Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 421 страница 440 из 458

421

Купил новую "Гроттер". Как выяснилось, зря. Читать не смог. Первые две страницы было впечатление "човаще??!11!?". Начал перелистывать главы. Пролистал где-то на треть. По-прежнему кругом кишели дурацкие имена двойников. Плюнул, закрыл и поставил на полку. Пусть пылится.

422

у меня точно так же было с "ботинками кентавра", потом через полгодика почитала и подумала, что довольно неплохо и идея просматривается. Ладан, прочти через полгода =)))

423

опять ты наш флуд чистишь *гоняется со скалкой*

424

А я тоже не прочитала про себя, что мне Тед сказал "грустно"
А делища вообще хорошо. Я внезапно нашла гармонию в жизни, что удивительно, так это без участия противоположного пола.

425

сдала диплом на проверку, хе-хе

426

Си, а в чём нашла?

427

Kirra написал(а):

Си, а в чём нашла?

Кирра, уже не помню))) Но сейчас это нечто среднее. Отходняк, наверное, идет. Оо

428

ко всему привыкаешь ^^
а я занялась скалолазанием, наконец-то. не прошло и года х)

Отредактировано Kirra (2012-06-23 17:49:41)

429

скалолазание - это хорошо) Мне нравится тоже) правда я редко выбираюсь на скалодром

430

Kirra написал(а):

у меня точно так же было с "ботинками кентавра", потом через полгодика почитала и подумала, что довольно неплохо и идея просматривается. Ладан, прочти через полгода =)))

Мне так показалось будто её не дядя Дима писал,а кто-то вообще на стороне прочитавший книгу,но я её прочитала и правда не плохо,но я её долго читала,дней 10(я обычно читаю дня два,три не больше)

431

Я наконец-то стал рисовать по ориджам *О* чота сидел, калякал, рисовал глаз. А потом БАЦ, думаю, дай нарисую по ориджу чонибудь, и о даааа, у меня получилось, йа младец.
Поперло ребята, поперло. Через пару лет может норм порисовач начнется!
Хотя до мезамеро мне далеко, однако жешь, народ, я буду стараццо

432

"смотрит выше" И этот человек пытался обучить меня грамотно писать "фэйспалм"

433

Даже цари иногда спускаются к народу.

434

Долой безграмотных царей, даешь народу знания и революцию!

435

царь грамотен и великолепен. мое знание русского языка позволяет мне выражаться на олбанском без ущерба моему интеллекту.

436

http://s2.uploads.ru/t/Pdgh4.jpg

Гоа =)

437

Черт, красиво-то как

438

в кои-то веки у нас с тобой мнения сошлись

439

и чо

440

ничего, необычно просто

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2