Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 401 страница 420 из 458

401

Kirra
Если честно- то фигня какая-то.
Книга это история между колодцем и локоном. Вот на фига? Так можно еще десяток написать и впихнуть между уже написанных.
Из некромага сделали истеричку и мальчика для битья. Фанатки рыдают.

Танька - темного подвида, все же получше чем канонная, хотя местами лажает, западая на Барса. Вначале было больше динамо в его сторону.
Умилил диалог:
- Что ты делаешь сегодня вечером? Может прогуляемся? (ГБ)
- Толку яды. Не суйся ко мне. (ТГ)

Ты спрашивай, а то я  и не знаю, что сказать.

402

ну понятно, потому что если писать продолжение серии это, во-первых,  опять книг на 10, во-вторых, неуважение к Валялкину и его верности к Тане, потому как соперничество с некромагом было походу самым интересным. А в чём соль сюжета? Опять появляется крутой мегаредкий артефакт, который попадает к тане? она их притягивает х) с диалога посмеялась  :rofl:

403

Из некромага сделали истеричку и мальчика для битья. Фанатки рыдают.

а они радостно рыдают или горестно?

404

В сюжете опять параллельный мир, однако совсем другой чем в ботинках кентавра. Все перекроено по иному опять. И типа оттуда Чума посылает 7 засланцев, двойников короче. и такая белиберда начинается. В ботинках двойники менялись местами. Эти только вселяются в сознание, как пришельцы-паразиты. И вот начинают строить коварные планы по приведению Чумы в первый мир. Лозунги - Убьем птицу титанов, разрушим зеркало миров, приведем социалистическую власть в массы, отдадим страну хмырям... кхем...пардон, заговорилась.

Горестно они рыдают от несправедливости. Такой мачо пропадает. Он типа влюблен в молодую Чуму, на которую ТГ сильно смахивает. Оригинально, конечно же. У меня смутное подозрение, что ТГ ее давно потерянная внучка.

405

Сиена написал(а):

Все перекроено по иному опять. И типа оттуда Чума посылает 7 засланцев, двойников короче...

Этот ход, между прочим, даже в "Пиявке" применялся. Совсем Емец обленился что-то. Не пойму, - то ли популярность "Буслаева" упала ниже плинтуса, то ли "Шныр" плохо продаётся? Что это он за "Таньку" снова взялся?  :huh: Как-то неприятно даже - мои светлые юношеские воспоминания гнобит.

Сиена написал(а):

ТГ ее давно потерянная внучка

Бери выше - прямой потомок. Но об этом мы узнаем только в следующей книге.  ^^
Пойду в сети поищу. Нефиг мне эту ересь покупать.

406

Скрытый текст

я не знала, что КГБ так расшифровывается ^^

ТГ ее давно потерянная внучка
Бери выше - прямой потомок. Но об этом мы узнаем только в следующей книге.

Берите ещё выше - между ними высокая духовная связь, как между верными врагами или ГП с воландемортом
потом допишу, убегаю в бассейн

407

Ой какая прелесть  :rofl:
Пойду что ли почитаю про рокового мачо, раз Емец обломал :flirt:

408

в общем да, довольно оригинально с чумой, но вот ляп в том, что  если бы так и было задумано вначале, то это по любому выплыло бы в какой-то из прошлых книг)))

Горестно они рыдают от несправедливости. Такой мачо пропадает.

да ладно, такие мачо бессмертны х) тем более это только ответвление книги, в следующих он мол собрался и самоорганизовался =)

409

Си, кстати покупай первые книги если будешь для оллекции, потому что они уже исчезать наверно будут х) я как-то хотела купить первую книгу "Скалолазки" Синицына - нету, хотя  казалось бы у меня  не такой провинциальный город

410

Да их уже не осталось - сейчас переиздания только, да в мягких обложках есть. С оригинальными рисунками тю-тю.

Kirra написал(а):

это по любому выплыло бы в какой-то из прошлых книг)

Ну, помню, была фишка, что после "Колодца" Барс существенно изменился; что, в свою очередь, вызвало, мягко говоря, недоумение масс. Емец мог сыграть на этом.

411

Ну, помню, была фишка, что после "Колодца" Барс существенно изменился; что, в свою очередь, вызвало, мягко говоря, недоумение масс. Емец мог сыграть на этом.

правда? что-то я совсем этого не помню, склероз мой старческий =)

412

Надо бы, надо бы покупать) Поездить по книжным и купить. Вообще не люблю когда книги частями из серии лежат.
Мне Барс почему-то уже Жикина начинает напоминать "уныло" Таких мачо и не надо бы.

413

Всем привет

414

Тед отличился =)

415

Он оригинален, как никогда.  :D
Привет, Тед.  :yep:
Чё-то книги пока нет. В магазины не ходил, но в сети тишина ещё.

416

Ну не влезать же в ваш базар по поводу книги.

417

влезай, почему бы и нет)))  мы всегда рады новым влезающим =)
Ладан, в магазинах и выставках тг в минске уже вовсю торгуют, я уже заценила обложку с таней и глебом, художника они не меняют =) стоит она 65 тыс белорусских, это по-русски где-то 240 рублей. для кого как, а для меня дороговато. а ещё, открыв книгу наугад, я прочитала "гунио" и вспомнила тоскливые времена, когда я пыталась заставить себя прочитать "ботинки кентавра", раза с четвёртого получилось ^^

418

Я уже купила, причем разорилась на 280 рублей))) Ждать не хотелось подешевления)
Тед козюля, заявляю честно и открыто!

Отредактировано Сиена (2012-04-11 01:13:30)

419

Ладан, руки прочь от флуда! Ты для кого его чистишь, нас всего на форуме 4 человека, и всех он, как я понимаю, устраивает! Если тебя не устраивает, копируй себе в ворд и удаляй сколько хочешь. или распечатывай и перечёркивай чёрным маркером, как тебе удобно
не прочитала, что мне ответил Тед  :'(

420

Kirra
что ты хорошая.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2