Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Все остальные » Даф - это хорошо...


Даф - это хорошо...

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

но мне больше нравица Ирка! волчица, Лебедь, ВАлькирия, Одиночка.... это клево. Хотя англ с темными крыльями... когда совсем потемнеют - можно будет зафанатеть от даф.

2

А мне даф не нравицца...
Она инфантильная и не слишком умная (ИМХО)

3

Мне тож Даф не очень нравится...

4

Мне лично не Дана не Ирка не нравиться!!!

5

Даф конеш не очень... но Ирка-полное Г!!!!! Мну она не нравицца совершенно!!!!

6

А я уважиаю Ирку: страшная это вещь - быть калекой. А она ничего, молодцом, держалась. А когда встала на ноги, ей новую свинью подложили - нельзя открыться тому, кого любишь. Так что, душа у неё по-прежнему искалеченной осталась.
А Дафна просто с жиру пухнет - вот и совершает всякие мелкие проступки. Ну казалось бы: и красавица, и местами умница - ну найди ты себе в раю, если делать нечего, какого-нибудь святошу и играй с ним на дудочке! Так нет! Всё туда же! Бяка! И редиска!

Отредактировано Чу (2006-07-27 09:14:16)

7

Дафну покрасить в брунетку, зачернить крылья, запихать в корсет - и в найтвиш, на дудочке пиликать в песне "Ангелы падают первыми" =)

А я Иру люблю.
Девочка - волчица
Родная душа....

8

добрая мя добрая

9

Уж таки прям и да?  :D

10

Чу
Да, хотя я и не поняла, о чем ты  :D

11

Да всё о вечном, о ЧУдном...
Ладно, не вникай - это у меня крышу сегодня немного рвёт. Ты, вообще, молодец... :)

12

правда?? ой псипп!

13

;)

14

Даф - это вобще, деввочка без крыши

15

А по мне, Дафна слишком положительный персонаж... грохнула бы кого нибудь, или характер бы малость испортился, крылышки почернели.... тогда ещё покатит

16

Да все они там слишком положительные. Не тянет на мрак. НЕ ТЯ-НЕТ! Так - забегаловка для бук, не более того...

17

Ирк - ууужас))она мой самый нелюбимый перс из книги....(из 3...там еще антигое и матвей)
а дафна ничееееее ))

18

та мну там все нравяца :) и Дафна в том числе ;)

19

Alin@,согласна с тобой! bigg2

20

АИДА ПЛАХОВНА 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Вы здесь » Тцуэйне » Все остальные » Даф - это хорошо...