Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Картинки


Картинки

Сообщений 141 страница 160 из 571

141

эх...Ё мае... ну ладно, закончу писать свой фан-фик ― переделаю, а пока пусть так повисят :)

142

Ты Гренаду попроси...

143

эх народ, кажись я гдет тут обещала что кину рисунок если его дадут с художки эт далего е глеб и ваще не чловек, а рыбка по предметы дпи(за качество не ругать -это отсканеный вариант керкса)

144

фу лин как онв тут гадко выглядит

145

Sinidrion
а по-моем ниче)

146

Вот как-то так, на мой взгляд...
http://c.foto.radikal.ru/0607/85af6f3eb2a0.jpg

З.Ы.: Уфф! Еле убедила подругу! У неё куча всего (правда, больше эскизы), но существо она очень подозрительное и весьма скрытное, так что - пока только вот...

147

Mescaline (№ 137): Это-ж FF-8! Святое не трогать!    :D

Отредактировано Чу (2006-07-06 07:17:52)

148

Скромно-Гениальный Моркоф А? Что?? Меня? Я тоже человек, Мадинька! У меня тоже время на все не хватает! А та картинка с дроу красивая.... Вообще люблю картинки с дроу. Но ее руки переделывать я не возьмусь. Не смогу.

Mescaline Солнц, не скажешь где взяла? а то мне картинки с дроу нужны...

149

А вот моя

150

Глеб и Таня.
РАБОТА МОЯ!!!! Как и на первой страничке. (Та что Гробби и Глеб)

151

Гробби. Май уорк. Ну чтож - найдите Глеба.... это трууудно! =)

152

блин.. а че такой маленький то... и качество мягко говоря "Г"

153

эээ.....а ты их как? ну....на фотошопе7

154

Дроу если нажать на картинку она увеличится

155

ну..не на много...

а кто это на переднем плане ?

156

на переднем? Там короче так Пуппер, Гуня, Спиря, Глеб. Ну и по середке - Склеп. =) Первая картинка (гробби-глеб) этот фотошоп. эти две - фотопаинт.

157

Дроу

РАБОТА МОЯ!!!!

Да твоя, твоя! Никто и не претендует..! :cool:
[Встревает автор рисунка из сообщения №147]: А вот на рис. 151 герои чем-то неуловимо напоминают персонажей Fushigi yuugi..! ;)

158

Вот, сегодня сотворила. Это не Глеб, но нам о нем напомнит... кто??? =)
Кто угадает, кто это - тому пряник! (Виртуальный=)
(при нажати ЭТА картинка значительно уведичивается)

Отредактировано Дроу (2006-07-11 18:08:54)

159

Чу А я не знаю че это такое. Я их срисовывала с картинки с ангелом, просто поменяла некоторые детали. на остальных - буйство моей фантазии. А этих почему срисовывала - потому, что анимэ не умею.. дура я!

160

Fushigi yuugi - аниме на 52 серии. Сделано по аналогичной манге. Комикс - супер, а вот экранизация не очень... Кстати, кадр из начальной заставки к этому мульту можно узреть в сообщении № 59.
А про "анимэ не умею.. дура я!" - самокритика - дело, конечно, полезное, но не переусердствуй, а то поверят...  ;)  По себе знаю...

З.Ы.: Девушка, часом, не Аббатикова?

З.Ы.2:Поскольку и ник, и аву, и пароль, и вообще зарегиться придумала я, то теперь здесь и буду Я. Дрожайшую подруженьку удалось сослать на официалку, так что рисунки свои я буду ложить теперь сама, если шиза позволит...  :D


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Картинки