Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мои мини и зарисовки


Мои мини и зарисовки

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Kirra
попробуй. посмотрим кто еще кого укусит.

22

И попробую, если дальше будешь на всех кидаться. Что такой злой в последнее время. Добрый же был... когда-то...

23

я? добрый? ну, во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, я кидаться даже не начинал, в-третьих, ты даже не знаешь, ЧТО такое, когда я начинаю кидаться. это просто психологически сложно вынести человеку, который рядом со мной. в-четвертых, у меня были свои причины сказать то, что я уже сказал. все. больше я оправдываться не собираюсь. думайте, как хотите и что хотите. мне плевать

24

Ted
не злись. просто захотелось пожаловаться. и потом я просто не могла отказаться от этого. я слишком давно вынашивала эту идею.
Kirra
эээ....боюсь тебя разочаровать, но ты не первая это прочла.... тот отбеченный вариант а еще нигде не выстовляла...разве что гро... Письмо я писала ночью, когда мне было очень плохо. Некоторые сказали что это слишком мало написано для такой темы и поэтому читать немного сложно. Я с ними отчасти согласна, но  я просто повыкидывала все что можно. Поначалу он был гораздо большего размера. *шепотом* это мини писалось в тот период, когда я решила все бросить.
В что Скрипачка и художник правда наивно? Тогда этим отдается все этим произведения. Это ведь все сказка...волшебная и грустная...

25

какую идею? О_о

26

Безумие на двоих (фик по МБ) еще один бред имени меня

Потухшие  свечи, блуждающие по потолку тени, разбросанное одеяло.  В  воздухе мирно плавают пылинки,  пропуская сквозь себя первые лучи солнца. С кровати медленно встает девушка. Самая обычная, ничем не примечательная девушка. Взяв в руки одежду, не выпуская одеяло, она медленно крадется к двери. Лишь у самого порога ее останавливает жесткий взгляд  лежащего на кровати парня.
− Ну, до тренировки – тихо, словно убеждая в этом прежде всего саму себя. Спустя минуту девушки нет.
~* * *~
Раньше она верила, что жизнь валькирии состоит из  приключений, погони за мраком и  торжества света. Ведь добро всегда побеждает зло. Так всегда было. Наивная. Теперь она знает, жизнь валькирии  идет по кругу, как  и любая обычная жизнь, и возможности разорвать этот круг у нее нет. Обидно? Да. Глупо? Нет. Раньше она верила в сказки, в искренность, теперь же только притворство помогает ей выжить. И еще это чувство. Чувство, что она сходит с ума. Печально? Да. Жалко? Нет.
Тихо, но не совсем. Чье-то учащенное дыхание, стоны, но не крики. Темно, но не почти. Луна светит в окно, но так неестественен этот свет. Огонь свечи, что мечется из стороны в стороны, словно не зная куда податься.  Звезды откуда-то сверху смотрят на этот ад, что только для них ,они дарят надежду, но только на миг.
Ее волосы картинно разметались  на подушке. Губы, полнокровные тугие, шевелятся, о чем-то прося, о чем-то моля. Шепот. Неестественно громкий оглушающий, и в то же время тихий, только для нее. Ногти впиваются в плоть. До крови. До боли. Все что угодно, только чтобы унять эту потребность, только чтобы забыться. Это ведь необходимость. Правда? Ведь им это нужно. Ведь нужно? Прикосновения. Нежные ее и грубые его. И еще взгляд. Обреченный. Застывший….Черт, ведь это безумие. Безумие на двоих.
На ее руках кровь. Его кровь. Она не может без нее. Теперь это как вода. Вода, которая необходима, и в то же время ее нужно отдать, всю, до капли. До боли. Хотя боль не важна. То что будет потом еще хуже. Ведь она  снова уйдет. И может не вернуться.

Все во что она когда-то верила – надежда, любовь, преданность, непоколебимость идеалов… Все это теперь не имеет смысла. Осталось только притворство. Ей – что она все еще любит наследника,  ему – что он благородный принц на черном коне. Жестоко? Да. Обидно? Нет. Эту иллюзию они делят на двоих. Чтобы не сойти с ума. Иначе обыденность их просто раздавит.
Бледная кожа и в контраст к ней темные глаза. Боже, помоги.  Это невыносимо. С каждым разом жажда все сильнее.  С каждым разом все сложнее получить свою порцию красок. Снова стон, что не стал криком. Еще пара мгновений, еще совсем чуть-чуть, и… долгожданная свобода, но только на миг. Скоро эта серость вновь их настигнет, и они будут вновь нуждаться в друг друге. Но это уже будет потом. Как замкнутый круг, из которого не выбраться. Глупо? Нет. Безумно? Да. Ведь это безумие на двоих.

Отредактировано Мессала (2008-03-08 14:12:53)

27

Ну ничего себе...*присвистывает*

28

Мессала
я промолчу. нет слов, одни выражения.

29

Ted Че неужели все настолько плохо?
Rikka
И что это означает?

30

Мессала
солнышко, это наоборот хорошо. наверное. на мой взгляд

31

аааа...вот так бы сразу и сказал. А то я уже испугалась

32

это значит, что я не знаю что это значит... вот так всё запутано... но наверное мне понравилось... хтоя точно ничего сказать не могу)))

33

Странное произведение, но что-то в нем есть.

34

Rikka
как-то неопределенно. Ну да ладно
Сиена
Могу его объяснить, если хошь

35

Давай, будет интересно послушать твои эмоции.

36

Сиена
Для нее жизнь валькирии - это замкнутый круг, из которого невозможно выбраться. Ночи с ним помогают справится с ее жизнью, но постепенно и они превращаются в обыденность

37

А есть выход из безвыходной ситуации?

38

выход есть всегда. перестать быть валькирией. так проще всего, но это уже трусость. к тому же, не думаю, что валькирии из тех дамочек, что просто так отпускают. они живут так же, в том же ритме, только вот некромага у них нет.

39

Мессала написал(а):

Темно, но не почти

может лучше "Темно, но не слишком?"

40

Мессала, когда я читала зарисовки и мини, то меня зацепили каддый по-своему сюжет,  " Скрипачка и художник" - красота ночного неба, романтизм; " Письмо к тебе" - таинственность и скрытый смысл, в котором указывается четкая грень между девушкой, которая холодна ко всем парням, это истинно актуальные вещи; " мелодия..." - это мне напомнило прочитанную книгу " Новолуние" Стефани майер, когда Белла адает с обрыва чтобы проверить причудливые звуки у нее в душе, звуки Эдварда, слова его, это крсиво, но и жестоко, когда парень говорит: " прыгай, проверим"... Автор - ты гений!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мои мини и зарисовки