Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама


Перлы от Джирая-сама

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Так, новая порция перлов. На этот раз из фанфиков по ШК. (Это чтобы Теду никогд-никогда не захотелось писать фанфики на эту тему).

Part I

Где начало того конца, которым оканчивается начало? / Мне уже нравится этот фик.

Черные молнии вырвались из моей руки. Из другой руки вырвался черный дым, который стал окутывать моих противников, а молнии стали, как будто прилипать к кокону из дыма. В результате получилась ловушка для моих противников. Уже проигравших. Я поднялась над коконом и почувствовала, что мои длинные черные волосы поднялись вверх. Наверное, в тот момент я действительно напугала своих врагов. Взмахнув рукой, я создала дополнительную защиту из ветра, потому что кое-кому не терпелось вырваться на свободу. Но им уже не вырваться. Я уверена. / Мери – Сью? Не говорите мне, что это опять она… Эта зараза перемещается из одного фанфика в другой.

- Вот это да! Нет, вы видели, как она с ними расправилась!
- Одна!
- Да уж! Наверное, она смогла бы даже потягаться с Хао!
- Ну, ты, Йо, загнул!
- Ой, да ладно тебе!
- Нет, ну а, правда! Почему бы и нет?!
- Йо, не смеши людей!
- Лен, ну только представь!
- Кстати, интересно, почему она одна? Ведь по идее участников должно быть трое?
- Двое из ее команды заболели, а она не пожелала откладывать поединок.
- Анна, ты как всегда в курсе всех дел!
- Да, Йо. А ты не забыл, что сейчас у вас будет тренировка?
- Что?! Опять?!
- Йо!
- Хорошо, хорошо… / Аццко. Теперь я уверена, что это Мери… Нда, «потягаться с Хао». Не смешите мои тапочки! Хао эту Сьючку засунет туда, откуда её ни один Мерий – Сью не достанет.

Погода, которая очень чувствительно относилась к моим перепадам настроения, была преотвратительной. / Мери, на улице ПРОСТО была плохая погода. Поверь, ты тут не причём.

Дождь лил как из ведра. Но я была абсолютно сухая, если учесть, что я шла без зонта. Проходя мимо витрины, я увидела свое отражение и довольно хмыкнула. Да уж вид у меня был, что надо! Длинные иссиня-черные волосы, которые блестящей волной струились вдоль голой спины, черное атласное платье с V-образным вырезом, с немалыми разрезами по бокам и длинными расклешенными рукавами. Все было так мрачно, даже синие глаза, которые обычно сияли, стали вдруг черными. Прикид а-ля «Только, что из Ада». Да уж… / ААААААААА!!!!!!! Мочите её!!!!! А что она мою родину позорит? *обиженно* Мы в Аду так не одеваемся, ну её нафиг. И ходит в таком виде… Нда, девочка, тебя откуда достали?

Неудивительно, что меня все сторонились и обходили, как будто на мне висит табличка «Осторожна, Бешеная!». / Поверь, она висит. Просто там, где ты её не видишь. *довольно хмыкнула*.

То, что имело такое гордое название, выглядело развалинами, которые, скорее всего, существовали еще до эпохи Ренессанс. / В эпоху Ренессанса эту хрень снесли бы первой.

Я посмотрела в ее большие лучезарные цвета свежескошенной травы глаза. / *Убилось* Это юри! АднАзнАчнА! *дикий хохот* Про глаза я просто молчу.

Ее дух - птица Алконост / Почему мне хочется прочитать «Алконавт»? Потому что не зря она заболела, ой не зря ^____^

Не знаю, почему Касси выбрала именно этого духа / А разве духа можно самому выбирать? 0_о?

я было непреклонна. / Учись! Писать надо так: Йа было непреклонен.

- Кстати, ты в курсе, что сейчас к нам подселили каких-то шаманов? / А сами они кто? Борцы за справедливость во имя Луны?

- Да как ты смеешь такое говорить! – истерично завизжала Анка. / Не люблю я Анну, но всё же её не сможет вывести из себя какая-то идиотка непонятного пола.

но тот закрыли из-за какого-то психа с огоньком / Иду я мстить, и мстя моя ужасна. За «психа с огоньком» тебе отдельное «спасибо» скажут поклонницы Хаочки. *Мстительная улыбка*.

именно из-за этого я попадала во всевозможные передряги, начиная от порчи чьего-то земельного участка и заканчивая угоном машин / Как мелко.

Его заточили боги в цепь, состоящую из шести несуществующих предметов: из корней горы, шума кошачьих шагов, бороды женщины, дыхания рыбы, медвежьих жил и птичьей слюны / *умер в истерике* Ну… Ну… Ааааааа!!!!! *идиотский смех*

Выглянув из-за двери, я увидела…МАТЕРЬ БОЖЬЯ! Я чуть не взвизгнула от удовольствия. Какой ОФИГЕННЫЙ ТОРС!!! Какие мускулы!!! Парень был одет в одни спортивные штаны, которые, по всей видимости, служили ему для сна. / Оно добралось до Рена… Прощай, Рен. Нам будет не хватать тебя. *всхлип*

Меня зовут Романова Эвелин Александровна. Для друзей просто Эви. Мы из России. Я очень рада за тебя, что ты умеешь рассчитывать силы, да и вообще считать. Но давай поговорим на эту крайне увлекательную тему завтра, а сейчас мне нужно найти снотворное, - отрезала я. / Нет! Только не из России!!!!

Джоко храпит / Дребалызни ему гуандао по башке и всё. Кстати, на будущее, имена Чоколав и Джоко различаются. И именно Чоколав – имя МакДэниела. Не слишком запутано, нэ?

Я, Лен Тао, глава клана Тао / Мы, глава Всея Империи,… Спасибо, что Рена Ленни не обозвали.

Но самое удивительное было, что до этого Сонру закрыл собой Лен. / Ага! Съела, маньячка!

Всё… У меня капитальная истерика… Пойду попью горячего чаю и посмотрю что – нибудь маньячно – весёлое. Клип Cinema Bizarre, например. Всё-таки эта аццкая смесь всегда поднимала мне настроение=)

Ваш коварный чёрт, Джирая – сама.

22

Не могли уже над моим творчеством постебаться :suspicious:   я в историю хочу попасть!

23

Ты пока это зацени=))) Мне нужно знать Ваше мнение=)))) Я сейчас ещё одну коллекцию всобачу=)))) Гы-гы, а потом и за твоё произведение возьмусь^w^

ПиСя: Я же твой фанф уже комментила... На Гро...

24

Да помню я)) Комментила, но в историю не вписала ^^ *пошла распечатывать*

Отредактировано Kirra (2008-06-25 19:51:58)

25

Хах! Ничё, жопросишься ведь^w^

Так! Внимение! Part II.

Парень тем временем побежал в мою сторону. Я же преспокойненько стояла и пилила ногти пилочкой. Когда он занес гуандао надо мной, я решила полюбоваться результатом своих манипуляций с пилкой и подняла руку. Мгновенно вокруг меня образовался плотный щит, созданный из ветра. Парня просто откинуло. Он, разозлившись еще больше, вновь побежал на меня. Я уже присела на скамеечку, достала черный лак и начала старательно покрывать свои ноготки. Когда Лен уже подбежал с гуандао наперевес ко мне, я случайно уронила бутылек с лаком на тротуар и начала нагибаться за ним, и получилось, так что Лен разрубил половину скамейки, но меня даже не задел.
Он посмотрел на меня и увидел, как содрогается моя спина. Он подумал, что я плачу из-за того, что он меня чуть не угробил. Крайне довольный моим поведением, он нагнулся, чтобы меня успокоить. Я действительно плакала.
- Не переживай! – сказал он мне ободряюще. – Я же тебе ничего не сделал!
- ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЫ?!!!!!!!!!!!!! – заорала я. Он отшатнулся. Я продолжала реветь.
- Ну, тогда в чем дело? – растерянно спросил Лен.
- Я НЕ УСПЕЛА ДОКРАСИТЬ ДВА НОГТЯ, А БУТЫЛЕК РАЗБИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ревела я. / Эээээ… Только мне кажется, что это идиотизм в крайней форме?

Я перекрутила в голове все наши диалоги и все наше сражение, но ничего такого, что могло бы задеть самолюбие наследника семьи Тао, я не заметила / Ага, просто поиздевалась над ним, выставила идиотом, победила великого Рена маникюрным набором… Действительно, что тут такого?

Я чувствую, что она мне нравится, но все говорят, что она плохой человек! / Ой-ой! «Реник Тао и Розовые сопли». Смотрите во всех кинотеатрах страны.

Вдруг она начала, что-то бормотать. Я прислушалась.
- Лайсерг, обними меня! / *Капитальный шок* Ээээ… Лайс, конечно, душка, но такого я ожидать не могла даже от подруги Мери – Сью…

Хм, что же надеть? Я остановилась на серых прямых джинсах и на черной блузке со стоячим воротником. Заправив джинсы в длинные сапоги на шпильках, я удовлетворенно взглянула в зеркало / И как же можно ещё одеваться на поединок? Только так. Все запомнили? Соберётесь на стрелку, одевайтесь только как Мери. Плевать на то, что Вы парень… Без шпилек никуда!

- Ну, девчонки вы готовы?
- Всегда, - подтвердила я. / Почему мне в голову лезут пошлые мысли?

Две девушки были такими же бледными, как и он. Черные длинные волосы вызвали у меня неадекватную реакцию.
- Плагиат с пародией, блин! – буркнула я. Кассандра усмехнулась. / Эй, девушки! А ну-ка живо перекрашивайте волосы! Или лучше подстригите их нафиг… Зачем быть как Мери? А мне теперь придётся идти в солярий… Природная бледность, блин… НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК МЕРИИИИ!!!!!

- Эвелин, - представилась я.
- Кассандра, - дрожащим голосом сказала Касси.
- Феликс, - кивнул брат Касси. / И это русские имена? Не смешите россиян, товарищ Автор.

- Алконост, священная птица пробудись!!! / Алконавт, священный зелёный Змий, в бутылку!!!.. Извините, не удержалась.

Фенрир, удар карусельная радуга!!! / Мне бы такую фантазию…

Если учитывать, что я держала вампира за руки, то ему, наверное, очень было больно / На самом деле это вампир держал девушку за руки, но ей, кажется, это по барабану.

Они попали точно в спину вампирш / Одну на двоих. Мутант, однако.

Взмахом руки и образовала вокруг себя ветер и субстанцию, из которой состоят грозовые тучи / Грозовые тучи состоят из капель воды. *с умным видом* У меня папа физик ^____^

Вдруг я почувствовала, где-то в районе плеча резкий укол. Мир начал плавно уходить у меня из-под ног. / Её замочили? Неужели! Не верю своему счастью! Фуу – сама, вы лучший!

Увидев, что я проснулась, они немного испугались. / Ну почему-у-у-у-у-у-у-у-у? Т_Т Я бы не только испугалась, а ещё бы и в обморок грохнулась…

- Посмотрите, какие они разные! Не понимаю, как они вообще удерживаются вместе! – недоумевал Лен. / И этот туда же… Ну ладно, Рен - китаец, ему можно говорить чушь всякую…

- Они вместе - значит они одинаковые! / Следуя логике Йо, Рен – помешанный на байках и поисках своей королевы, Рю обожает есть, Хоро отмачивает дебильные шутки, а Анна занята спасением менутианцев… Как офигенно они это скрывают, что даже сам Такеи об этом не знал!

Мы замолчали. Я подумала над словами Кассандры. А может, я действительно влюбилась?.. Абсурд! Я бы поняла это!.. Но, а как бы я поняла, когда ни разу не любила? Но самое интересное тогда в кого? Хм, да что происходит?!
Вдруг в памяти всплыла строчка: «Любовь – это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного». К чему бы это? / Философ, блин…

Всё, мой мозг окончательно развалился на кусочки… Прощай, серая масса! Я буду скучать по тебе.

26

Candyбобрик написал(а):

Он, разозлившись еще больше, вновь побежал на меня.

какой настырный. >.<

Candyбобрик написал(а):

Крайне довольный моим поведением, он нагнулся, чтобы меня успокоить.

а добрый-то какой...

Candyбобрик написал(а):

джинсы в длинные сапоги на шпильках, я удовлетворенно взглянула в зеркало

Юль, помнишь, ты как-то говорила, что там у всех ноги к концу расширяются? представь теперь бревна на карандаше. вот именно так и выгледят ее ноги на шпильках по ШК.

Candyбобрик написал(а):

У меня папа физик ^____^

у тебя два папы? один же информатик. О.о

Candyбобрик написал(а):

Ну ладно, Рен - китаец, ему можно говорить чушь всякую…

а мне Рен нравится >.<

первое не очеь понравилось. второе даже откомментил, какк видишь =)

27

Аэ... Юль... а  утебя подпись...э.. это... не великовата слегка?

28

Ted
Он по образованию - физик - математик=)))) Раньше только по командировкам и торчал. Почти весь мир объездил. А сейчас развлекается^w^ Хобби, приносящее деньги, так сказать=)

Первую часть и искал будучи в большой депресси, так что....
Хотя Алконавт - Зелёный Змий меня радует=)

ПиСя: открою секрет - мне вообще ни одна коллекция не нравится >.<

29

Нет, в самый раз. Знаешь, что написано на последней?

"Прощай, L" Я плакаю..... *не надо было хирагану учить, дурень...*

30

Candyбобрик
стареешь, чувак, стареешь... у меня из-за дилетанства ниче не получается, а у тбя депрессия =(

31

Да.... Будем надеятся, что она скоро пройдёт.... Или я просто бездарность..... Что скорее.

32

Хоападя, зачем такую большую? >< Я путаюсь...

33

Ничё, привыкнешь.

34

я вот тут думаю, а может мне некоторые свои перлы выставить? даже не перлы, а так...

35

Выставляй, мне всё равно) Как хочешь)

36

Мои услуги были нарасхват (п/а Это предложение без всего текста не читать). // XD хорошо, что предупредили уже в конце предложения Х)
(п/а дракончик стоял лапками на ладони) // >.< признавайтесь, кто такой еще тупой, как я?
Целых сто метров я не замечал буксира // ну допустим, что самое меньшее, сколько могла весить эта самая девица – эт 40 кг. С учетом того, что она конкретный миниатюр или скелет. Но сам факт того, что иллюстрация была на тему «ЗАГС или смерть» означает, что она пыталась его остановить. Так как он мог ее протащить целых 100 метров? О.о Это же ужасно далеко! Наверное… Ну ладно, значит здесь он еще и цирковой силач, раз такого не замечал. >.<
Мне желательно, нет, я обязан держаться за этого парня. // судя по пейрингу всем становится понятно, за что конкретно он собирается там держаться >.< Тогда уж лучше «я обязан держаться этого парня» Мол, около него, хотя бы…
но готов был искупить это // Автор умеет внушать пошляцкие мысли своим читателям. =) гордитесь, автор! Ура таким, как вы! Кавай, одним словом!
Ну хорошо, я тебя все равно так просто не выпущу // Кто кого еще достать хочет.
Черт.. Что же делать? // Снять штаны, побегать. Авось заинтересуется, откроет.
После этого меня начали пинать, но я почему-то чувствовал только удары по голове. // логичнее всего заметить, что, наверное, его пинали все-таки по голове.
Надо что-то сделать, чтобы извиниться. Только я ничего не умею. // Глеб его всему научит Х) *подмигивает*
Вадим радостно хлопнул кулаком по ладони // какая странная реакция у некромага на незнакомого нытика.
Погиб
Я лежал на крыше и наблюдал в разбитое окно десятки ног, окружающих машину // Первое, забыли про точку. И нужно уточнить, на какой крыше он лежал. А то у меня в первые секунды был ступор, мол, как он на крышу дома залетел?
и справление в одежде естественной нужды. // у него из задницы кучка свисала, а спереди ручеек тек? Х) Ну да, для Глеба это нормально – нужду в штаны справлять.
Наверное мне снова приснился один из таких снов с Таней. // Странно, что он проснулся от возбуждения, а не с криком и в холодном поту.
А Ванькой займусь позже // весьма многообещающе, если учесть то, что будет дальше…
Потом пробежался по всем шкафчикам. // матрица Х) Тринити. Или кто там по стенам и шкафчикам бегал? утренняя зарядка
удиви этим не только окружающих, но и себя // скрытая реклама Х) бугага.
и с сомнением посмотрел на меня, взглядом, который как говорят, направляют на предателя. // на предателя смотрят с сомнением? О.о
Блин, не уходи… - скороговоркой прошептал я. // так вот, как он ласково Глеба называет… А сам Валялкин кто? Оладушек? Печенька? Фига с маслом?
Твердые губы // кто видел твердые губы? Сознайтесь, народ, бить не буду.
сражаясь с порывом врезать ему хорошенько // вот странно, что тряпка здесь Валялкин, а мальчик для битья всегда Глеб. Как ударил его Валялкин один раз в десятой части, так и пристрастился…
Я видел как у Глеба наэлектризовались полупрозрачные волоски на руке, как расширялись // Я видел, как у Глеба. Это раз. А два, как он мог разглядеть волоски на руке, если они так плотно друг к другу стояли? «почти соприкасаясь грудью». Или у каждого грудь пятого размера?
Я снова сделал это. // ну и че он хочет? Медаль? За мужество и храбрость? >.<
На этот раз он не стал бить меня головой о стенку (п/а – у автора вырвался истеричный смешок) // ну блин… автор, не мешай перлы искать. Такой юмор пропадает…
Глеб прижался ко мне еще теснее, подумал, что я буду отталкивать, дурачок // вот у меня скорее тут вырвался истеричный смешок от последнего слова. Было бы прикольнее, если бы он подумал «глупенький». Это было бы вообще улет >.<
