Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Любовь, испанский и гитара (или мечтать не вредно)


Любовь, испанский и гитара (или мечтать не вредно)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делитесь мечтами,если хотите.
Обсуждайте мечты,если хотите.
Здесь правят мечты.

Ну и ещё любовь...

2

Я вобще люблю мечтать

3

Богатый муж, добрый дом, злая собака и преданная теща... :lol:  girlwerwolf

4

Научиться нормально играть на гитаре,нормально говорить по испански,и отвязаться от придурка,который 3 недели срывает телефон!

5

Сеееееееее....

6

Ну и мечта...

7

Black Sun Солнц, ты действительно думаешь, что свои настоящие истинные мечты кто-то расскажет?

8

Гренада,нет,не надеюсь,но пусть раздел будет.

9

Black Sun вот и хорошо что не надеешься, не расскажут

10

Эт понятно, но рассказывать то какие-нибудь глупости то можно! Мы мечтаем постоянно, но правда ли это...

11

Мечта...
Беру в руки базуку... Поднимаюсь на пятый этаж нашей школы... расстредиваю химеру нафиг

12

Лян сознаюсь. Давно хотела взять ножик и подойти сзади к одному человечку из моего бывшего класса. Ласково прошептать ему на ушко, что бы он сказал свое последнее слово, подставить нож к горлу и меедленно растягивая удовольствие провести им по шее... Теперь можете говорить что я чекнутая и гнать меня отсюда в шею

13

Гренада, хех... Понимаю.
Зы: бегом в админку

14

Нагваль aka Мадикен
ЗЫ Уже бегу, уже пишу

15

Гренада, не поверишь! У меня тохе порой появляется такое желание

16

Гренада,Лира, эт наверно всеобщий глюк

17

А у мя щас мечта... Поступить  в одну школу учиться. Там реально классно. Наполовину уже справилась - во второй тур прошла.
Надеюсь, этот самый второй тур пройду успешно...

18

моя мечта научиться играть на гитаре сбылась!!! dance2  dance2  dance2


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Любовь, испанский и гитара (или мечтать не вредно)