Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка


Роднилка

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

так! мне уже надоело, что ту тему постоянно засоряют! я ее закрываю, поэтому создаю вот эту, чтобы все претензии и просьбы породниться писали здесь. никто кроме админов не может писать новую родословную. это типа правила специально для Нео. такие сообщения будут удаляться сразу и безоговорочно.

2

почему нельзя... это глупо расписывать 2 темы, лучше одну где все роднятся (родословная) а другую типа семейных разборок (типа ролевой)

3

дык. это уже психушка. там все родственники собрались.

4

Храните мир в вашем доме. Родню любить надо ^^ То, что собрались все, Тед судил по тому, что там даже я отписалась Х) Тед, поганец, ты так и не выправил родословную! я дочка Ми! Из тебя отец хреновый фиговый плохой...

5

все. я с тобой не разговариваю. ты меня оскорбила. пока не попросишь прощения, не буду с тобой общаться. между прочим я хороший отец! у меня трое детей! куча внуков и племянница, которая одна меня не любит! вот пускай и валит! не буду с тобой общаться! сама ты хреновая! (заметь, что все написано с восклицательными знаками. следовательно и читается с восклицанием. тв меня расстроила!)

6

Эм... а ты его у меня просил, да? ^^ Нет, дядюшка, ты  у меня его не просил, когда отбирал конфеты обижал меньшую и беззащитную меня. Нашел на кого, блин, обижаться. Я ж зачеркнула, зачеркнутое - это личное, а личное только лично для меня! Я не виновата что ты читать умеешь. Ну скажи, кто мать твоих детей, а, дядя? Тогда извинюсь, ага ^^

не люблю я его, да... я тебя просто так воспитываю, дядя...

7

ля-ля-ля... а кто у нас разговаривает? *демонстративно смотрит сквозь племянницу*

8

Дядя,ты меня реально в игнор засунул?! Если да, то я  тебе не прощу, это минимум, чем ты отделаешься

9

где мой папо4ка?кто говорил,4то он плохой?бить буду!сина-сина бить!он у миня самый лучший!!!

10

Ашука
я обожаю свою дочурку. =))) побей эээ... свою двоюродную сестренку, ога.
Kirra
за меня дети мстят!!! муха-ха-ха-ха-ха!!!! *ацки ржот*

11

пап,шоб ты меня так защищал!! 8-)

12

я тя перед твоим страхолюдным другом защищать буду. и кто Ашуку тронет - вылетит и полетит в бан!!!! такое не прощается!

13

аааа))))))*тает*пасиб,коть....я тя обожаю)))))а почему перед мои другом защищать не будешь?о___О

14

Папуля,приветик))) Я никому не дам моего любимого папусика обижать!!! а  то я покусаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

о,моя любимая систер пришла!!!!4мафФфФ!!!))))))))))))))

16

приветик сетренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему нашего папулю обижают??????? ведь он такой хороший,добрый!!!!!!!

17

это он с нами хороший и добрый))))))))

18

Ну и других он тоже не обижает))))) папуля я отень тя люблю!!!!!!!! и сестренку я отень люблю))))) и братика тоже отень лю))))

19

Дедко в президенты!

20

Трону. Щас так трону, пофигу что вас много, пофигу, что в бан пошлют. Дети, ваш папа меня уже просто достал. по-другому не скажешь. Одни нах чего стоят.

Отредактировано Kirra (2008-06-02 23:38:35)


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка