Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 1 страница 20 из 458

1

Йаху! Мы закончили ту темку ))) аняня.

2

Да мы круты!  :huh:

3

мы просто супер перцы )))

4

но по большому счёту мы просто флудильщики =)

5

Я зол, беспощаден и невростичен. Я хочу убивать, материться и рвать дипломы в клочья. Я хочу перессориться со всеми корешами и набрать новых. А потом послать их тоже. Ар-р-р-р-р-р-р! Предзащитное безумие!  :mad:

6

а мне хочется плакать от несправедливости. у людей, которые набрали баллов за егэ меньше, чем я, родители их хвалят. а на меня орут, какого черта я такой долбоеб уродился (((( не люблю, когда мама пьет Т_Т

7

Сколько набрал и по какому?

8

ммм баллов 70?

9

Тед, тебя из-за биологии ругали? =_= нормальные баллы,блин =_=

10

Ашу, а ты как с экзаменами?

11

ЕГЭ вообще зло. Я уже писал. И потому нечего за него ругать. Относительно мало баллов набирают нормальные мыслящие люди. Х)

12

я слышу нотки задорнова)))
Ладан, тебе ещё ровно 100 сообщений и будет ровное число =)

13

Kirra написал(а):

Ашу, а ты как с экзаменами?

экзамен у меня один,22го,гос по биологии %) а зачеты так,сдаем потихоньку...))

14

Я тут ради прикола решил пройти пробный ЕГЭ по биологии...

15

Тед, так как написал то биологию??

А у меня сессия летня... не хочу учить!!!!!!!!!!!!!!

ПС по ЕГЭ было мат 74, рус 73, хим 79, общага 79. йа круче фсех

16

э... Ладан, мы с тобой мыслим в одну сторону. будем надеяться, что одинаково гениальны.я тоже сегодня из любопытства скачала егэ по биологии)))  я таким идиотом себя в четвёртом классе на математике не чувствовала)))
вот если бы они как у ладана, со строчкой ответ впереди были, тогда нормально х)

17

Дарту наше дружеское  :flag: .

Кир, "ответ" значит не ответ, а начало перечисления вариантов. Ересь, у них там, короче. Х)

18

жалко
мне про наследственную информацию понравилось х)
причём вопрос: Почему пища должна содержать витамины? - мой организм еле понял, что от него хотят, и один ответ класс -  они содержат богатые энергией связи, ответили на вопрос блин
я надеюсь, что к моему выпуску, когда я должна буду писать егэ, его уже отменят

19

Ладан
лично мне проще сдавать егэ. хотя оно и херня.

20

Я ЕГЭ не сдавала но писала пробное по русскому. Писали трое человек и я набрала максимальное количество баллов из нас троих за счет сочинения :crazyfun:
38 баллов.
Для меня, честно говоря, эти тесты тоже фигня какая-то.
Пардон за хвастовство, но в школе я из двух классов единственная выпендрилась и написала сочинение по Достоевскому "Преступление и наказание" по 5 теме на выбор.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2