Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Near
Нда... Оказывается, мы тут все лохи капитальные...

42

ну я гребу так, что я сижу и лодка плывет туда, куда я смотрю...
а мене учат грести так, что плывешь, туда куда "смотрит" спина

43

Ну вот... У меня глубокая хандра и чувство такого же глубоко удовлетворения... Что за хня?!

44

Жара...

45

А мне холодно...

46

а мне жарко.... всю ночь опять не давали спать. пишет юлька. орет комар во все пищалки, что у него там есть. пишет Кирра. ворочаюсь, пытаюсь накрыться подушкой и одновременно лежать на ней. убил комара. горд. смотрю, а он обожрался. ну и чего сунулся? проснулся. попытался одеться, но все вещи в сумке. расстроился. посмотрел на мобильник. увидел картинку, захотел нарисовать. полез за карандашом. вспомнил, что альбом на самом дне сумки. загрустил. пошел на почту. отмахивался от комаров. пришел. занято. заплакал.

47

наверное на почте тебя уже бояца там  :D

48

нет. меня тут ценят. все завтра, наверное, не зайду. =( эх.... я из-за ладана сбда каждый день ходил, ЛСки читал. терь мну предки не пускают. >.<

49

Ай-яй-яй...
А я ща на пляж пойду. Девчонок смущать.

50

*чихнул* Извини, у меня аллергия на чушь.

51

и опять флууд...
хех, а мы с катериной на практику ходим. а neo, гад, прогуливает... эх.... нас из асфальта заставили выковыривать листики и мох... фу..... ужас!!!!

52

Здесь нет флуда, женщина. Это тема такая. Бытность свою обсуждаем.

Кстати, неплохо получилось: эдакий коллективный дневничок. Про себя рассказываем, узнаем друг-дружку лучше... Комментируем... Опять же, будет, что вспомнить на старости лет. :)

Тед, не. Просто, учитывая особенности нашей городской демографии, на пляже в основном девчонки сидят. Одни. Кучками. И коллективчики семейные. И тут вдруг такие мы! Мня-я-я-я-ям-м-м-м-м. Девочки все разом оживляются, прихорашиваться начинают, демонстративно томиться, взгляды кидать. Но подходить не будут – песочное правило: поближе подобраться могут только новенькие, которые только пришли и якобы невзначай выбрали место рядом. А иначе все сядут поближе. И никому не достанется. Не-е-е. Всегда хлопают ресницами издалека, ага. И кокетливо улыбаются. И смущаются, пытаясь лишний раз посмотреть в нашу сторону. Прям цветочная поляна! :D

Сходили. Полтора часика побесились и дождь пошел. Ну мы монатки собрали и домой. Под дождём. В одних лампасах, чтоб одёжу верхнюю лишний раз не мочить. Та-а-акой кайф! А дождик тёплый-тёплый… :jumping:

53

А у нас чот вдруг стало холодно... градусов 15... да и тучи страшные ходют... ливень будет

А я сегодня ни хрена не делал, тока рекорд установил, встал в 15:00...  :D

54

Нда... Перечитывала архив Перлодрома...... И ЭТИ НЕУЧИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ПЕРЛОКОПАТЕЛЯМИ???!!!! Не, ну я просто в аццком шоке была, когда одна девица стала доказывать, что у слова Privet официальная транскрипция Прайвет.... И если кто-о напишет Привет Драйв, они начинают угорать и передразнивать: Пока Роуд и Спокойной ночи авеню... Нет, как можно быть такими идиотами? *аццко зол* Если там ща дальше никто не вправит мозги этим дубинам, я разнесу всё к чертям...

Так, нарисовала очередной эскиз. Ушла кидать Anavilante.

Обругала каку-то тупицу... У неё мания величия и шиза....

Достали меня сегодня все... Злой, как аццкая креведка...

55

А мне хорошо... Ща как раз высыхаю.

Дарт Скелетиус
А что, обычно в 9 вечера? :)

Псы: А Тед - хитраш - сообщение своё переправил. А я зна-а-аю. Я заме-е-етил...  :tongue:

56

Ладан, другие может и прихорашиваются, но моя систр себя совсем запустила =(  Напялит джинсы в дырках (причем она же их и сделала!), рубашку полегче и на роликах полдня катается. Возвращается уставшая, встрепанная, с синяками и ссадинами на коленях, но счастливая и вопит, что она меня любит, особенно если я сбегаю за водой и мороженым =)))

А я, что я... Летом маюсь дурью. То есть не делаю ничего мало-мальски полезного ^^

Лазил на вишни собственно за вишнями, потом бегал от их хозяев ^^ (че вы хотели, бесхозные у нас только яблони, и то не все)...

Опять бегал, но от ревизоров, ибо деньги на талон не взял...

Сунулся в городскую библиотеку (отчасти на меня повлияла жара, до учебного года меня фиг бы туда загнали), вспомнил, как неоднократно меня называли неграмотным и взял Шекспира. Пусть обломятся :rofl:

57

Near
А я уже в двух библиотеках нежелательный посетительXDDD

58

Что, за жестокий стёб над Пушкиным и Грибоедовым в присутствии работников библиотек?  :D

59

Near
Нееет... Я годами не ношу им книги, вот и всёXDDDDDDDDDDDD А ещё теряю "почти новые книги", которые уже до меня потрёпаны были всем городомXDDD

О! Сегодня впервые запустила книгой в стену.... А нефиг этому Достоевскому описывать, как лошадь убивали.... *аццко зол*

60

†Daggett†
хех... похожая весчь... я не знаю как мне идти в школьную библиотеку сдавать старые учебники и брать новые... у меня 3 книжки ушли в неизвестном направлении... со старой библиотекаршой я бы договорился, но надо же ей было сучке в 36 лет уйти в декрет...  :mad:

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи