Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ну все!


Ну все!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С КАКОЙ РАДОСТИ ДАРТ СКЕЛЕТИУС МОЖЕТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВИЧНИКОМ?! МОДЕРАТОР БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ! КАКОГО МАХЕРОГО НОСКА ОН ВООБЩЕ ТУДА ЗАХОДИТ?! Я ДЕЛАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Я ПРОТИВ         МОДЕРСТВА ДАРТА СКЕЛЕТИУСА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В БЕСЕДКЕ!!!ТАКЖЕ Я ОФИЦИАЛЬНО ЖАЛУЮСЬ АДМИНУ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. С КАКОЙ СТАТИ ОН УДАЛИЛ ДЕВИЧНИК???Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕГО МОДЕРСТВА В БЕСЕДКЕ!!!

2

Энайя, щас убуду орать.
ТЫ ПРО ЛИЧКУ КОГДА_НИБУДЬ СЛЫШАЛА?  angry  angry  angry
Я ВСЕ ЭТОЗДЕСЬ ВОСПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ПРотив - против, замечательно. Но, не хрен устраивать тут акое. В крайнемслучае, если значение таинственных букв "ЛС" для тебя остаетя неясным, сделай темку в админском разделе!

3

Elentari!!! Энайя права!! Дарт в конец обнаглел и правда, с какого он удалил дивичник???

4

Rianna, я неясно dыразилась? ЭТО обсуждается не тут

5

Elentari
ах так!!! жди личку!!!

6

Так, ладно. Значит это Дарт удалил девичник. Хорошо.
Дарт, Энайя права. Я снимаю с тебя обязанности модератора этого раздела, это была последняя капля.

7

я создал новый девичник, а тебе приятно если кто то в открытую тебя гомосеком называет, вот я и удалил, и начал новую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если кому то что то не нравится, то и пошли вы все на ***

8

И я не знаю кто удалил второй девичник, он был!!!!!!!!!! Я знаю, можно удалять не перенося в архив!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Значит ты меня посылаешь, Дарт? Именно из-за таких постов в адрес некоторых форумчан ты и лишился сейчас одного раздела. Не возьмешь под контроль свой характер лишу тебя звания модератора вообще.

10

Я до этого никого не посылал, а меня назвали впрямую гомосеком, я закрыл тему и создал такаю же, у меня не склероз. И да, я посылаю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Дарт Скелетиус
никем я тебя не называла, и ваще нах... ты попер в дивичник, а?????

12

Все!!!!!!! Вы меня ****али!!!!!!!! Отвалите от меня!!!!!!!! Во всех темах всегда виноват Дарт!!!!! Девичник - Дарт, в днюхах - Дарт, второй девичник - Дарт!!!!!!!! Кроме меня никто!!!!!!!! Отвалите от меня!!!!!!!!!

13

Закройте тему...

14

Лира
не нада!!!!!

15

Шпионка, почему? Все равно вы тут ток флудите и ссоритесь! Смысла особого нет.... Дарта сняли

16

Дарт Скелетиус Я никогда никого не обвиняю без причины. И я уверена что тебе это подтвердят.

Тема закрыта

17

Дарт Скелетиус, та. Если на тебя наехали, надо было по личке наехать в ответ! В крайнем случае, в теме, где тебя обозвали. Кстати, я что-то не припомню таких наездов.
А вот если ты еще будешь на кого-либо тут ехать. Дарт, ты меня плохо знаешь, если считаешь, что я буду сидеть и молчать, слушая твои наезды.
А вообще, неправы все. И Дарт, который вымещает обиду на всех, и те, кто сваливает вину за все происходящее на форуме на Кирилла.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ну все!