Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 361 страница 380 из 458

361

ты просто не видел, какая она лапочка ))))
да, про россию там мало. про пруссию почти ничего, хотя их обоих многие любят )))
но ваня появляется. и его там все боятся. дааааа! ДИСТРООООЙ!!!! МЫ ЗАХАВАЕМ ВЕСЬ МИИИИИР!

362

как-то резко вы с темы про грудь на хеталию перетекли, вы меня беспокоите х)
Ладан

Тед, заколебал даблпостить. Уж от кого пакостей не ожидал.

странно как тут нет записи "нахватался от киры, нашёл от кого хватать", ну да ладно
Хотела поделиться с вами радостной вестью)))  точнее, для  меня это радостная весть, а для вас просто прикольный факт. короче, я на своём потоке на 4 курсе увидела, как одна девочка читает нового буслаева))) урааа, я не сумасшедшая =)))  *махая портфелем над головой, побежала кататься с горки*

Отредактировано Kirra (2011-03-26 10:50:38)

363

Ненавижу пьяных.

364

дело твоё =)

365

А пить и ненавидеть пьяных, это нормально?

366

Я недавно познакомилась с девушкой с идеальной внешностью. Тонкая,хрупкая,гибкая. Лицо ангела,вот честно. До сих пор под впечатлением. Эх.

367

А человек хороший?
Сиена, я думаю это ненормально, но возможно - если человек себя не любит
себя надо любить *гладит себя по головке* х)))
и по поводу буслая на 4м курсе мне никто ничего не скажет? блин, а я так обрадовалась

Отредактировано Kirra (2011-03-27 11:09:02)

368

Kirra, не знаю,мы только познакомились. Но когда ей говорили комплименты она смущалась и краснела *___*

369

Сиена
я пил, но не был пьян.

370

Дайте мне что-нибудь отбиваться от людей.
Меня даже 13-летняя малышня умудряется тискать.

371

Сиена, неудивительно, это ж малышня ^___^

я тут книжку читала, и у меня вопрос назрел: какая разница между вирулентными организмами  и патогенными?  я поняла, что вирулентный - способный заражать, а патогенный - вызывать болезнь, но ведь это же одно и то же О.о

372

Еду к Ашу, но не к Ашу х) называется догадайтесь, что это значит х)

нашла прикольную картинку:
http://s011.radikal.ru/i315/1104/31/c1e0837debbe.jpg
"что ты там про меня говорил, уссатый?" хD

Отредактировано Kirra (2011-04-27 15:25:35)

373

надо что-то написать, чисто для порядка
я сейчас на сессии, два из пяти экзаменов уже сдала, второй был прям сегодня, на котором половину экзамена я занималась свободным творчеством: придумывала сущность многостаночного производства и его предпоссылки, и выводила новый способ решения задач с использованием старых формул. самой интересно, что поставят. говорят, в западных странах очень высоко ценится личное творчество, вот там бы меня оценили бы наверняка *задумчивый смайл*
сегодня по случаю сдачи экзамена решила дать себе поблажку и позволила себя утащить семье на Вячу. Это был первый раз, когда я купалась в речке в этом году. Причём когда я по привычке поплыла вперёд, любуясь видами, пока начала думать, пока вспомнила, что это не бассейн и бортиков здесь нет, в общем, когда я добралась обратно до мели, с меня семь потов сошло х)
всё, я отметилась, пойду-ка я спать х)

Отредактировано Kirra (2011-06-12 13:27:49)

374

Ку-ку

375

кукусики =)

376

Ита-а-а-а-а-а-а-ак.
Общественны новостя:
1. Киркинс, судя по всему, сдался, обнаружил собственное величие во всём Самхт-Петербурхе и вообще молодец.  :D
2. Теда. В попытке воздвигнуть белый флаг пришиблен гранитом науки. Как психолох - несостоялся, как нормальный врачеватель тоже. Доволен и в поисках себя.  :hobo:
3. Ладан. Назвал вовсеуслышанье начальника пидaрасом, но, что характерно, увольнения не добился. Поссорился с женой. Потерял кусок самооценки. Разосрался с большей частью знакомых. Сходит с ума.  :x

Похоже... всё хорошо!  :crazyfun:

377

Киркинс в питере научился прыгать на роликах  =) и слайдить немного =)
У теда надеюсь всё хорошо будет, вот вдруг мед профессия это не его и ему она бы всё равно не понравилась

378

только что про величие заметила. и правда, ты не представишь сколько там Кир, там ещё универмаг есть, так и называется "Кир", довольно частно встречается
а ты сам давай живо реабилитируйся, мы без твоего самомнения никуда. хочешь на курсы в наш дурдом запишись =)

379

Меня можно 4 пунктом. Кратко и без особых изысков - Хорошо, что выжила. Плохо, что из ума.

380

Сиена, ты пришла *радуется* что нового помимо выжившего ума? крепись, нам ещё мир спасать)))

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2