Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

-И где же?, опять с презрением произнес Вадим

162

-Если ты и дальше собираешься со мной разговаривать, то катись ка от сюда и не жди ответа. - сказала Нора холодно.

163

Лана отобрала записку у Норы:
—Дай посмотреть...—почувствовав в руке бумагу, она вдруг успокоилась и закрыла глаза...

164

-Ладно Нора успокойся,- произнес он примирительно,- ну и что ты там видишь, спросил он Лану

165

-Я всегла спокойна, только не надо со мной так обращаться я ведь и обидитьсяч могу. - сказала Нора и добавила. - Они в Тартаре в одной комнате в виде духов.

166

$torm Кто они?

167

Дарт Скелетиус учителя, все кто исчезли.

168

Так пойдемте за ними- произнес Валим, призывая других

169

-Пойдемте только сначало надо других выслушать они могут сказать что-то впжное. нельзя все делать с бухты барахты. - сказала Нора останавливая Вадима.

170

-Ну давай, - противненько произнес Вадим

171

-подождешь не переломишься противненький ты наш. - сказала Нора с улыбкой-очень редким явлением на ее лице.

172

-Что зубы скалишь, - опять перешел на грубости Вадим, - деснами улыбаться будкешь

173

-За собой лучше посмотри. Хамство и грубость не лучшее качество. И вообще сударь вы невежа. - сказала Нора холодно и обратилась к Лане. - Ты что видишь?

174

-Молчи в тряпочку ведьма

175

-Не вам Мистер Грубиян решать что мне делать. - холодно отзвалась Нора. - и вообще если вы хотитие вывести меня из себя, то говорю сразу У вас ничего не получится.

176

-По-моему ты и так вышла из себя, - произнес еще противнее Вадим

177

ООС Сторм зайди в мою ролевуху, вдруг понрава

178

-Нет,я спокойна как обычно тоесть как айсберг - сказала Нора совершенно спокойным голосом.

179

-Айсберги тоже взрывабтся, нора

180

ООС как насчет моей ролевухи?


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака