Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама


Перлы от Джирая-сама

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

кто такое хоро?

82

Ну Трей.... Шаман с Хоккайдо, у него ещё синие волосы. Отморозок, в общем.

83

не наю.... покажииии....

84

Вот.

http://go.mail.ru/click?url=http://c.foto.radikal.ru/0610/ee3b9c7e143b.jpg&title=imgfulla

85

Омг... так она такая маханькая...

86

На самом деле нормальная, просто я лучше картинки не нашёлXDDD

87

я ее видел недавно. она тащила за ухо своего брата обратно в лес, когда он ел у Йо и Анны в гостях. я еще удивлялся, как утакой мелкой стока силы, чтобы тащить такого брата, тока что поевшего и много-много километров?

88

О! Она бухой монстр!XDD

89

О, перлы перенесли. Я уж думала куда они делись с фиков, а они тут, родимые ^______^

пинком добродушно выставила брата за дверь. /*пытается представить добродушный пинок*

о, это примерно как я пинаю Теда ^^ Нежно и трепетно)

90

спасибо, блин >.< все. у меня пока интернета не будет. будете без меня скучаааать...

91

Из вредности не будем  :playful:

92

ну ладно. тогда я больше не убду тратить деньги на почте и не зайду больше в Интернет. если вы по мне не скучаете, значит я вам не нужен. не нужен - смысл заходить?

93

Поговори это кому-нибудь другому, на меня такой шантаж не действует  :playful:

94

ну ладно

НАРОД! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО Я НЕ НУЖЕН НА ФОРУМЕ, МЕНЯ ДОЛГО НЕ БУДЕТ. ВИНИТЬ КАК ВСЕГДА МОЖНО КИРРУ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ *злорадненько хихикает*

95

Ага.

И МЕНЯ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ БУДЕТ НА ФОРУМЕ, ВО ВСЕХ БЕДАХ ПРОШУ ВИНИТЬ ТЕДА.
Поставила дату, расписалась: Кира Кайловна...

96

плагиаторша.

97

Нда... Развели бодягу..... Сейчас как начну вам парить про появление вампиров в фантастической литературе, будете знать!

98

А, ну ты не обращай внимания, это мы с Тедкой так стебались друг над другом. Форум-то простаивал, надо ж было что-то писать =)

99

А я ведь начнууууу! *угрожающе надвигается*

100

так я ж не спорю! *пятится*


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама