Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2


Наши делищи №2

Сообщений 61 страница 80 из 458

61

Сиена
обожаю тебя =))))

62

Сиен, а на кой тебе магистрат? На кой он вообще нужен кому-то? Ну, если только этот кто-то не желает всецело отдаться исключительно науке. о_О

63

Ладан
тебя я тоже обожаю. особенно когда смайл этот  :suspicious:  ставишь =))))

64

грядущих взаимных претензий... Ладан как скажет, так хоть стой хоть падай
всем привет, я вернулась :)

65

Ладан магистрат нужен чтобы не остаться бакалавром. Лучше степень побольше заучить)

А уж если два раза в неделю видитесь - это очень хорошо. То есть, вот если б парнишку тянуло видеть тебя чаще, чем 1-2 раза в неделю (а то и через день да каждый день) - вот тут уже надо бы задуматься, ибо це есть суровый признак мимолётной страсти и грядущих взаимных претензий.

Хмм...теперь ясно. Спасибо, что объяснил. Теперь буду знать, что к чему и если что обращаться за расшифровкой не менее таинственной, чем женская психологии.

Блин, почему мне кажется, что я своими разъяснениями предаю весь мужской род?   :suspicious:

Не предаешь, наоборот уменьшаешь пропасть) Это здорово. :surprise:

66

Сиена, да, я тоже скучала))))

67

Kirra прости золотце) :stupor:
Я рада что ты тут)

68

ворчунья вернулась.

69

Тед, твои слова звучат крайне подозрительно.
Kirra, я не понял, что я сказал не так. :sceptic:
Сиен, мне прям не по себе, когда объяснять начинаю. Так и кажется, что чего-то лишнего ляпнул.  :confused:

70

Ненавижу его уже, наверное(( У меня даже не остается сил называть его гадом, по причине, что я не знаю, нормально ли это.
А вообще я сегодня испытываю ненависть ко всем, кто пытается до меня дое...ться.
Извиняюсь, но в другие места, излить свою тоску и негодование, не хочется.

71

Ладан
что, не веришь мне? да как посмел??
Сиена
а кого ненавидишь? *тупой и сонный*

72

Сиена написал(а):

Извиняюсь, но в другие места, излить свою тоску и негодование, не хочется.

В другие места гадить не хочется, а сюда - всегда запросто.  :D Шутка.
Но в любом случае я не верю, что у кого-то ситуация может быть хуже моей.  :sceptic:
Так что, Си, расстраиваться не надо. ;)

Чё-т меня эти смайлы, прям, распирают. :insane:

73

Тед Недоумка своего. А ведь раньше я верила, что он не слишком подвержен мужской логике, как я женской. Подстава короче. :sceptic:
Ладан Ну не знаю, не знаю на счет ситуации, однако меня уже бесит моя ситуация конкетно. А в твое упорство я верю. ^^
Завтра экзамен на поступление в магистратуру, а я мало выучила. Хотя тут я сама виновата и жара(( Будем еще сегодня наверстывать что-нибудь.
Как сказала моя подруга, уча к этому экзамену мы должны узнать все то, что не выучили к ГОСам. Предмет один и тот же сдаем.

74

Сиена
бедняга. люби меня =) я не предам. ты меня уже хрен знает сколько времени знаешь =)

75

http://s40.radikal.ru/i089/1007/7b/003f575d47e9.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1007/72/f3ac89cd36d2.jpg
муррр

76

Тед я тебя и так люблю, малыш :love:
Тоби очарователен.

77

Сиена
спасибо =)

78

Эээ, добрый день?
Это Дэг, так давно покинувший Тцу, но вернувшийся по зову... мозга? 0о""

79

по зову теда, который показал дэгу на тцу рисунок =З

80

Я и сказала, мозга^____^.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи №2