Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 201 страница 220 из 260

201

Это возможно из-за отсуствия свободного доступа  в инет, ну что-же, такое настроение пройдёт

202

Выделяешь текст, нажимаешь цитировать и в окошке твоего сообщения добавляешь коммент! че тут не получаться?

203

Теперь у неё получится, обязательно

204

КАтерина
Оптимистично.
Ладан
Дартюш?
Или нет?)
Ted
Ляляля, а я помню, ты на ТГ заходил)

205

Hotaru Он там был один или два раза. Не больше

206

Hot, илинет. Дарт тут вообще давно не появлялся. Еще с прошлой зимы.
Но я тоже из старпёров, если тебя утешит. Даже Мадю помню... )

207

Так все мнение практически исчерпаны и выслушаны.

208

Ладан
Утешил.^^
А Мадько такой серьезный стал... т__Т ужос прям.
А Дарта я недавно видел^^
[темуможетбытьпотомпочищу]

209

Непорядок. Мадь должен быть Мадь, иначе какой он Мадь. (О загнул! :D) Я вот тоже родственник мамонтов, однако ж не спешу давить в себе рипёнга.
Зазывай Скелета сюды. Покучкуемся. И вообще. Мну не понял: какого лешая все МЫ с позапрошлого сентября разбежались?!
*архизадумчиво рассматривает аву* А это у тебя не "Дневник смерти" часом?

Псы: поскольку ожидается, что тему ты когда-нибудь зачистишь, позволю себе нииимножечко пофлудствовать. ))

210

Ладан
Зазывай... легко сказать. ага. х)
Попробуй его поймай. т__Т
Разбежались... не знаю почему. Честна. оО
С Гренадкой, Энайей и Лирой сейчас общаемся.. *__*
Та, тааа)) Это тетрадко смерти... L сцупир. *____*

[флудфлудфлуд]

211

Ted
Админы я и Гренада.
Хотим... а ничего мы не хотим. Выкосили всю ролевую, сидим и радуемся, пузырики мыльные пускаем.

212

Болтаем о былых врЮменах и старых фейсах. Ностальгируем короче, ввиду смены власти.

213

Короче тему слегка зафлудили. Нет, нет. Это не страшно, я тоже продолжу, хотя старым обитателем не являюсь. Вот Тцуэйне можно разделить на два поколения( 3 поколением не является):1- поколение Рианки, Гренады и Лонкли-Лонкли, которые и создали сайт, которые являлись первопроходцами;2- поколение Теда, ну и других обитателей, которые были после( тогда тцуэйне было в равновесии), а потом, даже не поколение, а так сказать, измена подчистую( ролевая и куча повторяющехся тем), а потом глобальная зачистка в лице той же Рианки или Хутару(снова равновесие). Я это так сказала, просто чтобы вспомнить, или подвести черту

214

Ниисогласен. Вернее, не совсем согласен.
Первые, эт дейтсвительно Гренка да Мадька. Ну, и Ко, соответсно. Вторые, это "сотенники", те, которые под сотыми номерами зарегены. А третьи, эт все остальное.
Из первых выжило *задумчиво перебирает пальцы*, ладно, будем оптимистами: пусть, несколько человек. Из вторых только двое. Из третьих... поглядим.

215

Ладан
Я был вторым зарегестрированным, между прочим. =ЪЪ
Няняняня.
В первом поколении еще были Лира, Ястя, Горшик... Уффф...[хорошо, что они не пропали из зоны видимости. *__*]
Второе и третье поколение я по-моему не застал. о_0 Ибо смотался аццудо после ссоры с Румпой. [Энайей].
Третье, судя по всему, за редким исключением, наблюдаю сейчас. Да?

216

Лира и сейчас есть. Поколения возможно ещё будут

217

Спасибо что напомнил, умник. Тема-то о Глебе. А для таких рассуждений нужна новая книга, чтобы характер Барса более досконально изучить. А Емец книгу уже написал, но эта книга в издание ещё не вышла. Или вышла? Кто-что знает о "Таня Гроттер и (Болтливый сфинкс, так вроде?)"?

218

Да нет, вот именно тебя умником и буду, хотя и сказанно это было в не обиду. Все дружки тупые(особенно одноклассники и одногодки), как впринципе и большинство парней, умных только еденицы встречала. Причём опять за своё? Дрель- да? Я просто что-то нигде не видела и не читала, нужно по нашим магазам походить. И вообще, если глеба немного изменить (а каждый в основном то, что он считает нужным) в воображении, то получается, у меня по крайней мере, то самый рокоый парнишка. Но только для илюзий, а в жизни такое "нахрен"( это ругательное слово?) надо.

Отредактировано КАтерина (2007-12-26 23:15:31)

219

Не дрель, а дробило=)

220

Дрель - форель


Вы здесь » Тцуэйне » Таня Гроттер » Глеб... он такой...