Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 321 страница 340 из 458

321

нет, Тед решил зажопить фотку )))

322

я няшка.я кавайная няшка.но откуда в последнее время такое желанию поубивать всех человекоподобных к чертовой бабушке?=____=

323

ты на самом деле няшная убийца человекоподобных

324

Ашука Почему-то у меня в последнее время точно такое же желание. Я буду подавать тебе патроны, ладно?

325

Сиена, конечно *______*

326

жестокие женщины =-=

327

какие есть х)

и вообще, чья бы там корова мычала, кто меня из аськи удалил,а?

328

Разрывные или бронебойные? "деловито уточняет"
Kirra присоединяйся "шепотом"

329

Сиена,разрывеые,пусть помучаются

Я сегодня на концерте у этих няшек был, уооооо *___*
http://i013.radikal.ru/1103/b6/b0d0e8d7e524.jpg

330

Сиена написал(а):

Как если не секрет?)

С фиолетовыми волосами. Х)

Ашука написал(а):

Я сегодня на концерте у этих няшек был, уооооо *___*

Пидoры.

331

Хммм... Перекрасится что ли)))

332

Ладан , они не пидоры =_= это стиль такой, visual key =_= и музіка у низ очень крутая,как оказалось *___*

333

я сегодня поругался со своим другом, с которым общался два года. короче, фишка в том, что какие-то идиоты-анимешники по поводу катаклизмов в Японии завели диалог, мол, вооот, серию аниме еще на три недели задержат, как это несправедливо и все такое. мой друг разозлился, сказал, что ненавидит анимешников, что сам лет в пятнадцать перестал им быть и вообще, на кол таких сажать надо. это ладно, если бы не одно НО. он стал катить бочку НА ВСЕХ русских, говоря, что если в нашей стране (сам он белорус и в России никогда не был) такие дегенераты, то пусть вся наша страна исчезнет или сгниет. что-то подобное. к сожалению, я не могу процитировать достоверно, потому что после того, как я ему матом объяснил, какой он нехороший человек, если так считает, он удалил эту надпись. а я удалил его из всех социальных сетей. ну, в реале бы просто по морде ему съездил.
примерно выяснил с его слов я следующее: русские вообще не нация, мы все поголовно быдло, нас как бы вообще быть не должно (не помню точно, говорил ли он это именно так, но смысл примерно такой.). и что самое интересное, было сказано, что "у любого народа гавна хватает, только у вас его больше". это кабздец, товарищи.
Кирр, это из твоего Минска такой привет, кстати. как выяснилось с уст моей знакомой, у нее все белорусы тронутые умом. то есть украинцы (в основном западники), которые кричат "нафиг москалей", это еще не такая беда, как быдло-белорусы.
я не знаю, может я просто патриот до мозга костей или меня бесит несправедливость, однако... я знаю стольких людей, которые младше меня и умнее. которые более эрудированы, образованы. они стремятся к чему-то в жизни ни смотря ни на что. но чтобы так на мою нацию гнать бочку из какого-то Минска, когда сам никогда в России не был... Главное, на Сейшелах он был, в Германии, вроде бы, этот белорус с немецкими корнями, тоже был. Но чтобы увидеть, что происходит в стране, на которую так грязью блюешь...


Слышали ведь про атомный реактор в Японии? (((( не дай боже, чтоб второй Чернобыль был... Это же ужас. И жертв ведь столько...

334

спасибо за характеристику украинцев.я тоже патриот,если что.и на западной Украине чудесные люди.

335

А это не тот самый писатель, на котором ты ещё выходил замуж женился?
от этого всего есть простой метод.  махни на всё рукой и занимайся другими, более интересными вещами. сколько людей, столько мнений, у тебя должно быть своё
И вообще, мне вы, русские, очень нравитесь, украинцы тоже)))

Так, мне проспойлерили нового Буслаева. Только дядя Дима мог так со смыслом укокошить Арея.

Отредактировано Kirra (2011-03-21 00:00:58)

336

Kirra написал(а):

Отредактировано Kirra (Сегодня 23:55:52)

Ладан, ты видел, видел? я ею пользовалась х)

337

Kirra написал(а):

Только дядя Дима мог так со смыслом укокошить Арея.

спасибо =_=
я еще не читал,например =_=

338

Kirra написал(а):

А это не тот самый писатель, на котором ты ещё выходил замуж женился?

чо? *задергался глаз*
Ксюш, прости великодушно, но ты что, со смыслом читать не можешь?

Тед написал(а):

есть украинцы (в основном западники), КОТОРЫЕ КРИЧАТ "нафиг москалей",

причем я их никак не назвал. просто меня это коробит.

339

и вообще. со стороны матери у меня все по седьмое колено хохлы. а родствеников там дофига. так что не надо. я на них бочку не катил и катить не буду. родня же, как никак.

340

Тед, вот и не ворчи
Ашу, прости, дорогая. я же не сказала, что ирка вернётся в коляску

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2