Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама


Перлы от Джирая-сама

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Тэк-с, выставляю то, что прислали. тут и мое есть. последнее - это не мой фанфик!!!! даже и думать не смейте!!!

Под ответственность Теда=)
Начало лета. Он гораздо теплее мая или апреля, но не настолько жаркий
как июль или август. Золотая середина.   /И кто же этот загадочный «ОН»?

Они были довольно
интересной формы, большие, обрамленные длинными черными ресницами, но
черными от природы, а не при помощи туши.    /Действительно, интересная форма=)

Все бы ничего, но котенок был мертв и, судя по характерному
запаху и полуразложившемуся виду,  очень давно.    /А у мамы насморк, да? Она никак не могла почувствовать этот запах? >.<

лег на кровать.    /На котёнка *плачет*

Глеб закричал и, упав, потерял сознание.    /Какая впечатлительная барышня! Только и делает, что сознание теряет. На протяжении всего фика, между прочим.

да еще напустила на него
кота! – произнес неизвестный, звонкий, девчачий голос. – Это же жестоко!    /О да! Садизм высшей пробы

продолжал настаивать на своем, голос.    /Ах, эти проказницы запятые=)

А делаю я, дела!  /Запятые – это бич автора этого фанфика.

Рядом, на
табуретке сидела девочка, одиннадцати лет, с нежным, изящным профилем, с
длинными золотистыми волосами, которые крупными локонами спускались до
пояса. Глаза яркие, изумрудные. Короче, редкая красавица.    /Товарищи, мы присутствуем на премьере нового сериала! Мери-Сью и Ко Хотя… Не такая уж это и премьера.

Фигурка начала таить.  /Зю-ю-ю-ю-ююююткую тайну

Но мальчик не поднимался, он был без сознания   /Опять… Нет, он всё-таки неправильный некромаг! >.<

Итак, в одну из
таких прогулок мы и втюхнемся.    /ЮмАр Ат аФФтара

Они стояли под огромным деревом, чьи низкие ветви делали подобие
шалаша. Берег реки был усеян неизвестными цветами. Они источали
необыкновенный аромат. Сквозь белые и пушистые облака проглядывало
июньское солнышко. Яркие лучи отражались на водной глади и, казалось,
что мостик из света перекинут через озеро. Все вокруг царило
безмятежностью. Пели птицы, стрекотали кузнечики, совсем рядом
проскакала белочка и ловко забралась на соседнее дерево.   /И это всё в страшном лесу рядом с кладбищем.  А! Это же Мери, она всё найдёт.

Вауууу! – восторженно протянул Глеб,   /Задорнова сюда! Срочно!
Что? Правда? Нет, ты что, действительно меня любишь?  /Мери, тебя это удивляет? 0_о?

Я отомщу! Всем! За все!   /Ещё один неправильный некромаг. Модель намбер ту: Истеричный.

и прогулять с тобой по пляжу!   /Ай-ай-ай! Прогуливать не хорошо *грозит пальчиком*

Чай еще слишком горячий. Обычный человек обжегся бы, но некромаг
мало что почувствовал и отхлебнул еще раз. «Черт, сахара многовато!»  /Так он же ничего не чувствовал… Ничего не понимаю >.<

Она не смела пошевельнуться. Дикий, животный страх.
Видимо, она была девственницей и не знала что ее ожидает.   /Даже если и нет, вид сумасшедшего некромага кого угодно повергнет в страх.

«Шл*ха!   /Сначала герой матерился, как сапожник. Но тут в аФФтаре проснулась совесть, и он решил заткнуть рот некромага звёздочкой?

она
заснула сразу же  <…>  Спи! – властно сказал он  /Разве до этого времени она не спала? Фу, негодница! Притворяться вздумала?!

под всклоченными бровями  /А ля Брежнев=) Тоже такие хочу!

спросил взъерошенный (ой, как мне
нравится это слово)          /Комментарий от автора.

Значит,
этот парень что-то значит и явно шнурки не на голове завязывает (типа не
полный даун)    /Хотелось бы, чтоб и автор был такой же.

злился взъерошенный (ой, йа забыло, как его зовут).       /Милый аФФтар, пожалейте мой моск. Он и так вспух :’-(

Будущий
высокий чиновник мрака!  /Они там все такие... высокие. Странно, он что, каблуки носить будет?

Она
неспеша подошла к столу, за которым все еще сидел Петруччо, и скинула на
него все бумаги (на стол, а не на Чемодана)    /Ах, аФФтар!!! Вы лишили меня такого перла!
На той же руке, на среднем пальце (я точно не знаю, но может,
чтобы прикольнее было фак показывать) был массивный перстень с темным
камнем внутри.    /Фу, аФФтар! Вы испорчены голливудскими фильмами!

Улита подняла на него глаза (на ладошки положила и подняла)   /Нет!!! Этот аФФтар тоже неправильный! Зачем он всё сам комментирует?!

- Я не курю. Я очищаю разум, - медленно ответил некромаг, снова выдыхая
красный дым.   /Ага-ага! Обычная отмазка всех наркоманов=))))))))) Потом их находят с полностью очищенным разумом где-нибудь под забором в Крыжопле.

(самой слабо представляется, но у меня фантазия убогая)   /Зачем тогда фики пишете, любезный аФФтар?

- Автор: Я
- Бета:Я     /И это видно.

Категории: Сыльные душевные переживания  /*умИр*

Персонажи и пейринги: Дафна/Меф, Дафна/Мошкин, Дафна/Чимоданов  /Какая Дафна… любвеобильная

Предупреждения: очень кравивый фик   

От автора: Прочитайте не пожалеете!!!!  /Как бы Вам сказать, аФФтАршА… 

сидела на полу в Большой Дмитровке 13  /На полу улицы? 0_о? Какая ужасная картина.

Она думала о том, что очень красивая, и что не честно, что ей сделали чёрные перья.   / No comments

Под окном была машина. Дафна разозлилась и плюнула вниз.    /Чем ей не угодила машина?

В машине загудело сигнализацией, и Дафна отошла от окна.   /Ух ты! Попала! ©

Она представила его (Мефодия) хвосты и улыбнулась    /Почему мне всегда казалось, что хвост у Мефа  только один?

А машина внизу всё гудела и гудела сигнализацией...   /Сильный плевок, АднАкА

спуститлась вниз
ели кащу    /Новое блюдо? Какая кухня?

капал казей   /АФФтар, определись!

и села за стул так чтоб были видны трусы. Мошкин упал в обморок, а Петручо захлебнулся кащей, и Улита пошла их приведить в чувство, а Меф остался с Даффи и пялился на её трусы.   /Новая сага «Злобные трусы»

они сидели, обляпанные кащей, и Мефодий трогал её за трусы и Дафа была очень счаслива!   /Почему они обляпанные? Чимоданов капал казей на Мефа с Даф? Он стоял рядом? И опять эти трусы >.<

Прода будет!!!  /НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Йаду мне!!!!!

Такое ощущение, что последняя вещь была написана специально для надоедливых перлокопателей=).

Навеки ваш коварный чёрт – Джирая-сама. (Он же Candyбобрик, он же Джирая Орочимарович Люцифер, он же скрытый L >=})

2

Пасипа=))) *Долбанутая Джава>.<*

3

Класс!

4

Candyбобрик
Пожалуйста, кинь мне ссылку на фик с Дафной! Я буду ржать))  :D

5

Сиена
Пасипулечки=) *kawaiiццо*

6

Candyбобрик
ога, значет мне пасипа, а Сиене целое пасипулечки??? Я ЩА ИСТЕРИТЬ НАЧНУ. ГОТОВТЕСЬ. кстати, я не приеду в лагерь

7

Чегооооооооооооооооооо 0о..... Не пугай мну......

8

я и не пугаю.

9

:playful:

10

Ну вас в пипиську....

11

Candyбобрик
тааак... щас довыступаешься. я же просто могу отказаться от поездки Х) твое счастие на волоске. точнее у тебя на пальцах.

12

Вот мы и поругались^^ Запишем в историю=)

Не обижайся=) И давай больше флудить не будем^^

13

Ted написал(а):

под всклоченными бровями  /А ля Брежнев=) Тоже такие хочу!

Х) Юль, могу подарить.

Ted написал(а):

Она
неспеша подошла к столу, за которым все еще сидел Петруччо, и скинула на
него все бумаги (на стол, а не на Чемодана)    /Ах, аФФтар!!! Вы лишили меня такого перла!

хе-хе *адский ухмыл* я старался.

Ted написал(а):

Улита подняла на него глаза (на ладошки положила и подняла)   /Нет!!! Этот аФФтар тоже неправильный! Зачем он всё сам комментирует?!

:rofl: дооо... я неправильный аффтар. я тупо стебался Х) эх... детство-детство...

Ted написал(а):

Зачем тогда фики пишете, любезный аФФтар?

чтоб ты спросило. специально для тебя писал. ты же что-то легенькое и веселое любишь =) надо как-нить состряпать про наркоманов рассказик с ошипками

14

Хих, мой дорогой Аффтар, пешы исчо^w^

Знаешь ,какие перлы мои самые любимые? Перл про очищенный разум и шнурки на голове=) Следуя твоей логике, я даун; так как, когда у меня были длинные волосы, я делала конский хвост, который обвязывала ска-шнуркамиXDDD

15

аа... так я имел в виду, что ботинки не на голове носит, чтобы шнурки там завязывать ]Х)~

16

Балин! Ну почему тут нет цитат из моего фика? Я тут хотела уже прыгать и вопить, что я вошла в историю… Злые вы
Бессмертное творение про кащу даже читала. Была одно время темка на гро с множеством восклицательных знаков, но после фика Наты Бейбарс такого успеха уже не имела…))

И вообще… Жесть. Утирала слёзы умиления. Особенно поразил падающий в обморок Глеб. Да сам над собой стебущийся автор чего стоит ^^

17

Хе. этот стебущийся аффтар - я!  :crazyfun:

18

Я уже поняла. Тед, поменяй аву. Осень-осень пласу... *плакает*

19

идите в пень.

20

О, я тебя тоже люблю и обожаю и очень чутко прислушиваюсь к твоему мнению.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама