Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Бойкот Гренаде


Бойкот Гренаде

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Этим сообщением я сообщаю что кое кого буду игнорирова ть пока этот кое кто не поросит меня успокоиться

2

Дарт Скелетиус
успокойся, а?

3

Дарт Скелетиус
fans

4

Дарт Скелетиус, знаешь, я очень терпеливый человек. Вчера я простила тебе твои необоснованные претензии. К наезду на Лену я отношусь уже менее спокойно, но еще сдерживаюсь. Дарт, меня лучше не злить. Просто совет...
И если тебе не наплевать на мое мнение, то лучше успокойся

5

А кто удалил мою прошлую тему

6

Дарт Скелетиус, ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ВЫЯСНЯЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
Ты мог написать в личку. Это раз.
И та темка была бессмысленна. Когда хотят обижаться, это делают тихо, а не демонстративно хлопач дверью. Это два

7

Я просто объявляю

8

Дарт может успокоимся?

9

Пусть Гренада признается что она не права, или приведет ДОСТОЙНЫЕ доводы что я был неправ

10

Дарт,как всегда в своём репертуаре...

11

Дарт Скелетиус, это детский сад (ИМХО)
Я уже все сказала. Если тебе на мое мнение плевать -что ж, жаль, но эт не смертельно

12

Знаешь Дарт, я все больше в тебе разочаровываюсь. Знаешь как ты сейчас выглядишь? И вообще с чего ты взял что я изменю свое собственное ИМХО? Это мое личное мнение Дарт, МОЕ! И с чего ты взял что у тебя есть право его оспаривать? У тебя есть право на собственное мнение, как и у любого другого человека. А я тоже человек, Дарт. И ты между прочем своими темами и сообщениями ты теперь еще больше уклепляешь его.

13

Дарт Скелетиус это глупо тупо и нелепо.

14

Мир сошел с ума...

15

Memoria, да. Мир соел с ума давно, но сегодня оканчательно и безповоротно!

16

Позвольте не согласится с...Дартом!

17

Дарт Скелетиус, с дуба рухнул?

18

я отстала что такое вообще?

19

Danchik, почитай тему бойкот

20

Гренажа, почти убедила... Ладно, убедила, удаляйте тему

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Бойкот Гренаде