Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке


На скамейке

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

тед нет пожалуйста!!! не надо!!! я тя прошу!!! я тебя умоляю!!! мне пофиг как это выглядит со стороны. прошу не уходи. не надо. ты нам всем нужен.

62

почему уходишь?причина?

63

Как так? хоть я его знаю не особо....но ведь без Теда на Тцуэйне не чего будет делать!!!!!!!!!!

64

Я щас плакать буду!У меня ася не работает!!!

65

Ксю...плакать ща буду Я! Сашенька....который смахивает на эмо...(не бекхем).....Он собирается оставить меня одну и улететь в Америку...как же без него???

66

от сволота!давай его побьем!!

67

Нее...я Сашеньку бить не буду и тебе не дам!!!...но он сказал что уедет при условии если я дам согласие....так что....НИКУДА ОН ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕТСЯ))))

68

все ясно

69

А-а-а....седня у Саши будет стрела....с каким то пидором....Из-за меня...так я переживаю!

70

кошмар

71

не с денисом случайно?

72

Неа...с Чижиком.....я так хочю к Саше..... :sorry:

73

Галалдриэль,ша,при чем тут неправильно?ну поговорили мы с катькой на свою тему,и что?перебивай,ток не из пулемета))

74

Вообщем так! Галадриэль права! Тед, я уходить не буду, а только в некоторых темах буду отписываться( просто для справки)! Тут уже прямо ася! Своя компания во всех темах, глаза разбегаются, что-где- когда! Да это ужасно! Раньше всё было намного лучнше!!!

75

где своя компания??ткните мне в нее пальцем!!!то,что мы с катькой здесь пофлудили нифига не значит,это тема для флуда!

76

Твоя кампания! Бывло тут Тед с Юля долго беседовали, но это понятно( всмысле в другой теме, но это для примера)! Многие влазили, и вообще это было не лчного характера! Тем более не только эта тема и другие тоже! Вообщем, потом тебя Дрель всё выскажет, надеюсь понятнее.

Отредактировано КАтерина (2007-12-08 23:21:52)

77

пока никого кроме нас не было на сайте,могли мы поговорить о своем,о женском???или надо было ждать вас и надеятся,что вы предложите тему для разговора??

78

ДА!.Ашука права....на сайте никого не было а мне ж надо было кому то высказаться....тем более что у нее ася не фурычит!!!!!!!

79

Все.Закрыли тему.Торжественно обещаю писать только на темы,понятные КАтерине!!!

80

Неа, это в принципе невозможно, т.к. во всех темах есть доля непонятного.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке