Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Люди это просто шедевр, особенно если учесть что Глеб остаётся с Таней

"Таня Гроттер и локон Афродиты."

Шел дождь. На окно падали прозрачные капли. На них смотрела красивая девушка с рыжими волосами.
-Опять дождь... Ка же он надоел!-произнесла Таня Гроттер, отрываясь от окна.
-Гроттерша?-усмехнулась Склепова за ее спиной.-Ты там не уснула?
-Успокойся, Склеп,-хмыкнула малютка Гроттер.
-Заткнитесь,-пробурчала Пипа, пытаясь уже 2 час дозвониться до Бульонова по зудильнику.
Внезапно жертва Пипенции затарахтела. Пипа взвизгнула, и выронила зудильник. Стены вздрогнули.
-Привет, мои проклятики и продрыглики!И маги тоже! С вами вновь ваша неповторимая и очаровательная Грызианочка Припятская!Сегодня целых 4 темы! Итак, первая тема...
Далее зудильник тарахтел из-за всякой ерунды. Таня уже протянула руку к зудильнику, как Припятская вдруг заголосила:
-А вот и наша последняя тема, зато какая! Гурий Пуппер, звезда драконбола, который влюбился в Татьяну Гроттер и з Тибидохса, собирается сделать ей предложение!
Далее следовал голос Пуппера, после чьих слов Таня застыла, как изваяние.

-My dear Таня!-Кричал Пуппер. -Я люблю тебя! Я люблю тебя! Моя дорогая! Я хочу,чтобы у нас был свадьба! Таня, я назначаю свадьба на 26 июля!Таня! Я люблю тебя...
Возможно, Гурий хотел сказать что-то еще, но ему не дали. Петрушкофф быстро заулыбалась, а тетя Настурция зажала рот племянничка ладонью и унеслась.
-Хм... Повезло тебе, Гроттерша,-завистливо произнесла Гробыня.-Получить предложение от самого Пупперчика!
-Я не буду жениться!-замотала головой Таня.-Ты что, Склеп!
Неизвестно, чтобы еще сказала в этот миг Гробыни или Пипа, но тут в комнату ворвался Ванька Валялкин.
-Тань, привет!-удивленным и запыхавшимся голосом сказал он. Видно, что маечник никак не ожидал увидеть возлюбленную в комнате.-Я нашел у хмырей это...-Ванька протянул Тане маленькую серую коробку.-На нем было твое имя,-быстро добавил Валялкин, видя, что Таня вопросительно посмотрела на него.
-В самом деле? Наверное это ошиблись. Скорее всего, это мой Бульон прислал мне весточку.-оживилась Пипенция.
Таня пропустила хамоватые слова Пипы мимо ушей. Она осторожно приоткрыла крышку, и, убедившись, что там нет ничего опасного, открыла полностью.
***
-Оооо...-произнесла Склепова, с неподдельной придирчивостью осматривая ярко-золтые волосы.
Пипа замерла. Ванька поднял брови. Таня удивилась.
-И зачем это мне?-Малютка Гроттер хотела было взять в руки волосы.
-ТАААНЬЬКА!!!НЕЕЕТ!!!-заорала Гробыня. -Отрезвонум нормаликус!!!
Красная искра оторвалась от склеповского кольца, и скользнула к Тане, но на полпути исчезло.
- Что? Я абсолютно нормальная!-Гроттер посмотрела на притихшую соседку по комнате. -Склеп, ты чего?
-По-моему, это артефакт,-Склепова усмехнулась.-А не все артефакты можно вот так вот безопасно взять в руки. Гроттерша, ты рехнулась?
Ванька посмотрел на Гробыню с бешенством.
-Таня, дай я возьму,-он твердо поглядел подруге в глаза.

-Ванька,это опасно,-с беспокойством ответила Таня.-Это артефакт.
-И ладно,-твердо сказал Ванька.
-Нет,-Гроттер взяла коробку, и, сунув туда руку, вытащила прядь.
-О, нашей сиротке повезло,-ехидно заметила Пипа.
Таня оглядела волосы со всех сторон.
-По-моему, ничего опасного.-сказала она.
-Ага, конечно,-хмыкнула Гробыня.-Ничего такого. Гроттерша, запомни: подвох скрывается внутри, а не снаружи. По-моему, эти космы все равно опасны.
-Э... я пошел, Тань.-немного помявшись, сказал Ванька. Таня подошла к маечнику и поцеловала его в губы.
-Пока,-Таня наградила Ваню еще одним поцелуем, и тот вышел из комнаты.
-Ладно, баиньки пора.-сказала Гробыня.
Внезапно ее лицо озарилось.
-Давайте погадаем на... Убивайнесчастногоскелета!-прошептала девушка. -Танька, Пипа, вы "за"?
-М-м... Я-нет!-Таня решительно натянула на себя одеяло.
-А я-да!-Пипа гордо стукнула себя в грудь.
-Гадайте.-Таня приготовилась спать. И тут что-то обожгло девушке руку. Малютка Гроттер обернулась. Прядь волос жгла ее руку. Таня внезапно увидела алые буквы, которые выступили на локоне.
"ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ"-гласила надпись. И в тот же миг Таня потеряла волю. Ее тело встало само собой, подошло к Гробыне и Пипе, и произнесло:
-Хорошо.
Гробыня взяла свечку, направила на нее перстень, и произнеся "Панидис паленус. Искра оказалась слишком яркой. Свеча вспыхнула чересчур сильно.
-Трыгус шипелус,-произнесла Пипа, и огонь исчез.
Гробыня попробовала 5 раз. Искра чересчур ярка. Наконец Таня, то есть то, что управляло сознанием малютки Гроттер, произнесло:
-Ты перевозбуждена, Склеп.
Сказало это нечто с такой же интонацией с которой говорила Таня, делало такие же движения. Нечто подняло Танину руку.
-Панидис паленус!-свеча загорелась ровным пламенем.
-Я первая.-Пипа оттолкнула Склепову и "Таню".
-Глеб,-выкрикнула она.

2

... Пламя изогнулось в вопросительном знаке, как бы спрашивая:"Какой?"
-ГЛЕБ! ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ!!!-заорала Пипа. Стены вздрогнули. В коридоре упали рыцари.
Пламя свечи изогнулось и стало маленьким.
-А-а-а-а!-заревела Пипа в бешенстве. С потолка осыпалась штукатурка.
Гробыня смело подошла к столу.
-Глеб Бейбарсов.-сказала она. Пламя стало немного побольше Пипиного. Гробыня надулась. Очередь Тани. Девушка подошла к столу, произнесла:
-Ванька Валялкин.
Пламя быстро потянулось к потолку, будто стараясь дотянуться до него.
-Пуппер. Гурий Пуппер. Пламя было ненамного больше Гробыниного.
-Ург. Пламя изогнулось в вопросительном знаке.
-Я не знаю фамилии.
Пламя моргнуло, один раз, второй, третий.потом как бы поняв "А, тот" оказалось на уровне Грбыниного. Ровно.
-Глеб Бейбарсов. Пламя моргнуло, и стало таким же, как и Ванькино.
-О... нашу Гроттершу полюбили.-усмехнулась Склепова.

Таня молчала. Она подошла к кровати и легла на нее. Рука с кольцом высунулась из-под одеяла и выпустила искру. Свет погас.
Через 10 минут малютка Гроттер вновь получила волю над своим телом.

Таня переоделась, и пошла на урок неживедения.
Через несколько часов.
На драконбольном поле летало много похожих игроков. Но Глеб отличал среди них Таню. И без участия некромагии.
Таня парила на контрабасе выше всех. Тренировка у них уже закончилась. Глеб пошел к тому месту, к которому стала приземляться Таня Гроттер.
-А, это ты... - Таня подняла голову и увидела Бейбарсова. Глеб усмехнулся.
-Я. Давай, я помогу донести тебе контрабас.
Таня нехотя дала контрабас Бейбарсову. Глеб прошептал что-то, и контрабас завис в воздухе. Некромаг сделал шаг. Собственность Тани послушно полетла за ним.
Они были уже почти около Таниной комнаты, как вдруг рядом с дверью вырос... Ванька Валялкин.
-Таня, привет, я хотел... - затораторил Иван, но увидев Бейбарсова, нахмурился.
-А, вы вместе... что ж, не буду вам мешать. - Ванька круто развернулся, и побежал по извилистому коридору.
-Ваня, стой! - Таня попыталась побежать вслед за маечником, но тот уже был далеко.
-О нет... Теперь он будет думать, что мы вместе... - Таня повернулась к Глебу.
-А разве не так? - удивился Бейбарсов.
-Э-э... Глеб, повтори! - Таня замерла.
Но Глеб не стал ничего повторять. Он покрутил тросточку, и контрабас исчез. Некромаг подхватил Таню, и понес в комнату, где положил на кровать, и...
***
Таня посмотрела на Бейбарсова.
-Зачем ты это сделал?
Глеб ухмыльнулся. Таня улыбнулась ему.
-Надо вставать. Скоро вернутся Гробыня с Пипой.
-Ничего, - прошептал Глеб, пододвигаясь к ней. Я все улажу...
Бейбарсов потянулся к Тане. Их губы почти соприкоснулись, как вдруг...
-Искрис фронтис! - дверь в комнату Тани, Гробыни и Пипы отвалилась. Таня отпрянула от некромага. Она ожидала, что это будет Ванька, но это был...
-Баб-Ягун! Что ты тут делаешь?
Внук Ягге насмешливо посмотрел на подругу.
-Мамочка моя бабуся! Я проверял тебя. Ванька сказал, что ты...
-Ягун! Нельзя было воспользоваться Туманусом прошмыгусом?
-Нет, дитя мое, это же запрещенное заклинание! И кстати, что этот здесь делает? - Баб-Ягун кивнул на Бейбарсова.
-Я уже ухожу. - холодно сказал Глеб и поднялся. В следущую секунду Бейбарсова окутало облако дыма. Когда он рассеялся, Глеба не оказалось.
Играющий комментатор посмотрел на малютку Гроттер.
-Так что он здесь делал?
Таня собиралась ответить, как вдруг в комнату влетел Валялкин, с поднятым кольцом.
-Где он?
-Кто? - удивилась Танька Гроттер.
-Убивайтигренков, - хмуро ответил маечник.
-Я здесь, - прозвучал голос у Ваньки за спиной. Ягун и Ванька повернулись.
-Что тебе надо? - Глеб указал тросточкой на злящегося Ивана.
-Таню!
-Не получишь! - Бейбарсов многозначительно стал играть тросточкой.
-Нет, получю! - Ванька бросился на Глеба. В прыжке он выдвинул кулак, который врезался некромагу в челюсть.
-Нет! Стойте! - Таня разняла драчунов. -Перестаньте!
-Перестать не перестанем, - Глеб взглянул на Гроттер.
-Ну тогда убери тросточку! - произнесла отчаянно Гроттерша, понявшая, что Ваньку и Глеба уже не остановить.
"Сейчас только не хватает Пуппера и Урга, - подумала она. - Хорошая бы получилась куча-мала".
Глеб между тем откинул тросточку. Сделано это было так решительно, что все поняли: Бейбарсов решил драться серьезно.
И тут - когда Таня уже не надеялась ни на что, в открытое окно влетел... купидончик от Гурия!

Купидончик приземлился на пол и сбросив письмо Ваньке на голову, улетел. Таня пораженно смотрела ему вслед.
-Странно... он ничего не взял с собой... то есть от нас.
-Мамочка моя бабуся! Ванька и Душижирафов, перестаньте!
Глеб сухо кашлянул. Таня прошептала "Не надо драться, пожалуйста!" И, покрутив тросточку, Глеб исчез.
-Таня, - сказал Ванька, как только Бейбарсов исчез. - Ты меня извини... я погорячился немного.
-Ты меня тоже извини! - Таня бросилась на шею маечнику. Ванька улыбнулся.
-Я к Катьке, - поспешно сказал Баб-Ягун и ретировался из комнаты.
Таня и Валялкин остались одни.

Таня посмотрела на Ваньку.
-Вань, знаешь, когда ты нашел эти... волосы, то...-Гроттер запнулась.-Ты ничего не почувствовал?
-Нет, - Ванька удивленно поднял брови.
-А-а-а... понятно, - ответила Таня.
Повисла пауза.
-Таня, - наконец вымолвил Валялкин. -Ты...
Дверь распахнулась и в комнату влетели Пипа с Гробыней.
-Впрочем, я потом скажу, - пробормотал Ванька и вышел.
-И что здесь делал твой Ванька? - усмехнулась Склепова, входя.
Таня не ответила. Ее заинтересовало письмо, которое купидончик принес. Оно было смято, а розы валялись неподалеку.
Таня открыла письмо. Пробежала глазами бумагу.
"My dear Таня, - гласило письмо. Надеюсь, что ты не откажешься от свадьба. Она будет в июле, а сейчас июнь.У тебя есть месяц. На Джейн я жениться не хочу.Она не такой, как ты. Я любил, люблю и буду любиль тебя.
Гурий Пуппер."
Таня задумчиво повертела в руках бумагу. Жениться на тебе, Пуппеp? Мечтать не вредно, вредно кушать хлеб без масла!

Утром Таня проснулась поздно.
"Как хорошо, что сегодня уроков нету..." - подумала девушка. Села на кровати. Гробыни и Пипы не было, зато за столом сидел...
-Глеб! - Таня прикрылась одеялом. - Что ты делаешь здесь?
Глеб лукаво посмотрел на нее. Потом ответил:
-А нельзя навсетить тебя?
Таня потупилась. Глеб придвинулся к ней. Взял за подбородок и поцеловал в губы. Таня закрыла глаза от наслаждения.
Неожиданно Бейбарсов навалился на Гроттершу и принялся раздевать. Таня не сопротивлялась - она сама хотела ЭТОГО.

"Руки Глеба скользнули по ее халату. Расстегнули его. Его рука коснулась груди Тани. Таня застонала.
Глеб снял с нее одеяние. Положил его на кровать. Таня начала раздевать Глеба. Сначала она сняла с него рубашку, потом джинсы...
Скоро оба были нагими. Глеб обнимал Гроттер, ноги девушки оказались между его бедер. Глеб застонал и легко толкнул Таню на кровать.
Он начал покрывать ее поцелуями ее лицо. Затем начал целовать шею. Дотронулся до ее грудей. Начал пощипывать ее соски. Они вмиг стали твердыми. Таня застонала сильнее прежнего.
Потом Бейбарсов опустился ниже живота. Малютка Гроттер напряглась. Она почувствовала руку Глеба на своей пи*де, и издала самый сладострасный стон. Глеб наклонился над ее клитором и осторожно лизнул.
Таня едва не сошла с ума от оргазма, который доставил ей партнер. Глеб начал посасывать клитор. Состояние Гроттер дошло до пика оргазма. Таня застонала. Последовал взрыв.
Когда она пришла в себя, девушка увидела, что Бейбарсов сидит рядом и тихо смеется.
-Глеб... что это было? - ошарашенно спросила Таня.
-Секс. Обычный секс. - улыбнулся он. - Тебе понравилось?
-А сам ты как думаешь? - произнесла Танька.
-Я? Откуда мне знать? Я - не ты, - вымолвил некромаг.
-Ну, вообщем то, - задумалась Таня. - Да!
-Рад, - ухмыльнулся Глеб. - Мы ведь делаем это уже во второй раз?
-Ну да, - сказала Таня.
-А с Ванькой у тебя это было? - Бейбарсов поднял брови.
-Нет. Он весь ушел в изучение зверей, - грустно сказала Гроттер.
-Нужно одеваться, - произнес Глеб.
-Ага, - согласилась с ним Таня."

-Зачем?Магфорд...Сейчас...Странно.Кто нас приглашает-то?-нахмурилась Таня.
-В смысле?-не понял Валялкин.
-В смысле,в смысле!В том смысле,что КТО НАС ПРИГЛАШАЕТ???
-Тань,успокойся!У тебя щас такое лицо,что гарпия упадет в обморок!Ну Пуппер нас пригласил!А что?
-О,нет...-Таня готова была застонать от безысходности.- Мы не можем отказаться?
-Нет,-ответил маечник,удивленный ее реакцией.-Да и зачем?
-Надолго мы туда поедем?
-На месяц...
-НА МЕСЯЦ???
Ванька отшатнулся.
-Ну да.А что?
-Ты совсем на своих зверях помешался!..Ты хоть изредка зудильник смотришь?-простонала Таня.
-Нет...
-Ну и зря!Пуппер собирается жениться на мне двадцать шестого июля!А сегодня двадцать девятое июня!..Ясно тебе,дурак?..
Ванька сел на пол.
-ЧТО?!-выдохнул он.-Да я его...да он...гад...-дальше Ванька не в состоянии был употреблять слова,которые смогу написать я.
Таня,не ожидавшая от скромного Валялкина таких крепких выражений,была в шоке.И за этого человека она собиралась когда-нибудь потом выйти замуж!..
-Замолчи!-резко сказала девушка.-Пуппер,который тоже тебя не слишком любит,не позволял себе - во всяком случае,при мне - плохо,а тем более нецензурно о тебе выражаться.И ты не смей!Кстати,и Глеб не говорил о тебе матом!
-Танька....
-Что Танька?Запомни,маечник,мне надоело,что ты уделяешь своим зверям больше времени и внимания,чем мне!Ты постоянно меня необоснованно ревнуешь!(Теперь обоснованно,-подумала она.)При этом ты считаешь,что я должна ходить за тобой верным хвостиком и ждать,когда мне перепадет очередная улыбка!!!Ты меня достал,Ванька,ясно?Лучше пойду за Пуппера,он меня вниманием не обделяет,лучше проведу жизнь с Глебом,чем с тобой,тем более что мы с ним уже...-девушка осеклась.
-Ну,что вы уже с Глебом?-спросил Ванька.Его лицо медленно,но верно становилось багровым.

-Тем более, мы с ним уже крепко подружились! - нашлась Таня. Иван недоверчиво буравил Гроттер глазами.
-Ну что ж, - хмыкнул он. - Тогда я пойду к Лизе. Она как раз звала меня!
Ванька развернулся и ушел. Таня сердито смотрела ему вслед.
- Ну и иди к своей Лизоньке! И вообще, не лезь в мою жизнь!
Таня стала собираться. Внезапно она с удивлением посмотрела на Локон. На нем внезапно выступила надпись: "Возьми меня с собой".
Девушка, удивляясь, что она делает, положила в чемодан и Локон.
***
Вот они и в Магфорде. Прилетели туда еще Глеб, Ванька, Пипа... и конечно, Таня.
Малютка Гроттер сразу увидела бегущего к ней Пуппера.

-Таня! Таня! О, my dear! - кричал Пуппер. Гроттерша невольно фыркнула. Гурий выглядел глупым.
Глеб и Ванька ревниво зашевелились. Глеб начал поигрывать тросточкой, а Ванька сжал зубы и наблюдал за Таней.
-Мамочка моя бабуся! Где же твоя Лиза? - удивился Баб-Ягун.
Ванька с бешенством взглянул на Ягуна.
-Эээйй, перестань! Я пошутиииил! - через миг внук Ягге уже петлял от догонявшего его Валялкина.
-My dear Таня! Ты согласна со свадьба? - к малютке Гроттер подбежал Гурий и взглянул на нее взглядом преданного песика. Глеб посмотрел на Пуппера как гарпия на добычу.
-Гурий! Ты знаешь, я не... - Таня потупилась. Сказать Пупперу в лоб "я тебя не люблю" было глупо и грубо.
Но звезда драконбола Таню не слышала.
-Таня, Таня! Пожалуйста, согласись! - шептал он.
Неизвестно, чего бы еще нашептал Пупперчик, но тут появилась Джейн Петрушкофф. Просверлив в Тане мысленную дырку, она взглянула на нездачливого жениха бешеным взглядом.
Пуппер побежал к Джейн и был почти на месте, как Глеб покрутил тросточку и Пуппер, пропахав носом землю, оказался все тем же носом прямо у ботинок Петрушкофф.
Послышался смех. Даже Таня Гроттер не удержалась от улыбки.
***
Позже они оказались в разных комнатах на двоих. Таня оказалась в одной комнате с Ванькой.

Ванька,едва разложив вещи,сразу улепетнул,не сказав куда.Таня принялась протирать контрабас.Все это время она думала о Ваньке,о Глебе,о Пуппере...Почему-то мысль о том,что Валялкин ушел от нее к Лизон,была ей неприятна только из спортивного интереса,в остальном ей было на него,мягко скажем,плевать,притом что он по-прежнему продолжал ей нравится.Глеб...Ну,Бейбарсов ей нравился БОЛЕЕ ЧЕМ,к тому же по всему выходило,что некромаг ей гораздо ближе,чем Ванька,а теперь и в прямом смысле.Ну,с Пуппером все понятно:если бы Таня осталась с ним,то всю жизнь провела бы рядом с безвольной богатой куклой,взиравшей на нее глазами преданного песика.Такая перспектива вовсе не приводила ее в восторг.
Увлекшись протиранием инструмента и с головой погрузившись в свои мысли,она не заметила тихого стука в дверь и подняла голову,только когда ее окликнули...
-О!..Привет,Гробулька!..Что ты здесь делаешь?..-с удивлением и радостью спросила Таня.За годы общения она привыкла к эксцентричной и язвительной девушке с фиолетовыми волосами и считала ее если не подругой,то очень близкой приятельницей.
Гробыня погрозила ей пальцем.
-Ты,сиротка,не отнекивайся и не вздумай сказать,что ничего не понимаешь!Об этом вся школа,а теперь и весь Магфорд говорит!..
-О чем ты?..-Таня действительно не совсем поняла,к чему клонит Гробыня,но уже начала смутно догадываться.
-А Пинайхомячкова кто закадрил?Твой Валялкин,что ли?
С трудом подавив рвущееся наружу хихиканье,Тая ответила:
-Да нет,вроде у него такой склонности не наблюдалось...
Поняв,что имеет в виду Гроттер,Склепова покраснела.Но не сдалась...
-Сиротка,ты прекрасно знаешь,что меня интересуют твои отношения с КРУШИСКЕЛЕТОВЫМ!!!А твой Джон Вайлялька пусть хоть (автор жутко смущается,но пишет это ужасное слово.Потом вспоминает,что читал раньше,и успокаевается) геем окажется,хоть с Зализиной на каждом углу целуется - чем он,собственно,и занят - мне плевать!!!То,что ты встречаешься с Поедайпончиковым,уже все знают!И то,что между вами было,тоже...
-А что между нами было?-с невинным видом,все еще пытаясь выкрутиться,спросила Таня,но внутренне похолодела...

Гробыня уже собиралась сказать что-то острое или неприятное, но тут дверь распахнулась и влетел Ягун.
-Мамочка моя бабуся! Никогда еще Соловья таким не видел! - закричал он на самом пороге.
-Каким таким? - удивленно спросила Таня.
-Страшныыым! Он рвет и метает, утверждает, что если вы не выиграете драконбол, то отдаст на корм Гоярыну, чтобы тот выздоровел!
-Что??? Гоярын заболел? - встревожилась Таня.
-Ха, сиротка! Не смеши мои колготки! Этой ящерке, чтобы хоть немного ее повредить, нужно сделать квадриллион тонн динамита! - хмыкнула Склепова, забыв про Глеба.
-Тише, Склепова! Дракон Английской сборной порвал Гоярыну глотку! Да так сильно, что наша дракоша дохнет! - закричал внук Ягге.
Малютка Гроттер потеряла дар речи.
-ЧТО????? - опомнилась она через минуту. -Но как мы будем играть?!
-Cпокойствие, Татьяна, спокойно! - сказал Ягун. -Может, Гоярын выздоровеет к матчу...
Но Таня уже не слышала друга. Она хлопнула дверью и побежала по коридорам Магфорда к человеку, с которым недавно поссорилась, но теперь готова была навсегда помириться с ним, лишь бы он вылечил Гоярына..."

3

Спасибчик, а вот и прода для моего пока единственного читателя Lonely CRAZY Infinity!!

Таня нашла его на лестнице.Он был не один.Рядом с Ванькой стояла Зализина,они целовались.От ярости Таня чуть не забыла,что хотела,но вдруг увидела проходившего мимо Глеба.Некромаг беззаботно насвистывал и крутил в руках тросточку.Гроттер быстро схватила его за руку и подтащила к себе,а потом,не дав тому опомниться,поцеловала.Глеб не возражал,хотя в его глазах и сквозило удивление.
Подойдя с Бейбарсовым(все еще целуясь)на достаточное расстояние,Таня сделала вид,что только что увидела Ваньку с Зализиной,и сказала как бы между делом:
-Привет,Вайлялька!Ты в курсе,что Гоярын,пока ты здесь развлекаешься,умирает?
Ванька от неожиданности поперхнулся поцелуем с Лизон.
-Таня...Что ты здесь делаешь?Что ты сказала?
-Я сказала,что пока ты тут возишься со своей Зализиной,Гоярын умирает!!!
-ЧТО???Почему?Что случилось?
-Дракон английской сборной вцепился Гоярыну в шею,и теперь Гоярын умирает!!!
Ванька сорвался с места быстрее ветра,сопровождаемый истошными криками Зализиной "Ванечка!!!Подожди меня!!!Эта сиротка тебя нарочно подстрекает!!!"
Отвлекшись на Ваньку,Таня совершенно забыла про Глеба.А вот он про нее не забыл.
Почувствовав на своей талии чьи-то руки,Таня вздрогнула.
-Спокойно,это я...-успокаивающе прошептал Глеб,целуя ее в шею...

Таня легонько отстранилась от Глеба.
-Мне нужно к Гоярыну, - виновато сказала она. - Потом увидимся!
Девушка побежала в Магфордский ангар. Он был заперт. Удивляясь, как Ванька зашел внутрь, Таня наконец догадалась.
-Туманус прошмыгус! - и Гроттер оказалась внутри.
Она увидела Валялкина. Гоярын спал. Ванька мазал дракона чем-то вонючим. Увидев Таню, он удивленно спросил:
-Откуда ты узнала про Гоярына?
-От Ягуна, - ответила девушка. Тане стоило усилий не язвить маечнику.
-Странно, почему он не сказал мне?.. - задумчиво сказал Иван.
И малютка Гроттер не удержалась:
-Ведь у тебя было важное, очень срочное дело! Ты целовался с Зализиной, этим все сказано!
Валялкин смутился.
-Тань, извини меня...
-НЕТ!!! - Таня выпустила искру и вышла.
С криком "Таня, стой, подожди!" Ванька побежал за ней.
Гроттерша бежала, мир смазывался от слез. Она услышала, что Ванька пытается догнать ее. Наконец, ему это удалось.
-Таня, Таня, любимая! Перестань! - Валялкин обнял рыдающуюся и слабо вырывающуюся любимую.
Таня обняла Ваньку. В этот момент она совершенно забыла о Глебе. В ее мыслях был только он, дорогой, любимый и милый маечник...
-Танюш, все хорошо, - успокаивал ее Валялкин. -не плачь...
Наконец Таня перестала разводить мокроту.
-Ванюш, извини, ради Бога! Я не хотела ссориться с тобой!
-Конечно, ты не нарочно...
-Как Гоярын? - внезапно спросила Гроттер. Маечник заколебался.
-Он чувствует себя более-менее. Надеюсь,он сможет играть за вас!
-Вань, - Таня обняла Валялкина. -Я люблю тебя!
-Таня! - застонал Иван. -Что ты говоришь?..
Таня нежно поцеловала его.
-Пойдем в комнату... - попросила она друга."

-Таня...-непонимающе спросил Ванька,-а Гоярын?
Таня поразмыслила,а потом вдруг хитро прищурилась.
-Я проверю,какой ты ветеринар.(Ванька полуобиженно-полуудивленно поднял бровь.Гроттер улыбнулась еще шире)Что для тебя важнее - звери или...Ну неважно.Одним словом,я буду тебя отвлекать.
-Это как?..
-Пойдем к Гоярыну,и ты все поймешь.
Войдя в ангар,Таня первым делом хорошенько запечатала двери.Глеб научил ее одному запирающему заклинанию,которое не в силах снять никто,даже он сам.Теперь это обернулось против него.
Валялкин снова принялся натирать дракона,но Таня сделала запах более приятным,так что он не мешал.Хотя он не мешал и раньше - оба привыкли к неприятным запахам:Таня - благодаря упырьей желчи,Ванька - потому что многие настойки пахли далеко не розами.
Сначала Таня просто целовала Ваньку - в щеки,в губы,взъерошивала ему волосы,щекотала шею.Ванька был способен противостоять всему,кроме поцелуя в губы и...щекотки.

"Таня принялась расстегивать на Ваньке футболку. Он слабо засопротивлялся, но Таня ласково поцеловала его и маечник сдался.
Ванька стал расстегивать на ней блузку. Блузка легко спала с плеч. Валялкин дотронулся до Таниной груди. Та застонала...
***
Таня и Ваня лежали в ангаре. Таня немного мучилась: сначала с Глебом, теперь с Ванькой. Она еще не выбрала, с кем хочет провести жизнь. В Тибидохсе она спросила у Абдуллы про Локон. От него Таня узнала, как опасен этот артефакт.
-Вань, пойдем в нашу комнату, Гоярын уже заснул. - попросила Таня любимого. Она ожидала, что Валялкин будет сопротивляться, но Ваня легко согласился:
-Хорошо, пойдем!
Они оделись и вышли. Уже около Магфорда Гроттер вдруг заметила Глеба. Он преспокойно прогуливался. Увидев Таню, он приветственно кивнул и вдруг увидел рядом с ней Ваньку.
-Что ты здесь делаешь? - сухо спросил он у Ивана.
-А ты что?
-Жду Таню.
-И зря, - заметил маечник.
-Это ты зря ждешь ее, - откликнулся Бейбарсов. Покрутил тросточку. Охнув, Ванька упал на траву.

4

Сашулька Я, звучит весело очень...

5

Ну так проду надо???

6

Сашулька Я, агась

7

-Нееет! Не надоо! - крик Тани пронзил Глеба. Он поднял голову. Таня вытянула руку с кольцом. С лица катились слезы.
-Не... не смей трогать Ваньку! - всхлипнула девушка. - Он ничего тебе не сделал!
-Ну ладно, - Глеб перестал крутить тросточку. - Я сделал это ради тебя, Таня!
И исчез.
Таня же бросилась к Ваньке.

Ванька встал,хоть и с небольшим трудом.Таня внимательно осмотрела его и нашла "боевые ранения":на груди Валялкина были кровавые полосы,на правом бедре - здоровенный синяк.Синяк он,видимо,набил,когда падал,а уж "царапинки" явно оставила боевая тросточка милашки Бейбарсика.Таня порывалась отвести маечнка в магпункт,то тот активно отбивался:
-Таня,не надо меня лечить!!!Я абсолютно здоров!!!Эти дурацкие царапины - всего лишь ЦАРАПИНЫ!!!Гарпии делали и похуже!..Я что,Пуппер,над каждым порезом трястись в ужасе,что умру от потери крови?!!
Тут,как назло(впрочем,как и всегда),Таня заметила Гурика.Тот стоял,облокотившись о стену ангара,и хмуро слушал Ванькину тираду.Было видно,что он надеялся застать Таню в одиночестве и зачмокать ее до смерти;))Когда же ему это не удалось,"малыш" сильно потерял в оптимизме,а услышав последние слова Ваньки - и вовсе стал мрачнее тучи.
-Таня,my dear,что ты делать здесь вместе с Вайлялькой?!Он не достоин даже стоять рядом с тобой и look на тебя,а ты держишь его за руку!!!
Гурик,пребывая в праведном гневе,начал активно жестикулировать и то и дело норовил свалиться в грязь,но драконбольные навыки(величайшее достижение человечества!.)помогли ему удержаться от этого,прямо скажем,не рыцарского поступка.
-Гурий,чего ты хочешь?-устало спросила Таня.Она чувствовала себя абсолютно вымотанной.
-Таня,я придумал,как уговорить моих теть выставить Джейн с места моей невесты и согласиться на нашу помолвку!..И еще я придумал имя первенца...
Это было уже чересчур.Таня наложила на восторженного жениха немотный сглаз,но тот,похоже,этого не заметил и продолжал увлеченно о чем то вещать.
-Вот видишь,как бывают настойчивы люди?- обратилась Гроттер в Ваньке. - Он прекрасно понимает,что я ни за что не соглашусь на эту его помолвку,но все равно не отстает!..
Неожиданно Ванька встал на одно колено.Не давая девушке времени удивиться,он выпалил:
-Таня,ты выйдешь за меня замуж???

-Э-э... - растерялась Таня. Она никак не ожидала такого поворота событий. Ванька повторил:
-Таня, ты выйдешь за меня замуж?
Повисла долгая пауза.
-Вань... Знаешь...Это так неожиданно... - Слова давались Тане с трудом но она продолжила: - Ваня, я... подумаю.
Ванька встал.
-Как хочешь, - равнодушно бросил он и Таня Гроттер поняла, что маечник сильно обиделся.
-Вань, я не сказала: нет, я сказала, что подумаю! - произнесла девушка. - Может, даже я соглашусь... ВАНЬКА, НЕЕТ! СТООЙ!!!
О Пуппере Таня совершенно забыла, а он времени даром не терял. Гурий явно догадался, что Джон Вайлялька делает "его лубофф" предложение и потерял от ревности голову. Вскинув перстень, он выкрикнул:
-Фурыллис эббус труфус бонирайис аппедицитус болотомус!!!
Искра попала в Ваньку. Он пошатнулся, а потом в его глазах появилась жуткая боль. Он вскрикнул и упал на траву.
-Нет! Ванька! - Таня заплакала. - Не умирай! Ваня, скажи Дуллис-нуллис! Скажи! Ванечка!
Она уже поняла, что ревнивый как Отелло Пуппер наложил на Валялкина роковой сглаз.
-Дууулис нулл... - с трудом выговорил Ванька. Сглаз высасывал из него жизнь.
Таня зарыдала. Осталась всего лишь одна минута и Ваньки не станет...
-Дуллис нуллис... - наконец выговорил Иван.
Малютка Гроттер подняла на Ваньку заплаканные глаза. Сглаз был уже снят.
- Пуппер, ты дрянь! Сволочь, осел, идиот! Сучара дрянная! - дальше Таня уже употребляла нецензурные слова.
-Панидис паленус!!! - в конце выкрикнула она, не совсем понимая, что делает.
Одежда на Гурии вспыхнула. Сначала Пуппер не понял, что случилось, но потом закричал не своим голосом. Гроттерша опомнилась. Она с ужасом взирала на горящую звезду драконбола.
-Трыгус шипелус! - вдруг выкрикнул уже оправившийся Ванька.
Огонь утих.
-Таня!!! Зачем ты это сделать?!!! Ты меня не любиль?!! И на свадьба не соглашатьcя?!!
Прежде чем Таня успела что-либо сказать, пострадавший Гурик уже убежал."

Таня нерешительно взглянула на маечника.
-Спасибо...-тихо сказала она.-Это было очень благородно с твоей стороны.Я...не знаю,что на меня нашло,но...когда я увидела,что ты...что Пуппер...-она всхлипнула.
-Тань,успокойся.Ничего страшного,все в порядке,никто не пострадал...-неловко начал Ванька,гладя ее по голове.Она уже безутешно рыдала в полный голос у него на плече,повергая Валялкина в большое смущение.
-Что тут произошло?!Что ты ей сделал?!-услышала Таня полный ярости голос.Голос Бейбарсова.
Таня вынырнула из Ванькиных объятий и твердо сказала:
-Ничего.Просто Пуппер наложил на Ваньку роковую порчу,а я разозлилась и подожгла его.Ванька снял роковую порчу с себя,а потом потушил Гурия.
Бейбарсов разочарованно вздохнул.Ему явно хотелось немедленно размазать и Ваньку,и Пуппера по стенке,но он не хотел огорчать Таню нелицеприятным зрелищем их внутренностей.
Внезапно вернулся Пуппер.Он воинственно размахивал каким-то странным амулетиком и лопотал что-то по-английски.
-Танья,my dear,я хотеть бабах по Джон Вайлялька и этот мальчик в ступе...
Это была его ошибка.Бейбарсов вспыхнул.Его,опасного некромага,какой-то мелкий слабак обозвал МАЛЬЧИКОМ!..
Увидев,что Глеб как-то больно непринужденно поигрывает тросточкой,Таня быстро сказала:
-Блин,мальчики,если вам так хочется устроить потасовку,то отложите подальше колечки,тросточки и прочее боевое оружие!..
Все трое зло взглянули на Таню,но "боевое оружие" ей отдали.И начали драться.
Сначала Бейбарсов налетел на Ваньку,которого считал более опасным соперником в борьбе за Таню.Сзади на него с воинственным квохтаньем кинулся Гурий,и спустя минуту в клубке из трех тел невозможно было понять,кто есть кто,азве что мелькнет порой тощая лопатка Ваньки,мускулистая рука Бейбарсова или тонкие ручки Гурика...
Таня,держа ладони у рта,с ужасом поняла,что ничем хорошим это для Ваньки с Пуппером не кончится.Ванька был сильнее Гурия,но слабее Бейбарсова. У Гурика нет ни единого шанса выстоять против них...
Неожиданно послышался звук,отдаленно похожий на "хрр",а затем - дикий вопль Пуппера.Откуда-то брызнула кровь...
Гурий вывалился из клубка тел.У него был явно сломан нос,а тело - один сплошной синяк."Одним соперником меньше"-отстраненно подумала Таня.Пуппер же,пыхтя от боли и унижения,отправился в магпункт,забыв кольцо.
Внезапно Таня услышала хруст,затем - судорожный вздох Ваньки,а потом еще один хруст,и еще...Кому-то методично ломали кости.

ПРЕКРАТИТЕ!!!-яростно завопила Таня.Ей было крайне неприятно сознавать,что два ее любимых парня сейчас убьют друг друга.
Ванька с Глебом,видимо,не услышали,но пыль медленно начала оседать,и Таня увидела крайне неприятную картину:Глеб верхом на Ваньке.Левая рука Глеба болталась как плеть,под глазом - фингал,губы разбиты.Волосы в крови.
Но еще хуже пришлось Ваньке. У него,насколько поняла Таня,были сломаны ВСЕ конечности,нос свернут набок.Судя по его тяжелому и хриплому дыханию,сломаны были еще и ребра.
-Господи,что же вы натворили?-со слезами крикнула Таня.-Прекратите немедленно!
Глеб ухмыльнулся,слез с Ваньки и,забрав у Тани свою тросточку,насмешливо поклонился ей и телепортировал.Таня бросилась к Валялкину.
Быстро оторвав рукав от своей футболки,девушка дрожащими руками стала осторожно промокать ему лицо.Ткань стала красной от крови.Ванька тихо постанывал от боли,но терпел.
Неожиданно Таня услышала веселое насвистывание.Она обернулась и увидела преподавателя ветеренарной магии.Он явно направлялся к ангарам.
-ТАРАРАХ!!!-во всю мощь легких завопила Таня.Тот удивленно обернулся.Таня вскочила и бросилась к нему навстречу.
-Что случилось?-добродушно прогудел он.-Танька,у тебя такой вид,словно на тебя напала стая гарпий!Что произошло?
-Там..Мальчишки...-выдохнула она.-Они подрались.Помоги мне,пожалуйста,помоги.
-Да не вопрос!-качая головой,ответил Тарарах.-Что,разнять их надо?
-Нет...Там...Тарарах,умоляю,идем со мной!
Тарарах,пожав плечами,потопал за ней.Увидев Ваньку,он недоумевающе нахмурился.
-Слушай,Тань,если не секрет,кто это?
Девушка,не в силах больше сдерживаться,разрыдалась.Тарарах утешающе погладил ее по плечу.
-Тарарах,это Ванька!-Таня,вздрагивая от слез,опустилась на землю.

Надо будет проду токо свисни!!!!!

8

Сашулька Я, супер!
Так Валенку и надо!
Кинь еще продки!

9

Я с тобой обсалютно согласна, но поверь дальше ещё круче, вот прода:

" На лице у питекантропа застыло непонимающее выражение, которое вмиг превратилось в тревожное.
-Ванька?! Нет, Таня, это правда Ванька? Кто его так? - Тарарах поднял Валялкина и понес его к магпункту. Таня, рыдая, пошла за ним.
***
Прошло уже несколько дней, а Ванька едва поправлялся. Таня забегала к нему 4 раза (!) в день.
Каждый раз, как только девушка приходила к Ваньке, с дальней кровати на нее осуждающе смотрел Гурий Пуппер и малютке Гроттер каждый раз хотелось запулить в Гурика Искрисом фронтисом.
Куда больше ее раздражал Глеб Бейбарсов. После той схватки он ходил мрачнее тучи. Некромагу явно не нравилось, что Таня каждый раз ходит к Валялкину.

Через несколько дней Ванька оправился настолько,что уже мог разговаривать и даже самостоятельно присесть,хоть и с большим трудом.Он несколько дней лежал либо без сознания,либо спал,напоенный отварами Ягге,чтобы не чувствовать боли.(Все,кто думает,что ходить в гипсе - это так,фигня,мелкое неудобство,ООЧЕНЬ ошибается.Это очень больно,особенно поначалу.Я в конце лета руку сломала - У-У-У!..Особенно без гипса...) У бедняги были сломаны руки,ноги,ребра,лицо напоминало кровавую кашу,все тело было в сильных ушибах.Ягге,когда принесли Ваньку,была в бешенстве.Таня никогда не видела старую колдунью в таком состоянии.Она меньше злилась даже тогда,когда они устроили бешеное родео,а тогда она тоже ого-го как была недовольна...
Таню она вообще чуть не убила."Почему ты их не остановила?!"-бушевала Ягге,-"Если тебе Ванька надоел,так и скажи,отдай его Зализиной,она его хоть любит!!!Убивать парня-то зачем?!!"
Впрочем,через пару дней она успокоилась и даже стала пускать Таню с Ягуном навестить Валялкина.
Вот и теперь Таня сидела в магпункте рядом с Ванькой и размышляла,размышляла,размышляла...
Неожиданно с кровати послышался какой-то странный звук,похожий то ли на всхлип,то ли на стон.Таня быстро повернулась к Ваньке.В последнее время он все время был без сознания.
-Т...Таня?-тихо сказал он,пытаясь ее рассмотреть единственным глазом(второй заплыл).
-Да,Ванька,это я,я...-успокаивающе сказала Таня,прижав руки к груди и закусив губу,чтобы не разрыдаться.В другой ситуации она взяла бы его за руку и поцеловала,но сейчас понимала,что это может доставить Ваньке непереносимые страдания.
-Таня...Где мы?Что случилось?
-Мы в магпункте.Ты подрался с Глебом Бейбарсовым,последствия можешь наблюдать на собственном теле...
Вдруг из другого конца палаты явственно донеслось:
-Tania,я тоже быть там и наносить мальчик в ступа и Джон Вайлялька серьезный ранений!

Таня ожидала, что Ванька сейчас крикнет что-нибудь Пупперу, но тот повел себя иначе. Он поморщился:
-Тань, переспроси у Пуппера, что он там пропищал...
Гурий заткнулся. Но вскоре он вышел из палатки. Вид у звезды был воинственный. Нос сломан, на щеке глубокая царапина. Очочки вообще отсутствовали. Они висели у Пуппера на правом ухе.
-Tania, я тоже быть там и наносить мальчик в ступе и Джону Вайлялька серьезный ранений! - более-менее правильно повторил Гурий. И запнулся, подумав, что все предложение сказал неправильно.
И вот что получилось:
Татя! я тож быль там и нанос малчик в супа и Джону Вайляйвка серезый раненей!
-О, ну неужели? - вдруг послышался голос у Тани за спиной. Она оглянулась. За ней стоял Бейбарсов и подкидывал свою тросточку.
-Что тебе надо, Крушипесиков?
-А ты не догадываешься?
-Уходи!!!
Девушка попыталась вытолкнуть Глеба за дверь, но не тут-то было. Он щелкнул пальцами и дверь закрылась.
-Ну что ж... теперь никто отсюда не выберется!

Таня устало прислонилась к стене.
-Чего ты хочешь,Душискелетов?
Глеб поморщился:
-Таня,не превращайся в Гробыню!Я зашел сюда просто дружески поболтать.-некромант криво ухмыльнулся и потряс гипсом.-И вообще,я что,не имею права навестить,можно сказать,двух лучших друзей?
-Нет!!!-Таня решительно стала теснить его к выходу.
Глеб тихо,так,чтобы не услышали Ванька с Пуппером,усмехнулся и сказал:
-Ты не понимаешь,что мне нужно?Ну что ж.Я скажу тебе.Мне нужна ты.Иначе я убью их.
-Не убьешь!-яростным шепотом сказала Таня.-Они сейчас совсем беспомощны и не могут защититься,а ты так не поступишь...Если у тебя есть хоть остатки чести!
-О!-удивился Глеб,-Малышка,ты что,не понимаешь?Впрочем,-Глеб бросил презрительный взгляд на Гурия с Ванькой,-эти двое не смогут оказать мне сопротивления нигде и никогда.Я оставлю их нетронутыми,если ты перестанешь мне сопротивляться.А если откажешься...Думаю,Валялкин еще не знает всей правды о наших отношениях?Что ж,я его просвещу.
-Ну ты и сволочь,Бейбарсов!-не скрывая ярости,прошипела Таня.
Глеб засмеялся:
-О нет,это не так!Просто мне нравишься ты,и я не собираюсь от тебя отказываться.На это не рассчитывай.
Вдруг в палате появилась Ягге.Она недовольно сказала:
-Все посторонние - вон из магпункта!Немедленно!
Тане с Глебом пришлось выйти.Глеб,не скрывая ухмылки,сказал:
-Таня,пойдем ко мне в комнату.
-Нет!!!
-Ооо..-с явным огорчением сказал Бейбарсов.-Мне так не хотелось огорчать бедного Валялкина,но,видимо,придется...
-Это шантаж!-со слезами сказала Таня.
-Так значит,мы идем?-ухмыльнулся Глеб.
Таня,презирая себя,кивнула.

В комнате Глеба Таня остановилась и принялась изображать из себя дурочку,задавая вопросы типа:
-И что мы тут делаем?Зачем ты меня сюда привел?
-Детка,-покачал головой Глеб,-если бы ты не знала,я бы тебя не пригласил.Ты прекрасно понимаешь,что здесь делаешь.
-И что же?-продолжала дурачится Танька,хотя уже слегка завелась.
-Ну,как что? ...Собираешься ублажать шантажиста! - лукаво усмехнулся Бейбарсов и неожиданно поцеловал ее.Таня ответила на поцелуй.
Затем она почувствовала руки некромага на своей талии,а потом Глеб начал расстегивать на ней кофту.Таня,к своему удивлению,не стала сопротивляться и внезапно поняла,что совершенно не чувствует угрызений совести по поводу того,что Ванька сейчас лежит в магпункте,а она тут с Глебом...
Легким движением плеч Таня освободилась от блузки,когда Бейбарсов расстегул последнюю пуговицу.Он провел руками по ее груди,и девушка запрокинула голову от удовольствия.Сегодня она против обыкновения надела юбку и туфли вместо джинсов и кроссовок и теперь не жалела об этом.Таня расстегнула рубашку некромага.Впрочем,он не обратил на это внимания,поскольку сейчас был занят самой Таней,а не своей рубашкой.Девушка почувствоваля его руки у себя под юбкой.
Глеб неожиданно повалил ее на кровать,и Таня охнула,когда он оказался в ней. Через пять минут мир взорвался мириадами звезд,и Таня застонала...
-БЕЙБАРСОВ!!! - услышала девушка чей-то крик.Она приподняла голову и к своему ужасу

Тут Ягун заметил Таню.
-Танька!!! - выдохнул он,глядя ей в глаза и(слава джентельменам!)не переводя взгляд ниже.- Как ты могла???Я думал,что...О,Древнир!
-Ягун,я сейчас все объясню...-торопливо сказала Таня,пытаясь выбраться из-под Бейбарсова,который крепко прижал ее к кровати.
-Таня,я тебе верил!!!Я думал,что ты любишь Ваньку,а ты...Ты в то время,пока Ванька изводился от ревности и любви,ты спала с Бейбарсовым!!!
-Ну да,и что такого? - неожиданно вмешался Бейбарсов,щелкнул пальцами и оказался одет.На Таньку он(тоже щелчком пальцев) накинул покрывало. - Она любит меня,а не Валялкина.Так ведь,Таня?
Таня заметалась.Она не хотела врать и не хотела говорить правду.
-Отстаньте от меня! - воскликнула девушка,закутываясь в покрывало.
Ягун буравил ее взглядом,и Тане стало не по себе.
-Значит,ты любишь Бейбарсова,да? - тихо и как-то беспомощно спросил он. - И на Ваньку тебе плевать?
-Я была сейчас с Бейбарсовым потому,что не хотела...
-Чтобы Валялкин узнал о том,что твоим первым мужчиной был я,-закончил за нее Глеб.
-ЧТО???Значит...Ты уже была и с Бейбарсовым,и с Ванькой? - глаза Ягуна недобро блеснули.
Таня зарыдала.

-Как ты можешь,Ягун?Я люблю...Я сама не знаю,кого я люблю!Я запуталась!
-Нет тебе прощенья,Таня. - сурово скрестив руки на груди,заявил Ягун.-Ты предала любовь,предала дружбу.Ты все предала.Ты это понимаешь?
-Ягун!Только,умоляю,не говори ничего Ваньке...Хотя бы пока он не выздоровеет.Он может этого не вынести! -со слезами сказала Гроттер.
-До его выписки из магпункта я ему ничего не скажу.Но потом...И вообще,какое тебе теперь дело до Ваньки?
-Ягун,пожалуйста!
-Хорошо.Это твоя последняя просьба ко мне.А ты,Душипесиков...
Глеб нетерпеливо вздохнул и щелчком пальцев выставил его за дверь.Потом дверь захлопнулась.
-Что ж,Таня...Боюсь,пока у тебя только я и остался, - со смешком сказал Бейбарсов, - Похоже, тебе придется довольствоваться моим обществом...
Таня с нежностью взглянула на Глеба.Она почувствовала,что он почему-то нравится ей еще больше,чем прежде.Она твердо знала: это идет изнутри нее,это не магия.Это ее новое чувство.
Таня притянула некромага к себе.

Прошло несколько дней. Ягун так и не простил Таню. Ваньке становилось все лучше. С одной стороны, она добросовестно радовалась, а с другой - испытывала чудовищные муки совести. Она иногда проводила примерно с Ваней минут 10, а потом выяснялось, что она должна идти на тренировку. На самом же деле девушка просто не могла вынести общество с Валялкиным.
Тренировки продолжались. Соловей О. Разбойник отметил, что Гроттер стала летать хуже, чем обычно. Таня врала, что чувствует себя не в своей тарелке. На самом деле она мучилась: кого она выберет: Глеба, Ваньку, Урга, которого никогда больше не увидит, или зануду Гурия Пуппера.
Локон менял цвет. Если раньше он был золотистым, то теперь отливал рыжиной. Малютке Гроттер это не нравилось, и она нервничала.
Ягун теперь держался подальше от "бывшей" подруги. Он перестал с ней разговаривать. Таня как-то попыталась заговорить с внуком Ягге, но тот грубо ответил: "Помолчи".
Пуппер так и продолжал ухлестывать за Таней, да еще и с удвоенной силой. После того, как "малчик в супа" увел Таню за собой, Гурик весь испереживался, и так и норовил сделать некромагу гадость. Остонавливали его от этого благородного поступка лишь тросточка Глеба.
Единственный человек, который понимал Таню, был Глеб Бейбарсов.
Он успокаивал ее, что все будет хорошо, и с Ванькой она расстанется друзьями. Гроттерша с удивлением заметила, что Бейбарсов относится к маечнику гораздо терпеливей, чем прежде. Только Пуппера ему все еще хотелось размазать по стене .
На время оставим наших Ваньку, Таньку, Глеба, и т.д. и вернемся в... Тыр.

Ург лежал на траве и думал о Тане. Он думал долго. Потом встал.
-Хватит! - сказал он, рывком поднявшись. - Ты больше никогда не увидишь Таню Гроттер. Не думай о ней.
Ург услышал топот копыт. Он оглянулся и увидел Мардония. Кентавр скакал к нему.
-Ты опять думаешь о Тане? - строго спросил он.
-Да, - честно ответил Ург. Врать он не хотел. Это напоминало ему о темном прошлом. Мардоний покачал головой.
-Сколько раз я тебе говорил, - произнес он. - Ты больше не увидишь Таню. Она навсегда ушла из этого мира. Забудь.
Парень медленно покачал головой.
-Я пытаюсь... Но не могу.
-Вижу я, как ты пытаешься. Лучше приглядись к Нэн. Девушка вполне нормальная.
Это имя резануло Ургу слух. Нэн действительно была прекрасной девушкой. К тому же, она любила его. Но Ург любил Татьяну.
-Нет. - твердо сказал он. - Я не хочу приглядываться к Нэн. Она мне не нравится.
-Ну, как хочешь. Только Нэн гораздо лучше твоей Тани. К тому же, у нее, наверное, уже есть парень.
Ург поморщился. Он вспомнил И-Вана, юношу из От-И-Тиды. Скорее всего, Таня любит его.
Эта мысль была такой горькой, что Ург чуть не заплакал. Но сдержался.
-Ург?
-А? Да, Мардоний...
-У тебя скоро День Рождения?
-Да. Через два дня.
-И сколько тебе исполняется?
-19.
-Я приготовил тебе подарок на День Рождения.
Парень грустно кивнул. Самым лучшим подарком он бы назвал хотя бы один момент с Таней.

10

Интересно!
Толбко вот это:

Сашулька Я написал(а):

-Нет тебе прощенья,Таня. - сурово скрестив руки на груди,заявил Ягун.-Ты предала любовь,предала дружбу.Ты все предала.Ты это понимаешь?

Слишком напыщенно звучит

11

Прошу ещё проду:

Прошло два дня.
наступил День рождения Урга. Он не ждал поздравлений и подарков. Мать, как всегда, упрекала его, так что поздравлений от нне вряд ли дождешься.
Ург лежал в камышах, покусывая травинку. И как всегда, думал о Тане.
Он знал, что он никогда не увидит эту девушку с рыжими волосами. Но все-таки он мечтал о том, что ккогда-нибудь найдет способ перейти в параллельный мир. И найти Танюшу.
-УРГ! УРГ! УРГ! - прокричал кто-то.
Юноша оглянулся. К нему скакал Мардоний.
-Сегодня у тебя День рождения. - сказал кентавр.
-Ну да. Сомневаюсь, что ты прискакл сюда сказать эту прекрасную новость. - ответил Ург. Мардоний возмущенно глянул на него.
-Не язви, пожалуйста! Между прочим, я приготовил тебе подарок!
-Подарки - это еще не все.
-Согласен. Пошли за мной.
-Зачем? - усомнился Ург.
-Я подарю тебе подарок.
-А здесь нельзя?
-Здесь - нельзя. Пошли!
Ург, пожав плечами пошел за ним.
***
Кентавр привел парня в рощу.
-Вот твой подарок, - объявил он, протягивая Ургу нечто темное и плоское, похожее на пульт.
-Чё это? - недоуменно спросил "новорожденный". Мардоний скрестил на груди руки и сказал:
-Это - пульт. Он поможет перенестись, куда ты захочешь.
У Урга сердце так и екнуло.
-А можно перенестись в параллельный мир? - быстро спросил он. Но Мардоний покачал головой:
-Нет. Но ты можешь перенестись в такой город, как От-И-Тида. Достаточно только сказать название города, и ты будешь там.
-Ясно... - разочарованно вздохнул парень. - Значит, не судьба мне встретиться с Таней.
Получеловек-полулошадь похлопала его по спине.
-Забудь про Татьяну, сколько раз тебе повторять!
Ург вздохнул.
-Не могу. Не могу, - повторил он, наверное, уже в сотный раз эти слова.
-Должен. Приглядись к Нэн. Хорошая девушка...
У Урга не было настроения спорить с Мардонием. Хоть сегодня и был его день рождения.
Он уже хотел уйти, как вдруг кентавр окликнул его:
-Ург!
Он обернулся.
-Что?
-Ты доволен подарком?
-Да. Спасибо, - пробурчал Ург и ушел.

Но вернемся же опять к Тане.
Таня сидела возле окна.Шел дождь.Мутные капли барабанили по стеклу, напоминая девушке тот день,когда Ягун,ныне не желающий с ней разговаривать,принес в спичечном коробке локон Афродиты.Как много изменилось с тех пор!..
Ванька,кажется,шел на поправку.С той памятной драки прошел месяц.Этого было недостаточно,что бы его выпустили из магпункта,но тем не менее он уже довольно бодро скакал на костылях и обнимал Таню загипсованными руками. Как же больно ей было видеть ту сумасшедшую нежность,которая появлялась в такие минуты в его глазах!..
Девушка мучилась угрызениями совести и презирала и ненавидела себя,но... наложить на себя руки ей мешала внезапно пробудившаяся в ней любовь к Бейбарсову. Некромаг не выходил из ее мыслей ни днем,ни ночью. Иногда она просыпалась в холодном поту,поскольку во сне та драка повторялась,но лицо Ваньки заменяло лицо Бейбарсова...искаженное болью и гневом.Сну-то было наплевать,что некромант бессмертен и не чувствует боли.
Теперь на уроках она,против обыкновения,не с покорной обреченностью слушала учителей,а мечтательно рисовала профиль Бейбарсова.
Однако Ваньку она продолжала навещать с завидной регулярностью.Он не понимал,почему Таня стала вдруг чужой и отстраненной,и сильно обижался.Но когда девушка приходила вновь,радовался,как ребенок...а Таня чувствовала себя последней сволочью.
Эти невеселые размышления прервал неожиданный хлопОк.Гротти резко обернулась.
Рядом,маясь и изучая свои ботинки,стоял Ягун.Таня так удивилась,что даже забыла открыть рот от изумления.
-Ягун...Что ты тут делаешь? - спросила она,глядя на внука Ягге расширенными глазами.
-Ну...эээ...я...в общем...-бессвязно забормотал Ягун,по-прежнему внимательнейшим образом рассматривая свою обувь,словно она вдруг стала золотой, - Я пришел...
-Ну! - поторопила его Таня. - Зачем?
-Я...
-Я...
-Ну ты!Это я,представь себе,уже поняла!..Так что ты хотел?
-Знаешь,Тань,я тут подумал...Ты не могла оказаться в постели Бейбарсова в здравом уме и трезвой памяти!..Он тебя заставил,да?Пригрозил смертью Пуппера и Ваньки?Я-то тебя знаю,ты бы на что угодно согласилась,чтобы этого избежать!Я прав? - пытливо продолжал Ягун,по-прежнему не глядя ей в глаза и изучая носки своих кроссовок.
Таня,ошеломленная этим внезапным наездом,стояла и не могла вымолвить ни слова.В глазах стояли слезы благодарности.Колени мелко подрагивали.
-Ягун,спасибо тебе!Я знала,что ты поймешь!Я тебя люблю,Ягуша,какой же ты хороший!-повисая у него на плече,прорыдала девушка.
Ягун на мгновение замялся.
-Татьяна,спокойно!Не надо слез!Ненавижу женские слезы...У тебя вон,кстати,тушь размазалась,ты знаешь?Кстати,с каких это пор ты пользуешься тушью?..-подозревая подвох,нахмурился юноша.
Таня застенчиво завозилась.Тушь она купила,узнав,что это может понравится Глебу...
-Ну не важно!-бойко продолжал Ягун.-Таня,тебя хочет видеть Ванька!
-Ну тогда пошли...

***

Выходя от Ваньки,Таня была во вполне благодушном настроении.Ягун пообещал не говорить Валялкину о том,что Таня...хм...выполняет переодически некоторые желания Бейбарсова.При этом он не догадывался,что Гроттер влюблена вовсе не в Ваньку...
Если честно,она устала врать.Но кто ее спрашивает-то?Тем более теперь Ягун,даже если бы застукал Таню в компании Глеба,не разозлился и не обиделся бы,а девушке только того и надо было.
В общем,она была вполне довольна.Ваньку тоже не выпустят раньше чем через полтора месяца,так что пока жизнь будет спокойной...

Ург лег на кровать и повертел в руках подарок. Осмотрел его. И внезапно ему захотелось испытать эту штуковину.
Мардоний когда-то рассказывал про остров Буян для трудновоспитуемых магов. И Ург крикнул:
-Остров Буян, школа...
Но договорить он не успел. Вихрь подхватил его и понес к острову.
Ург упал в траву. Он увидел перед собой огромный замок. Возле входа стояло некое существо с единственным глазом.
-Кто ты? - рявкнуло оно. Парень испуганно попятился.

- Э-э-э... Я ищу Таню. - Существо издало нечто нечленораздельное.
-Какая еще Таня?
-Это девушка, - поспешил к ответу Ург. Внезапно из-за спины существа вылетел малыш лет семи-восьми.
-Глоттер? Таня Глоттер ислешь? - радостно закричал он. Ург пожал плечами.
-Фамилии я не знаю. Знаю только то, что у нее имя Таня. Она с контрабасом.
-Ну да, Глоттер! - заулыбался малыш. - Так она улелела! В Магфолд!
-И с кем она улелела? - с подозрением спросил Ург.
-А с чем, кломе котлабаса, она улелит?
-А-а-а... Ладно спасибо! - неловко попрощался Ург и сказал:
-Магфорд!..
-Подожди! Скажи... - начал было малыш, на парня вновь подхватил вихрь. Через несколько секунд он был в Магфорде.

Ург увидел пацана лет 11 и быстро подошел к нему.Мальчишка шарахнулся от Урга.Ну еще бы,а вы бы что почувствовали,если бы к вам вдруг подошел парень лет 20 под два метра ростом и начал что-то невнятно бормотать,держа руки в карманах кожаной куртки?
Ург не знал языка,на котором что-то пробормотал паренек,но тут к нему неожиданно подкатила...Быть не может!Гробулия Склеппи собственной персоной!
-Хай,лапа.А ты что здесь делаешь? - спросила она.
-Ищу Таню.Ты не знаешь,где она?
-А как же,знаю,конечно!От Гроттерши так просто не отделаешься.В комнате она.Отвести?
Ург кивнул.

Пока они шли по коридорам,люди от них шарахались в разные стороны.Девица с фиолетовыми волосами и черноволосый широкоплечий парень вызывали весьма дружелюбную реакцию у скромных англичан.
Наконец Гробулия подошла к одной из многочисленных дверей и оставила Урга там.
-Ну все,милый,мне пора.У меня свидание,- заявила Склеппи и была такова.
Ург немного помялся,а затем постучал.Из-за двери донесся торопливый шепот,затем что-то негромко хлопнуло(такой звук раздается при телепортации),и ручка двери медленно начала поворачиваться.Ург с екнувшим сердцем ждал момента,когда дверь распахнется и он окажется лицом к лицу с Таней,о которой мечтал многие месяцы.
Дверь открыла сама Таня.Вид у нее был взъерошенный и недовольный.Увидев посетителя,глаза ее расширились,и...
-УРГ!!! - разнесся вопль по всему Магфорду,а затем Урга чуть не задушили в обьятиях.
-Таня,- полузадушенно просипел Ург, - отпусти меня,иначе нам придется попрощаться,так и не поздоровавшись.
Спохватившись,Таня отпустила его.И начала рассматривать.
-Ну и вымахал же ты! - сказала она с восхищением. - Когда мы последний раз виделись,ты был чуть выше меня.А сейчас...
Макушка девушки действительно была ему примерно по плечо.Ург решительно втолкнул ее в комнату.
-Знаешь,я...Так долго мечтал увидеть тебя хоть на миг.И вот я смотрю на тебя и могу смотреть столько,сколько мне захочется.Это так здорово..Я и не мечтал о таком счастье...- восхищенно выдохнул он.
Таня улыбнулась.
-Ну смотри, - разрешила она. Он улыбнулся…. Таня почувствовала, что теперь её выбор усложнился благодаря ещё одному кандидату, по имени Ург… У тут она вспомнила про вихрастого Валялькина, воспитанного Пуппера и опасного некромага Бейбарсова… Она окончательно запуталась в себе…Ну за Пуппера она точно не выйдет… С Валялькиным тоже вариант пролетел… А вот Ург и Бейбарсов… А ещё не убьёт ли Глебчик Урга как только его увидит…
Ург ,до этого просто наслаждающийся её красотой, заметил, что она расстроена…
- В чём дело, Таня? - спросил он.- Не рада, что я приехал?
-Да нет… Дело не в этом… - замялась Таня.
-Ты всё ещё встречаешься с Иваном?
-Уже нет…
-Тогда я прилетел во время!!! – вымолвил Ург, делая попытку задушить её в объятиях.
-Что здесь происходит??? - услышала Таня голос Глеба из-за спины.

Таня отпрянула от Урга.
-Прилетел мой брат! - сказала она. - Ург, ведь так?
Парень удивленно поднял брови и хотел сказать что-то Глебу, но Гротти зажала ему рот ладонью. Бейбарсов подкинул тросточку.
-В самом деле? И откуда он? - неожиданно спросил он. Таня, у которой ответ на вопрос был не подготовлен, заколебалась.
-Э-э-э... Он прилетел навестить меня! Ург уже закончил школу и теперь живет в Москве... Так, Ург? - вывернулась она и состроила "брату" страшные глаза.
-Ну да, - понял Ург. Глеб усмехнулся.
-Ну ладно, Таня... Кстати, через 1 час - тренировка!..
И он вышел. Гроттерша поняла, что ей удалось обмануть Глеба.

-Кто это был? - cпросил Ург Таню. Та зарделась.
-Ну... я с ним встречаюсь.
-Да? Как только перестала встречаться с И-Ваном?
-Вообще-то И-Вана зовут Ванька... Нет.
-Что "нет"?
-Нет, что я стала встречаться с Глебом сразу после того, как бросила Ваньку.
-А-а-а... - глубокомысленно протянул Ург. - Этого парня зовут "Глеб"?
-Ну не Г-Леб же, - фыркнула Таня. Ург тоже фыркнул.
-Знаешь, Таня, я все это время, что мы не виделись, думал о тебе!..
-Польщена. Ург, скажи, как ты оказался здесь, в этом мире?
Парень рассказал ей о подарке Мардония.
-Выходит, эта лошадка тебя обманула. Так?
-Так. Но я ему все равно рад.
-Ург, ты собираешься остаться в Магфорде, или полетишь в Тыр?
-Кончено, я останусь здесь! - воскликнул Ург.
-Тогда придется оставить тебя здесь. - Таня показала на пустую кровать.
-А кто тут раньше жил?
-Ванька. Он сейчас в магпункте. - пояснила малютка Гроттер и вдруг встрепенулась: - Ой, я опаздываю на тренировку! Пока!
Ург проводил ее задумчивым взглядом. Он только что хотел спросить, как И-Ван попал в магпункт. У него создалось впечатление, что Таня знала, что он спросит, и не захотела отвечать на этот вопрос.

Через два часа малютка Гроттер вернулась с тренировки,а если точнее - Таня ползла со скоростью дохлой черепахи,а рядом,поддерживая ее и неся ее контрабас(вернее,контрабас летел за ними следом),шел Глеб.
-Сегодня была ужасная тренировка, - еле слышно проговорила девушка, - Соловей превзошел самого себя...Я дико устала...
Глеб,доведя ее до кровати,помог ей улечься.Затем он поцеловал ее в щеку и,поклонившись,вышел.У Урга наконец появилась возможность расспросить ее как следует.
-Тань,а скажи,как ты начала с ним встречаться?Почему И-Ва...Ванька оказался в магпункте?Что это была за тренировка? - набросился на девушку с вопросами парень.Но Танька,отвернувшись к стенке,уже сопела в обе дырочки...

На следующий день изнывающий Ург наконец поймал ее и начал задавать вопросы.
-Таня,как получилась,что И-Ва..Ванька попал в магпункт?
-Он подрался...
-С кем?
-С Глебом...
-И что?Как он?
-Уже лучше...Ребра уже срослись,а вот руки и ноги еще нет. - грустно сказала Таня.
Ург сглотнул.Драться с Бейбарсовым за Таню ему как-то расхотелось,хотя он все равно решил,что когда-нибудь это сделает.
-Хм...Закрыли тему...Что за тренировки?
-По драконболу... - Таня объяснила ему правила.Ург пришел в ужас.
-Таня,это опасно! - настойчиво сказал он.
-Я знаю.Но драконбол не брошу ни за что на свете!-твердо ответила Таня,нахмурившись.
-Ну ладно,замяли...Ягуни как? - с любопытством спросил он.Таня хмыкнула.
-Замечательно!Болтает не покладая языка и отшивает Демьяна Горьянова!Как всегда ловко!
-Шурасино?
-Учится,учится,учится...
-Ну с ним ясно.Гробулия,как я понял,в полном порядке?
-Ага.
-Кстати,Тань...как ты начала встречаться с Бейбарсовым? - помявшись,спросил Ург.Его давно терзал этот вопрос.

Таня замялась и засмущалась.
-Ну... Э-э-э... - неуверенно начала она. - Я познакомилась с ним, и потом начала встречаться! - соврала Таня. Ург кивнул. Гротти поняла, что он ревнует.
-Ясно, - хмуро сказал Ург.
- Кстати, что ты собираешься сегодня делать? - спросила его Татьяна. - Как я поняла, в драконбол ты не играешь, а сидеть целый день в комнате...
-А что ты собираешься делать? - перебил ее Ург.
-Я пойду на тренировку.
-Ну, тогда я с тобой! - решительно заявил парень.
-С мной?! Но ты же не умеешь летать!
-А мне и не нужно. Я буду наблюдать, как ты летаешь!
Таня, поразмыслив, согласилась.

12

Сашулька Я,ты это сдесь писала это давно,но всёже...
Сашулька я,писала:                     
Таня потупилась. Глеб придвинулся к ней. Взял за подбородок и поцеловал в губы. Таня закрыла глаза от наслаждения.
Неожиданно Бейбарсов навалился на Гроттершу и принялся раздевать. Таня не сопротивлялась - она сама хотела ЭТОГО.

"Руки Глеба скользнули по ее халату. Расстегнули его. Его рука коснулась груди Тани. Таня застонала.
Глеб снял с нее одеяние. Положил его на кровать. Таня начала раздевать Глеба. Сначала она сняла с него рубашку, потом джинсы...
Скоро оба были нагими. Глеб обнимал Гроттер, ноги девушки оказались между его бедер. Глеб застонал и легко толкнул Таню на кровать.
Он начал покрывать ее поцелуями ее лицо. Затем начал целовать шею. Дотронулся до ее грудей. Начал пощипывать ее соски. Они вмиг стали твердыми. Таня застонала сильнее прежнего.
Потом Бейбарсов опустился ниже живота. Малютка Гроттер напряглась. Она почувствовала руку Глеба на своей пи*де, и издала самый сладострасный стон. Глеб наклонился над ее клитором и осторожно лизнул.
Таня едва не сошла с ума от оргазма, который доставил ей партнер. Глеб начал посасывать клитор. Состояние Гроттер дошло до пика оргазма. Таня застонала. Последовал взрыв.
:O

13

"Таня принялась расстегивать на Ваньке футболку. Он слабо засопротивлялся, но Таня ласково поцеловала его и маечник сдался.
Ванька стал расстегивать на ней блузку. Блузка легко спала с плеч. Валялкин дотронулся до Таниной груди. Та застонала...
:O

14

Люди а вот и прода!!!!!!!!

-Через 4 недели у нес состоится матч со сборной мира! - выкрикивал Соловей О. Разбойник. - И мы все должны быть подготовлены! А не то вашу команду размажут в лепешку! Всем понятно?
-ДА!!!
-Тогда по инструментам!!!
Таня села на контрабас и взмыла в воздух. Он взъерошил ей волосы. Девушка посмотрела вниз. Она увидела на скамье Урга и... Глеба.
А в это время, внизу...
-И сколько тебе лет, говоришь? - спросил Глеб у Урга. Последний терпеливо сказал:
-Девятнадцать!
-О-о-о... какой большой мальчик! - с издевкой ухмыльнулся Бейбарсов. Ург ему не понравился. Он понял, что это новый поклонник "его" Тани.
-Замолчи! - рявкнул Ург. Но Глеб нагло наклонился к нему и прошептал на ухо:
-Таня все равно будет моей! Не старайся завоевать ее внимание!
-Это еще почему? - разозлился Ург. - Я первее тебя увидел Таню, сосунок!
Лучше бы он этого не говорил. Глеб рывком встал со скамьи.
-Таня - моя! И не смей спорить! - прорычал он. Ург тоже поднялся, готовясь к драке и сломанным костям.
-Еще чего!
Бейбарсов хотел было покрутить тросточку, но Ург попытался вырвать ее у него. Хорошо, что он еще коснулся тросточки. Пальцы, которыми он задел тросточку, запылали. Вскрикнув, Ург упал. Из пальцев у него сочилась кровь.
Некромаг кинул на конкурента небрежный взгляд:
-Жаль, что ты не схватил тросточку совсем. Тогда бы не преследовал Таню.
Ург с ненавистью посмотрел на Бейбарсова. Тот, усмехнувшись, добавил:
-И будь осторожнее. Некромагия - это не шутка."

Ург все понял.Некромант!Парень ЕГО Тани - некромант!Как она,светлая,могла с ним связаться?
***
Через некоторое время Ург уже лежал на кровати и размышлял.
Как же Татьяна могла связаться с этим некромагом,полюбить его и допустить,чтобы он ее целовал?!!(Более подробного перечня их отношений парень,к своему счастью,не знал.Меньше знаешь - крепче спишь!)Как она могла?Больше всего Урга бесило то,что ему мелкой кражи она тогда не спускала,а этому - некромантию,да еще и с удовольствием!..Свинство!
Вообще в который раз Ург убедился,что Таня - девушка,которую он любил,девушка,ради которой он бросил родной мир - в самом деле не настолько хорошая,милая и добрая,какой он ее себе представлял.Он считал,что Таня - чистая светлая,что она не позволяет тьме пустить в себя корни,что она чуть ли ни светлый страж...Он-то не знал,что она успела побываь и на темном отделении,и гадостей всему Тибу наделать,и с несколькими парнями одновременно встречалась!
Все-таки что-то в ней было не то.В ней одинаково перемешались и добро,и зло,они оба обладали в Тане равными правами,хотя раньше она была гораздо ближе к свету.Но не теперь.
Что-то не то...Да,вот это Урга в ней и привлекало.Она была загадочна и таинственна,окружена ореолом неизвестности.Что-то в ней было такое...манящее...зовущее...То,что влюбляло в нее лучших парней.Они могли знать,что Таня их не любит,курит,пьет и матерится(хоть она этого и не делала) и вообще купается раз в месяц,они все равно любили ее...Хотя вышеперечисленных качеств у нее и не было.
Таня не была писаной красавицей,не была настолько уж прекрасна.Но...как сказала бы небезызвестная Гробулия Склеппи,гремевшая сейчас на весь Магфорд,а раньше - на весь Тибидохс,"В этой сиротке нет ничего такого,что заслуживало бы хоть малейшего внимания.Но одного у нее не отнимешь - шарм".
Как раз в этот момент вошла Таня вместе с Глебом.

Ург нахмурил брови и сжал зубы, чтобы не заорать на Бейбарсова. Но тот первый начал наезжать:
-Таня, это твой "брат"? - с насмешкой, которую сможет вынести только бесчувственное чучело, сказал Глеб.
Ург вскочил. Он не мог больше терпеть некромага, который так бесцеремонно обращался с ЕГО Таней. Он подскочил к Глебу и попытался врезать тому в голову, но промазал.
Бейбарсов уклонился также красиво и точно, как от кулака Гуни Гломова в Тибидохсе. Он проворно схватил Урга за руку и перевернул. Парень оказался на полу.
-Тань, да твой брат даже драться не умеет! - фыркнул Глеб.
Ург вспылил. Этого он вынести уже не мог. Если бы Глеб не сказал всего этого, он бы обошелся лишь нехорошим словом. Но теперь мозг словно заволокла дымка. Все в нем вскипело: и "учение" в Тыре, и воровство, и встреча с Таней, и прощание с ней, и даже упреки мамаши!
Юноша мгновенно вскочил. Его взгляд на мгновение зацепил Таню - она стояла, еще не понимая, что происходит, но уже готовая помочь ему или Глебу...
Глебу или ему...
С этими мыслями Ург решительно накинулся на Бейбарсова, и врезал ему в глаз, на этот раз не промазав.
Однако Глеб этого как будто не заметил. О схватился было за тросточку, но тут ему руку опалила зеленая искра. Таня подула на кольцо.
-ГЛЕБ! Не начинай потасовки! - крикнула она. Некромант лишь усмехнулся.
-Детка... - покачал он головой. - Я и не начинал драки. Это он ее начал, - и показал на Урга.
У парня захватило дух от наглости некромага. Он выбил тросточку ботинком и накинулся на Глеба. Вскоре, как на драконбольном поле, невозможно было понять, кто где.
Но Таня поступила на этот раз мудрее. Она не стала плакать, а лишь пробормотала:
-Пундус Храпундус.
Искра, оторвавшаяся от ее кольца, коснулась Глеба. Но тот не обратил на это вниманья. Разве может какой-то жалкий Пундус храпундус остановить могущественного некромага?
"Ну что ж, - подумала Гроттерша. -Раз на Глеба магия не действует, то придется использовать ее на Урге. Прости, меня, Ург. Я не хотела."
И вновь пробормотав усыпляющее заклинание, Таня Гроттер сфокусировалась на клубке тел и попала в Урга.
Ург,однако,ловко увернулся.
-Таня,что ты делаешь?! - завопил Ург. - За что?!
Глеб тем временем снова налетел на Урга.Тут Таня вспылила.
-НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!!! - завопила она во всю мощь легких.В глазах малютки Гроттер поблескивали опасные искорки,как будто тлели огоньки сигарет.Нервы ее были на пределе.Магия собиралась внутри,словно интуитивная.По кольцу,как и в глазах,пробегали алые искры.
Неожиданно время остановилось.Таня была его хозяйкой.Как в замедленном кино она видела,как Бейбарсов поднял руку и врезал кулаком Ургу в челюсть.
Тогда Таня вдохнула глубоко-глубоко...И выдохнула заклинание,которого никогда не знала и никогда не вспомнила потом.
Заклятие свалило обоих,как котят.Они упали в полуметре друг от друга и засопели.Было ясно: в ближайшие пару часов они не проснутся.А Таня могла пока спокойно заняться челюстью Урга и фингалом Глеба.
***
*Через 2 часа*
Оттащить хоть одного из них в сторону девушка не смогла - оба были слишком тяжелыми,хотя Таня была довольно сильной,а привлекать еще кого-то она не хотела. Так что эти пару часов она спокойно просидела на кровати,листая журнал.
Неожиданно с пола послышался какой-то звук.Первым пришел в себя Глеб.
-Таня...Зачем ты это сделала...Три красные искры...Блииин...Башка раскалывается,как в похмелье,только хуже...
Таня подскочила к нему.Фингал она заговорила,и теперь вокруг глаза осталась лишь легкая синева.
-Прости,но я не хотела,чтобы вы поубивали друг друга, - мягко сказала она, - Я тебя люблю,а Ург мне действительно как брат.Не трогай его,ладно?
-Он первый начал наезжать. - буркнул некромаг,держась за голову. - Я к нему не лез.Он первый начал.
-Ну конечно, - тихо сказала Таня и обняла его.Бейбарсов ответил поцелуем. - Но не надо его трогать,ладно?Он хороший.
-Ладно,я не трону больше твоего "братца" и готов даже забыть эту драку,если он будет молчать в тряпочку и не претендовать на тебя, - заявил Глеб,значительно оттаявший после поцелуя.
Таня хмыкнула.Своего она уже добилась.Глеб пересел к ней поближе и снова поцеловал ее.Очнувшийся было Ург лишился чувств повторно...
Вскоре Бейбарсов ушел,а Таня принялась терпеливо ждать,когда очнется Ург.Через некоторое время он очнулся и повторил в точности ту тираду,что ранее произнес Глеб.Челюсть его,тоже порядком подлеченная,слегка подрагивала.
" Прошло несколько дней. И вот однажды Таня вспомнила про Локон Афродиты. Она вытащила его и увидела, что Локон по-прежнему отливает рыжиной. Девушка положила его, как тут ворвался Ягун.
-Танька! На тренировку!
***
Осталось еще 10 дней до матча. Соловей О. Разбойник очень нервничал, и тренировки стали гораздо длиннее. Да еще Ванька шел на поправку. Конечности у него более-менее срослись, но Ванька еще ходил на костылях. Таня очень нервничала и волновалась, ведь она уже не любила Валялкина, и теперь должна была сказать ему это.
Пуппер ее ОЧЕНЬ доставал. Он уже видел Урга и невзлюбил последнего. Как-то Татьяна не выдержала и наслала на Гурия "Парус Спускалус". Искра угодила в Гурика, но получилась довольно слабая, и Пуппер успокоился ненадолго.
Глеб же - а Таня любила теперь его - продолжал ей нравиться, правда, она рассердилась на Бейбарсова, за то, что тот принялся задирать Урга. Но это не помешало ее чувствам, которые она испытывала к Глебу.
Ург - ну с ним все понятно. Ург ей как брат. И с ним она свою жизнь не проведет."
Таня вошла в свою комнату и рухнула на кровать.Глеб сочувственно покачал головой.
-Ужас...Соловей решил нас прикончить накануне матча? - еле слышно сказала Таня.Сегодня была особенно тяжелая тренировка,тренер из них буквально души выжал.Бейбарсов с тренировки успешно смотался,объяснив это тем,что у него кружится голова.Разумеется,никакая голова у не болела - во-первых,некромаги еще в юности проходят испытание болью,после которого слово "пытка" вызывает у них лишь кривую усмешку,а во-вторых,у некроматов головы не кружились.Только по воздуху отдельно от тела...
Но после тренировки Глеб неизменно был рядом с Таней.На этот раз девушка не просто шаталась как пьяная,но упала бы,если бы не Бейбарсов.На этот раз ему пришлось нести почти безчувственную Таню,а не ее контрабас.Только ближе к комнате она смогла встать на ноги,так тяжела была тренировка.
-Слушай,Тань,а кто этот Ург на самом деле? - с любопытством спросил Бейбарсов. - Разумеется,прочесть мысли этого ребенка довольно просто,но я не трогаю его из уважения к тебе...
-Не называй его ребенком!Он в позапрошлом году помог мне вернуться в этот мир живой! - сердито ответила Таня.
-А-а... - протянул Глеб. - Так он из паралелльного мира,так?Хотя дважды вам по идее встретиться невозможно,магия целиком состоит из исключений.Магия - это первое и самое главное для нас исключение из правил...
-Но мы встретились! - нахмурилась Таня. - Значит, такова судьба!
-Ну ладно, ладно, - примиряюще сказал Глеб. - Только пообещай мне, что не будешь встречаться с Ургом!
-Глеб! Ург мне как брат!
-И Ванька с Пуппером тоже? - заинтересовался Бейбарсов.
-ГЛЕБ! Ты же знаешь: Ваньку я разлюбила, а Пуппера и подавно не люблю!..
-Успокойся, Таня... - успокаивающе сказал Глеб и поцеловал ее. Таня ответила на поцелуй. Бейбарсов обхватил ее за талию и стал раздевать. Таня в свою очередь занялась Глебом. Потом Глеб обхватил нагую Гроттершу и снова поцеловал ее. Затем стал спускаться ниже, пока не добрался до самого сокровенного места. Таня ощутила сильный оргазм и застонала. Ну а потом, попозже, некромаг тихо спросил ее:
-Ты готова?
-Э-э-э... - замялась Гротти. И наконец сказала: - Да.
-Ладно, - кивнул Глеб. - Сейчас будет немного больно.
Девушка кивнула. В ту же секунду Бейбарсов осторожно вошел в нее.
Через час Таня мирно сидела за уроками,домашку продолжали задавать и здесь.Она делала сглаз,а Бейбарсов,этот знаток темной магии,помогал ей с особо сложными номерами.
-Что такое "Эреллиум бродус сумасуш бубоннис"? - спрашивала она.
-Этот сглаз - если не сказать проклятие - вызывает бубонную чуму и сводит с ума, - со знанием дела говорил Глеб, - не имеет отводов.Придуман в 13 веке темным магом Злыдниусом.
Таня записывала ответ,а некромаг внимательно следил за тем,что она писала,и взглядом исправлял порой ошибки,если таковые случались.Наконец с домашкой было покончено.
В тот момент,когда Бейбарсов решил ее поцеловать - о поцелуйчике в щечку можно не говорить! - в комнату некстати вошел Ург.Он что-то весело насвистывал,но свист его угас,когда он увидел Таньку с блаженным выражением на лице и довольного Бейбарсова.Они так страстно целовались,что Ургу стало противно.Правда,он как-то не задумался над тем,что,будь он на месте Глеба,он бы так не считал...Но это уже детали.
-Таня, - ледяным тоном сказал Ург, - Валялкина выпустили из магпункта.Он идет сюда. - Он резко повернулся и вышел.И нос к носу столкнулся...со Склеппи.
-Привет! - приятно удивилась та. - Ну как?Что делает Гроттерша?
-Целуется с Бейбарсовым, - буркнул Ург и пошел дальше.
-Ага! - возликовала Гробыня. - Значит,этот вечер у тебя свободен?
-Да, - подозрительно ответил Ург,не совсем понимая,куда она клонит.
Грустно вздохнув,Склепова обвила его шею.
-Ты знаешь,у меня тоже, - промурлыкала она, - Может,куда-нибудь сходим?А то мне так одиноко...
Ург вспомнил сцену,которую ему пришлось наблюдать,и решил,что терять нечего.
Он утвердительно кивнул.

Тем временем Таня пыталась откашлятся.
-Он идет сюда!- выдохнула девушка. - Ты слышал?
-Не глухой, - пожал плечами Глеб, - Давай просто продолжим целоваться,и он все поймет,когда войдет в комнату.
-Нет,я так не могу.Это будет очень жестоко.Он любит меня! - сказала Таня.
-Как ты тогда собираешься?.. - с любопытством начал Бейбарсов,но тут в комнату вошел...Ванька.
Если честно, то не понимала, с кем его оставить! А ты нашла выход! Молодец!
-Тань, меня выпустили! Я хо... - Ванька остановился и посмотрел на Глеба. - Эй! А он что тут делает?!!!
Спасительная мысль пришла сама собой. Таня мгновенно выпалила:
-Ваня, пока тебя не было, Глеба поселили с мной. А сейчас ты пришел, и Глеб уйдет. Так, Глеб?..
Таня прекрасно понимала, что Бейбарсов никуда не уйдет, но каково было ее удивление, когда она увидела, что Глеб... кивнул.
-Да, Таня, - сказал он. - Ведь мои вещи я уже телепортировал.
И он исчез.
Ванька подошел к Гротти. Обнял ее.
-Таня, я так скучал!.. Как ты себя чувствовала?
-Хорошо, Ваня, - улыбнулась Гроттерша, но почувствовала себя последней сволочью.
Но Ванька (!) ничего не заметил.
-Таня, - начал он взволнованно. - Когда я был в больнице, я думал только о тебе... Таня, я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?
И Ванька опустился на колено перед Таней, как на поле. Только в руках у него была небольшая коробочка. Там, как догадывалась Танька, было кольцо.
Пока не знаю, как выпутаться. Точнее, знаю, но у меня несколько версий.

Таня застыла. Ванька поставил ее в тупик.
-Ваня, я скажу тебе ответ после тренировки. Хорошо? - cказала она после паузы.
-Хорошо, - обиженно ответил Ванька. Таня обняла маечника.
(перерыв: Таня и Ваня делают ЭТО в последний раз)
Вскоре Таня ушла на тренировку, я Ванька остался лежать в постели.
Выходя из Магфорда, Танька увидела Урга.
-Ург! - окликнула она его. Парень увидел ее и подошел к ней.
-Я все знаю! - сказал он отрывисто. - Ты целовалась с Бейбарсовым!
-Я? Целовалась с Глебом?! - притворно возмутилась Таня. - Ты между, прочим, тоже целовался. Что у тебя на щеке?
Ург неуклюже стер помаду с щеки.
-А тебе какое дело? - с вызовом произнес он. - Иди целуйся со своим Бейбарсовым!
И он начал стремительно удалялься.
-УРГ! В комнате Ванька! - крикнула ему Таня.
-По хрен! - рявкнул Ург. Танюша бросилась догонять его. Это удалось ей лишь у самой двери.
-Ург! Не говори Ваньке! - чуть ли не со слезами взмолилась она.
-О чем? - хладнокровно проговорил парень.
-Не говори! Я сама ему все скажу!
-Ну уж нет, Таня. Я скажу И-Вану о твоих отношениях с Глебом!
Ург открыл дверь. Но Ваньки в комнате не было. Вообще никого не было, если не считать объевшегося купидона, который только что принес черную розу.

Тане казалось,что она сейчас вскипит,как чайник.ГЛЕБ!!!!!!!!Как он мог???Она же внятно объяснила ему,что скажет Валялкину обо всем сама!!!
Клокоча от ярости,девушка,резко оттолкнув Урга,вошла в комнату.На столе лежала надорванная записка.

"Таня, - начиналось письмо почерком Глеба и темно-красными чернилами.Таня на миг усомнилась,что это чернила,но продолжила чтение. - Я надеюсь,что ты вскорости скажешь Валялкину правду. Он уверен,что ты любишь его до сих пор.Развей его сомнения,или это сделаю я.Я не хочу убивать ребенка,который не раз спасал твою жизнь,но если он снова полезет ко мне с Искрисом Фронтисом,я убью его. Тем более,если ему скажешь ты,он "поймет" и отстанет от нас.
Я знаю,что ты любишь меня,а не его,а я люблю тебя.Не хочу тебя разочаровывать,но то же самое я сделаю и с Ургом,и с Пуппером,если они не прекратят претендовать на тебя. Они недостойны тебя.
Я знаю,ты часто лила слезы из-за Валялкина, особенно когда он подрался на дуэли с Пуппером.Он знал,что ты любила его,однако твои чувства он считал не более чем твоей обязанностью.Он не боялся,что если он умрет на дуэли,то разобьет тебе сердце и оставит тебя этому надутому молокососу Пупперу,хоть он и старше меня.Он тебя жалел!Ты,что таить,регулярно попадала в неприятности,и ему приходилось тебя выручать.Так он и не полюбил тебя по-настоящему.Я-то знаю,поверь мне...
Надеюсь,ты скажешь о моей угрозе и ему,и Ургу,и Пупперу.Люблю тебя.
Глеб Бейбарсов."

15

С вас отзывы!!!!!!!!!!!

16

;) Мне нрава!

17

Ну и супер что хоть кому-то нравиться ладно маненькая продка заработана, но отзывов надо бы побольше!!!!!!!!!!!

А ниже была коротенькая приписка обычной шариковой ручкой: "Таня,как ты могла!" Таня узнала бы этот почерк из тысячи...Ванька прочел письмо и пошел умирать от руки Бейбарсова.
Таня бросила листок на стол и сорвалась с места,сбив с ног Урга.

Ург удивленно обернулся. Но Тани уже не было.
-И куда она спешила? - буркнул он.
***
Таня бежала по коридору быстрее ветра. Нужно спасти Ваньку от Бейбарсова!
Девушка внезапно остановилась. Она оказалась у двери Лизки Зализиной. Таня, не понимая что делает, открыла дверь.
То, что она увидела, надолго врезалось ей в память… Ванька лежал в постели вместе с НЕЙ! Той, которую в тот момент девушка ненавидела больше всего! Как он мог? Как он мог обнимать ее, целовать ей грудь, гладить рукой ее бедра, прижимать к себе, шептать на ухо нежности и пошлости, страстно целовать ее губы, то нежно, почти мимолетно, то буквально кусая?!
Но в следующий миг Таня опомнилась. Ваньку она уже не любила.
-О, Вань, это ты! - девушка притворно улыбнулась. - А я тут мимо проходила, решила заглянуть на огонек...
И, не дожидаясь, пока Иван ответит, она помчалась к себе в комнату.
Увидев Таню, с красными глазами, Ург удивленно спросил:
-Что с тобой, Танюша?
Гроттерша упала на кровать и зарыдала. Не о Ваньке, а о словах Глеба, и о том, что ее могли променять на какую-то Зализину!..
"Так он и не полюбил тебя по-настоящему. Я-то знаю, поверь мне..."
Ург сел рядом с ней и стал неловко гладить по голове.
-Таня, успокойся, - просил он. В этот момент Ург чувствовал что он всё ещё любит Таню и Склепова не сможет заменить ему её. А в том что она стала намного темнее чем была, виноват Бейбарсов. Ург осознал что должен спасти её от некромага...шепнув Тане на ухо что он должен отлучится и скоро вернётся, он сорвался с места и побежал искать Бейбарсова...

Глеба он нашел на поле.
-Эй, ты! Оставь мою Таню в покое! - крикнул он.
Бейбарсов обернулся. Увидев Урга, он польщенно хмыкнул.
-Ага!.. Вот ты и пришел! Я тебя ждал! - ответил Глеб.
-Заткнись! Оставь Таню в покое или я убью тебя!
Глеб ухмыльнулся.
-Ну попробуй, - сказал он.
***
Таня услышала голос Урга "Таня, я сейчас приду!" и удивленно обернулась. Она увидела Урга, тот уже осторожно закрыл за собой дверь.
И тут Таня в испуге вскочила. Ей показалось, что Локон Афродиты,который она носила в кармане джиносов, вспыхнул.
Девушка потянулась за Локоном. Она увидела что на нем вспыхнули буквы "Ург пошел сражаться с некромагом".
Гротти, сунув Локон в карман, помчалась по коридору.
Увидев дверь Зализиной, она преисполнилась желания ворваться в комнату и сглазить Зализину а заодно и Ваньку.

И она не выдержала. Распахнула дверь и увидела Ваньку.

Лизка спала, а Ваня сидел на кровати и смотрел в окно.
Он думал.
Весь мир (до этой записки)для него делился на то пространство где Таня, и на то где Гроттер не было... А сейчас, когда Таня с некромантом,а он,Ванька, с Зализиной, какой теперь для него мир?Что бы там не писал Бейбаров в записке,он любил Гроттершу по настоящему...Отдавая всего себя и не беря ничего взамен...
Он не заметил как Таня вошла и стал быстро одеватся.
Цель у него была одна-Найти Бейбарсова и доказать Тане свою любовь.
Таня посмотрела на его лицо. Оно было преисполнено решимости.
Гроттерша поняла что,то-что созрело в его уме, не к добру...

И тут Ванька заметил Таню.
-Что ты здесь делаешь? - холодно спросил он. - Иди к Бейбарсову! ТЫ ведь любишь его!
Таня молчала.
-Ну, что ты стоишь?! Иди к своему некромагу! А меня оставь в покое! - крикнул Ваня, понимая, что еще немного, и он бросится Тане на шею.
И она послушалась. Ванька никогда не забыл тот взгляд, которым она наградила его, когда выбегала из комнаты...
Таня Гроттер мчалась по коридорам. Ей нужно было найти Урга.

18

Мне нрава! :)

19

Нравиться многим и смотрят вроде многие, а отзывов МАЛО!!!!!!!!!!! Ну хоть кто-то пишет!!!

20

Сашулька Я   ПРОСТО КРУТО!!! Читаю с удовольствием!!!Продолжай дальше!!! ЖДЕМССсс!!! ;)  airK


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)