылка пива,которую Ашука спешит осушить....*

71

не хочу таблетки!и уколы не хочу!хочу мальчика красивого и абсент!

72

СТОЮ!*чтоб подтвердить свои слова пытаеться встать,но ноги разьезжаються в разные стороны*

73

....на симпатичного саниатара,который.....

74

не надейся!Я иду,а точнее ползу гулять!!

75

ну ползи!! смотри там катьку не встреть по дороге!! а то кто то ваще никуда болше ходить не сможет!!!!! да и кстати я заначку припрятала кое где! в одной из комнат!!!! найдешь,твоя будет!!! она в самой мягкой комнате!!! ползит уда!!!

76

*не доползла до двери и уснула*

77

*катя и даша удовлетволёрно хихикают*

78

*проснулась,пошла похмеляться.Вернулась,смотрит на Катю и Дашу,показывает им язык и сама хихикает*

79

ну чтож поделать!!  да мы такие!!! чтоже я могу сделать,раз тут такие буйные люди шастают!!!

80

от буйной личности слышу! И нам ещё заначку нужно перепрятать!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата Ашуки