голой кожей к его… // Ну? Ну? И? И что? Ну и что дальше????? К его чему? Коже? Или чему-то еще? *скончался от любопытства. воскрес* автор чего-то не договаривает.
Из приоткрытого рта, прямо на мои губы, заставляя меня блаженно щуриться // блаженно щуриться губами? *дьффальски ржот* мутант какой-то
как все подпрыгнули, когда дверь ударилась о стену. // представляю себе дружно прыгающих Ваньку, академика и Медузию.
Скоро лопухоиды впадут в спячку // как суслики какие-то
желание пососать косточку практически невыносимо // возникло сразу два вопроса. Первый: а больше он ничего пососать не хочет? Второй: выдрать кость и посасывать? О.о такое могло прийти в голову только некромагу.
(п/а – как думаете, дружба? ^^) // это сейчас к дружбе было обращение или к нам, читателям? И намек на кого, на Драксия с Палаксиусом или Ваньки с Глебом? *жоско тупит*
Она взяла меня в рот. // Полностью? Всего Глеба? *в ауте* ну Гроттерша, ну и рот у нее…
Как больно. Смотреть, как что-то рушится. Единственная цель, единственное постоянство, единственный стержень, единственный смысл. Больно и противно. Я понимаю, что кто-то испортил Таню, развратил. Я задыхаюсь от ярости. // да, милый! Ты задыхаешься от ярости, стоя с расстегнутой ширинкой и вывалившемся «инструментом»! Как раз та поза, чтобы начать размышлять. Автор не написал же, что ты его обратно засунул.
Я вздрогнул, и кажется даже вскрикнул от ужас… (п/а – че-то переборщила…) // та нет, все нормально. Другой бы описался от страха, увидев возбужденную Гроттер. Вот Глебу нужна медалька. Х) а автору медаль за "вскрикнул от ужас". учитесь грамотно писать у Панды!
я выдернул руку и поплелся в сторону двери. // с болтающимся «инструментиком». Как романтично >.<
застегнул брюки и толкнул дверь // Он его что, прищемил ширинкой? *плачет*
Да я уже и сам понял, что он не любит животных. // у него же был котенок, которого он сильно любил =) давайте все дружно вспомним, что с ним потом случилось.
Я улыбнулся и зарылся ему подмышку. // вот кротяра. Это же членовредительство =)
Вообще-то, любой парень младше двадцати просыпается с ней каждый день // так вот почему у нас в последнее время развелось столько малолетних извращенцев. Все, что младше двадцати уже встает по утрам.
Голова мотнулась в сторону от сильнейшего удара кулаком, и я почувствовал, как кровь наполняет мой рот, высвободившись из мелких ранок, образовавшихся при слишком тесном контакте щеки и зубов. // Ну блин! Ну почему Валялкин постоянно Глеба избивает, а он его так ни разу и не избил нормально, кроме сцены с первым поцелуем и битьем башки о стенку =)
-А ты же этого желаешь? Да? Я ведь не забыл… Как ты унижался передо мной год назад. Как хотел, чтобы я тебя трахнул, - я жестоко усмехнулся, рассматривая побледнешее лицо Вадима. // Уря! Вадимка – гей! Уря автору! Если повезет, возможно мы увидим или воспоминания об этих унижениях, или новый унижения и желания Вадима к Глебу *дьявольский ухмыл* вот еще одно раскрытие отношений за кадром.
И я не собираюсь больше ломать себя ради такой скотины, как ты. И Ваньку отговорю… // ну вот… надежды разбиты в осколки мечты…
Большие серовато-коричневые горы, вблизи совсем не такие красивые, навевали желание выйти и побиться о них головой // побиться головой о горы? *с сомнением качает головой*
длинное растение, по форме больше всего напоминающее сосиску //долго пытался представить себе это растение. Захотелось есть.
-Эй, Ванька? - я вижу расширенные в темноте от удивления глаза Вадима. - Бедный… // какой добрый некромант. Но голубые часто такие Х)

37

Хренассе "некоторые"... *ушёл читать*

38

ММм, меня порадовал цветок в форме сосискиXDDD И ещё офигенно сложная скороговорка про блиныXDDD

39

тебе фразы автора понравились или мои комменты? =(

40

Урок номер один от твоего маньячного учителя: Смех должны вызавыть именно перлы фикрайтеров. Коментарии перлокопателя лишь усиливают реакцию или объясняют шутку=)


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама