Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Мефодий Буслаев » Улита


Улита

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прикольная. С чувством юмора и без чувства меры.
А как она вам?

2

Норма...

3

Хочу,как она,жить СОВСЕМ без комплексов и страхов!В этом плане она мне больш всех нрава.

4

Надож при ТАКОЙ внешности быть ТАК уверена в себе! Для мя она—авторитет. Например раньше из-за рыжих волос достовали с 1 класса.
Прочитала 1 Мефа,так их всех заткнула,что теперь слово поперек в открытую сказать боятся,заговоры по углам строят.А мну ходит с гордо поднятой головой с суперкрасивыми развевающимися золотыми волосами и никто слова не вякнет!С тех пор и врагов полшколы,даж больше,но у мя язык хорошо подвешен,затыкаю всегда.Главно,чтоб стимул был и пример.

Отредактировано Black Sun (2006-03-30 22:04:57)

5

Улита прикольная. Но для меня всетаки не авторитет не мой тип.
Меня в школе ни в одной(у меня их дофига было) не смели доставать, но для того что бы кого то заткнуть Меф не нужен, а врагов тоже пол школы.

6

$torm, просто, я поверила в себя после этого, а про авторитет немного некоректно выразилась. Зато теперь я тех так стебу, что их вся школа тож стебет, а мну стала образцом для подражания. :D  Просто я поняла, что даж у уродин мож быть шарм и тогда все ок, а мну никакая не уродина, а вполне симпатичная, обаятельная и красивая

7

Улитка прикольная.

8

Улита - самый классный персонаж из МБ(ну, кроме Депресняка)

9

Угумсь...

10

Lonely CRAZY Infinity
Согласна!!

11

Memoria,Samanta  :)
У нее есть чувствог юмора. И самоирония

12

Elentari
Воти  этим она мне и нравится...  ^_^

13

а мне нравится тем что ругается как я

14

Скромно-Гениальный Моркофппкс!
Авот ия доставать перестали когда мне стало плевать что думают обо мне другие не очень важныя для мя люди, но и без языка тож по чуть не обошлось...)

15

Меня прикалывает Улита,да и чуство юмора у неё есть....

16

Адская девочка ппкс! Слыш а ты не гадкая деффачка с гроттерши?


Вы здесь » Тцуэйне » Мефодий Буслаев » Улита