Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Экспромт


Экспромт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут пишем свои экспромты, в независимости от жанра, стиля и длины.

1. День начинался вполне обычно. Тот же громкий крик "Подъем", та же пробежка, то же глупое умывание и выполнение каких-то условностей.
Он, как всегда, над чем-то смеялся. Многие считали его шутом, но он таким не был. Шут готов смеяться над всем, даже над собой, он же себя любил, порой слишком сильно.
Вечер. Все лежат на узких, коротких кроватях. Он достает свой телефон и включает одну песню, другую.. Сквозь разговор ты не понимаешь слов, но чувствуешь общую тему.
Еще один кусочек...
Фраза "соскучилась сильно-сильно" мало что значит, но все вместе - ты видишь и понимаешь...
Он чему-то безпричинно рад. Ты лежишь и хочешь проверить.
Ты делаешь это, и, вдруг, настолько ужасная, натсолько громадная зависть. Ты падаешь... Падаешь морально. Зубы невольно сжимаются, на глазах наворачивается влага.
Нет, это не ревность... Именно зависть.
Как легко... Никто и не замтеил изменений. Как все-таки просто... Одна фраза, способная духовно смертельно ранить.

"Наверное ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

ООС: это не детдом, как мне тут некоторые говорили, когда я печатал. И еще, тем кто ничего не понял, просьба не писать чуши.

2

Ты описываешь часть своих эмоций, сильно, но не слишком.

3

это не мои эмоции, это экспромт на фоне увиденного мной.
вот говорю же, что если нифа ни понял, то не пиши

4

Это что ж получается. здесь писать то, что первое в голову пришло? нда?

5

да.

6

опа. подпись поменял. на кой хрен? мне та нравилась, со скелетами

7

Ну не подстраиваться же всем под тебя...

8

а почему бы и нет? тогда я бы всех любил.... охереть, как я бы всех любил Х)

9

Экспромт! сина не бить, ибо море ошибок и получилось туповато, ога Х) первое, что в голову пришло и написалось

По долгой, казалось бы, бесконечной улице идет человек. Он идет по этой бесконечной улице и рад ее бесконечности. Потому что он умеет ходить. Для него ходьба - это безумный восторг маленького ребенка, который в первый раз увидел снег. Ведь для него ходить - это такое же открытие, как для детей. Они тоже делают свои первые шаги. Вот он подпрыгивает от бурлящей в нем энергии и улыбается всем. Ведь он бежит! Он умеет! Впервые в жизни! А остальные просто пока этого не понимают, но они обязательно поймут!
Но люди продолжают идти навстречу, хмурясь и скептически относясь к этому сгустку света. Какое он имеет право радоваться, когда я иду на работу? Как он может прыгать и бегать, когда у меня болят ноги, а я опаздываю на автобус? Но счастливому этого не понять. Он недоумевает, почему остальные такие хмурые? Хочется петь и говорить глупости, а еще ходить! Ходить, бегать, прыгать, танцевать! Ведь так прекрасно то, что было отнято. Как прекрасно то, что для других уже привычно, а для тебя впервые. Ты так хочешь этому радоваться, но разве тебя поймут? Никогда... Люди никогда не научатся понимать друг друга. Даже в таких простых вещах.

10

нормано... только меня вышибло слово "хотьба"

ООС: ту подпись я сохранил и поместил в мой архив, надоела ужо, решил французским побаловаться

11

Дарт Скелетиус написал(а):

только меня вышибло слово "хотьба

то ись?

12

вообще то "ходьба"

13

пофигу. смысл хде?


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Экспромт