Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

-Надеюсь ты приготовил белые тапочки и гробик-насмешливо произнесла Шарама вставая в боевую позу.

202

-Ага, лапочка, проинес Вадим и материлизовал меч

203

-Вообщето я далекооо не лапочка!Чё стоиш как суслик?Нападай!

204

-Дамы вперед, хотя ты не дама... но вадим все равно не напал

205

-Если ты не заметил,я женского рода.Значит дама.А нападать я не буду.Я жду пока ты нападёш.

206

Ну и жди, - Вад кинулся вперед и ударил плашмя мечом по спине Шарамы, чтобы оглушить ее.

207

Но Шараме всё было всё равно.Меч прошол сквозь неё.Зато в другом месте появилась другая Шарама.
-Меня не возможно убить, поймать и так далее.Хочешь настоящей драки?-спросила она

208

-Коечно, произнес удивленно Вад и кинул убивающий шар

209

Шарма закрылась крыльями.Пока шар смерти пытался пробится сквозь крылья,Шарама шептала:
-Прийдите друзья серокрылые,
Возьмём в этой битве опять перевес.
Покажем нахалам,покажем ему,
Пусть видит он наш,мстический плес!-после того как Шарама прошептала это,сверкнуло 12 молний,и появилось 12 человек.Костик(серокрылый страж) посмотрел на шар ехидно.Шарама высунула из крыльев руку,и дотронулась ногтём до шара.Шар исчез.
-Ты помоему хотел драки?-насмешливо спросила Шарама,отодвигая от себя крылья.

210

Пока творилось все это безобразие, Лана сидела с закрытыми глазами и не шевелилась. Она отключилась от происходящего вокруг стала думать, как прочитать то, что скрывала записка. Вдруг её сознание начало проваливаться во тьму...
...Лана открыла глаза, в них полыхал огонь, не такой, как обычно, а ИСТИННЫЙ огонь. Она подняла до горизонтали (ну не наю я,как объяснить!!!) руку с запиской. Прямо из ладони вырвался столб огня, в то же время огонь из глаз двумя лучами тоже нацелился на бумагу. Через мгновение у нее на вытянутой ладони лежала горстка пепла, ещё мгновение—и пепел сложился в руны. Даже не смотря на них, Лана произнесла двойным (тож не наю,как объяснить.такой,как в фильмах,когда кто-то вселился и говорит из чужого тела,наверно.её голос,и чей-то бас мож одновременно...) голосом:
—Только те, кто истинно поверят в невозможное во Мраке, прочитают свои части, но лишь самому сильному откроется ВСЯ истина. Те, кто не добавит не части к этой мозаике сомнений, умрут!
Глаза девушки закрылись, рука неестественно плавно опустилась, и она без сил упала на каменные ступени. В руке Лана держала совершенно целую записку.

211

ВАдим не отоветив Шараме, подхватил Лану, прямо около земли

212

-Так что?-спокойно спросила Шарама.

213

Нора подошла к Лане.

Отредактировано $torm (2006-04-09 13:43:35)

214

$torm, я ж сказала!!! То и увидела

215

Memoria все исправила.

216

А один на один слабо? - произнес Вадим, обращаясь к Шараме

217

В этот момент Лана открыла глаза, недоуменно посмотрела на Вадима и выдала совершенно обыкновенное для обычных людей, но не разу не произнесенное ею слово:
—Привет!
И добавила, оглядевшись:
—Вы кто?

218

Приехали. - иронически сказала Нора.

219

—Куда? Где мы? И кто вы все?—недоуменно спросила Лана.

220

В Африку приехали,а мы  ангелы-хранители. - еще более иронично сказала Нора.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака