Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Протест


Протест

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Вы хотите, что бы Мадик писала женским родом?
Да

20% - 1
Нет

80% - 4
Голосов: 5

1

Требую что Мадикен ака ЛОнли-Локли писала женским родом, как и подобает приличной девушке.

2

протест отклонён

3

Ты бяка.

4

Дарт Скелетиус, а какая тебе разница? Это ведь её аккуант, она что хочет *ну почти* может делать с ним. Или тебе это жить мешает?))

5

Просто девушка должна вести себя как девушка

6

Дарт Скелетиус, ты скажи это во всё услышание на Гроттере. Там знаешь сколько девчёнок которые себя за пацанов выдают?

7

Мне на них пох, кроме Винсент, а вот Мадя, это святое

8

Дарт Скелетиус? =)

9

Просто мне это неприятно

10

Дарт Скелетиус, напиши ЛС. Тема закрыта.

11

Не закрыта

12

Наконецто я за компом... Так... Дарт, мне тоже не нравится Мадик в мужском обличие, но ведь это ее право, она может делать здесь в нете со своим ауккантом что хочет. Я не буду голосовать.

Народ, у меня опять сломался телефон и нет, разумеется, накрылся. Сейчас я опять пишу из нет кафе... ((

13

Понятно, нот все равно, мы должны ее уболтать,и если мне что то не нравится, я не буду молчать

14

А вот хрен =Ъ

Лена права, да)

15

Дарт, это хорошо, что у тебя есть свое мнение, но вот только Мадикен наверняка на него наплевать... Ты можешь это говорить, можешь даже кричать только вот ничего кроме восполения пальцев и нервов не добьешься...

16

Мадь, ты же знаешь, я всегда права.... А тот кто считает иначе *опустила глазки*....

17

Гренада
что с темой делать? закрывать? Или пусть дальше глаза мозолит?

18

Rock Girl *восторжено хлопает в ладоши* ВОТ!!!! ХОТЬ ОДИН МОДЕР НАШЕЛСЯ!!!! ВОООТТТ!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН МОДЕР ВСПОМНИЛ ПРО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!!!

мм... тему ф топку...

19

Гренада
эээ... не обязательно так бурно реагировать, я про свои священные обязанности не забываю. Кстати, слёзно прощу тебя зайти в аську, если это возможно.

20

Rock Girl Солнце мое((( Это невозможно по двум причинам((((.... Во первых я пишу из нет кафе где знать не знали про асю, во вторых я наказана, но это можно легко обойти... А вот из ет кафе я пишу потому что у меня выключили телефон. Какието сволочи сперли кабель и теперь его сделают через несколько недель...((( Пиши мне в лс прямо сейчас то что ты хотела мне сказать


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Протест