Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Бойкот


Бойкот

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Объявляю бойкот всем кто плохо ко мне относится, буду целую неделю писать только в этой темке пока ко мне не изменится отношение, особенно Гренки

Отредактировано Дарт Скелетиус (2006-04-21 20:15:46)

2

да лана тебе, а? выходи.....

3

Эээээ...
Я к тебе плохо отношусь?
Знаешь, первый раз об этом слышу.
То, что ты сейчас делаешь - это самое настоящее свинство.
И неуважение. Нельзя, Дарт, так плевать на людей. Знаешь, у меня очень хорошая память. Я запомню и эту темку, и твое ко мне отношение. Я очень на тебя обиделась. В следующий раз сначала думай, а потом уже неси всякую [вымарано цензурой]

4

Дарт Скелетиус Чувствую я зря на тебя целый доллар потратила, пытаясь вдолбить тебе в голову какие темы следует создавать, а какие нет.

5

Дарт Скелетиус ээээ...... Я к тебе плохо отношусь? Я просто в качестве модера не лю флуд. А так-ты нормальный. Я тебе репутэйшн +3 ставила. Сейчас еще один.

6

щедрость - ваша сестра....

7

Просто вы все толпой орете что меня надо забанить, вот и я вам ответил

8

Дарт Скелетиус, если ты мне покажешь ХОТЬ ОДИН ПОСТ, где я говорю, что тебя надо забанить, то...
Да неважно, что, паотому что таких постов не было. А я его еще защищала!  :mad:  :mad:  :mad:

9

Ну лажно, извини, но Гренада в открытую в какой то теме предлагала меня забанить

10

Видела мою новую подпись?

11

Если щас кто нить еще попросит выйти, то выйду,

12

Дарт Скелетиус а я на тебя обиделась. Меня ты побеспокоил НА ЭКЗАМЕНЕ!!!Меня засекли,чуть оценку на бал не снизили. Да еще и сразу в оскорбления.

13

Насчет экзамена я не знал, ты просто про биологию написала и все, сказала бы что экзамен

14

Дарт Скелетиус воть...

15

Что воть?

16

Дарт Скелетиус бу...вот что. Сразу на наезды???Да???

17

Попроси меня вернуться и я извинюсь и все - мир

18

Дарт Скелетиус возращайся,но я держалась быстрее

19

А я уходить не грозился, просто говорил пока не попросите вернуться, кстати тему не удаляйте, пока Гренка не попросит

20

Дарт Скелетиус о ГОСПОДИ!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Бойкот