Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама


Перлы от Джирая-сама

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Ах, да! Или стебут автора=))) *Читай: опускают ниже плинтуса*

42

Супер!

43

Да, меня тоже Тедские порадовали=))) Растёт=)

44

Candyбобрик
пасиба. но высшая похвала была именно от Панды (автора фанфа). сказала, что давно так не смеялась =) так я же старааааался...
Сиена
эээ...  :huh:  это ты сейчас кому?

45

Тебе, родимый.

46

не буду говорить, что я в шоке. скажу лишь спасибо. не ожидал похвалы от тебя =)

47

Юлько тоже крут х) Я читала и не замечала, как у меня кошка ворует черешню ^_____^

48

Kirra
пусть кто-то попробует поспорить с крутостью Юли. будет иметь дело со мной Х) а это ужааасно...  :rofl:

49

Kirra
Пасипа=))) *неужели эта хандрятская чушь может радовать? 0_о?*

50

Может-может, ишшо как ^___^

51

Вот и славно, а то я хотел бросать это занятие...

52

тока попробуйте, учитель Джи-сама, почтейнейший из непочтейнейших.

53

Хах, вот и попробую :Р

54

Нееет! Не посмеешь! Иначе узнаешь, каков Кира в гневе!  :mad:

55

Candyбобрик
ну попробуй. Х) тебе не понравится. это скучноооо.... ты не выдержишь

56

*пнула* Молчи, несчастный!

57

Kirra
так. еще один пинок и полетишь в бан!

58

Да ну вас=)))) Решил вас порадовать=))))

●Смотреть вашу переду я поручаю детям до трех лет с параноидальной склонностью к суициду. / Смотреть, простите, что? 0_о? Извращенцы…

●открой мне свою душу Тао Рен! Да! Сделай это! Сделай это прямо сейчас! Я жду! Давай же! Давай! /

●О состоянии вашей души, говорит ваша коническая прическа в виде кубического трехчлена!\

●Перед ним простилалась бескрайняя степь. Гдето вдалеке шумело море и кричали чайки / В бескрайней степи, конечно…

●Вглядевшись в горизонт, он увидел двух девушек, бегущих ему на встречу. Одна была тонкой и рыжей, а другая - темноволосой пышкой.
- Нус, как я вижу, ты прилетел. Поздравляю. Ты в волшебном мире! - сказала пышка вместо приветствия / Говорящие пышки! Круто!

●Я рабыня в этой жизни
И все управляют мной
Каков этой жизни смысл
Если жизнь лишь боль с тоской

А мне хочеться свободы!
Хочу лететь по ветру
Увидеть разные народы
Умыться росой по утру

Вся жизнь моя была битвой...
А я была каплей дождя
Но все это, увы в прошлом
Теперь лишь рабыня – я / А вот и стишки! *обрадовалась* Чуть позже: Нда, рано обрадовалась…

●Девушки, изрядно помятые, улыбнулись и, прижав к себе Хоро и подругу, вышли из Таверны и потопали к дому. Им нужно было отдохнуть. / Как котят их стиснули и пошли. «Птичку… Жалко Т_Т ©»

●Девушки обступили Рабыню и начали обнимать ее и плакать / И пускать розовые сопли.

●Хоро очнулся от полного ужасов сна, в котором орда монстров нападала на большой город под дубом / А вы видели когда-нибудь такие большие дубы? И я нет.

●Со всеми этими треволнениями

●Вынуждена всех разочаровать - МС не будит. Навешаю всем минусов килограм на полтора. Ликани будет ОЧЕНЬ скромной, Огненная Птица - гордой и повернутой на мужиках, Золотце командиркой будет, а Хорокей будет бояться монстров и драконов. Вот такая я садюга... / Садизм высшей пробы…

●Золотце повернулась, увидела симпатичного гнома и... обомлела. Он полностью входил в ее рамки идеала мужчины. Даже вылезал чуть чуть. / А вы видели симпатичных гномов?

●Огненная решила поттолкнуть подругу и крикнуа / Толкнула она пот, и умерли все от этого ужасающего запаха.

●Мечом помохать.. / Автор, мы земляки? Я только в Вологодской области слышала такой акцент.

●Миловидная гоблинша / *поперхнулась печенькой* А миловидных гоблинш вы тоже не видели? Хм… У автора явно что-то не то с фантазией.

●А теперь швайне, швайне / Не знание языка не снимает ответственности XDDDD Перевожу: «А теперь свинки, свинки» XDDD Ой, я умираю от смеха! XDDD Автор, «быстрее» по-немецки “schneller” *идиотский смех*

●Завтрак Поужинали просто прикрасно

●Некоторое время спустя,в гостиную заглянули 3 человек.Это оказались:Анна,Йо,Хао и Рио с бутылкой вина. / И кто из них не человек? Рио? Йо? Анна? Хао? Ну уж бутылка-то точно человек…

●АДВАКАТА МНЕ!!! / А ЙАДУ МНЕ!

●Позовите! – кивнула Железяка. / Опустили Джин ниже плинтуса…

●Короче, Зика так опозорили, как будто говном измазали / Автор, можно сделать с Вами то же самое? *кавайно смотрит*

●Зика надо осудить, если он предал родного брата, то что же говорить о ПАРТИИ, СССР, ТОВАРИЩАХ?! – перешёл на советский сленг Марко, - Мы, КОММУУНИСТЫ не должны быть такими! Я предлагаю отобрать у Зика партийный значок и выкинуть с позором из большевицкой
партии! / Не фиг плагиатить! Нашёлся коммунист… Сейчас придёт дедушка Ленин и засунет тебе этот партийный значок куда поглубже >.<

●несчастный страдалиц

●Обосран, ой, простите – оправдан!

●Марко в нервах затопал ногами, кусая губы / Страшное зрелище, не дай Бог кому увидеть…

●тамао тамарума

●секретарь, позовите / Вообще-то в судах судебные приставы, но раз уж Вам так хочется… *А может у Автора просто бзик на секретарш?*

●сразу хочу сказать, кровать покупали в салоне «юнион» / Откуда Пили знает? Вместе покупали? Или опробовала уже?

●я ей жизни спас! / Кошка, АднАкА!

●поттер, гарри! / Что этот миловидный очкарик забыл в фанфике по ШК? Cross – over не был заявлён в шапке.

●и заорал доставая духа огня / Страшно спросить, откуда он его достал…

И вот вам самая первая коллекция перлов! Раритет. *Ха! Вообще-то этот раритет можно в моём дневе найти XD*

Джирая – сама. Всё такой же чёрт >=}

Бухахаха=)))) Вот как всё начиналосьXDDD

59

Candyбобрик
я ас умирал от смеха  :rofl:  честно, прежние перлы не вызвали у меня такого эфекта. а я их все помню =) я и тогда давился от смеха =) но дело уже не в тебе, а в авторах. они стали писать грамотно >.< сволочи, не правда ли? =)

60

Меня они тоже жутко веселятXDDDD Особенно, "свинки, свинки"XDDD На них я всегда визжу от смехаXDDDDDD


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама