Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Вечно твой....


Вечно твой....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Темно... Вокруг пустота и эта убивающая всё внутри тебя темнота.… А я и не ожидала, что вот так всё получиться. Тебя больше нет, и это моя вина. Я не могу так больше жить. Я и не думала, что без тебя не смогу жить. Жизнь изменчива, а чувства обманчивы. О боже, если бы можно было повернуть всё назад!! Я бы всё исправила, изменила, и ты был бы рядом со мной. Мы были бы вместе. А сейчас я одна, уже на всю жизнь. Вокруг меня будут люди. Да, их будет много, но я буду одна. Потому, что тебе не будет рядом. Тебя нет, ты больше не живёшь. И значит, нет меня, и я всего лишь тень. Тень того, что ты так любил. Тень того, из-за чего ты умер… Я ненавижу себя. Я ненавижу этот мир. Хотя какой мир? Его больше нет. Умер ты, и умерло всё…
Умерла я.… Да, я всё ещё дышу, но этот воздух, словно яд, проникает в меня и убивает, медленно, не спеша.
Да, я всё ещё хожу, но каждый шаг, словно шаг по углям которые прожигают меня, всю насквозь. Да, я всё ещё думаю, но мысли отравляют и затуманивают и так затуманенный разум. Я живу только потому, что ты хотел так. Ты хотел, чтобы я жила, чтобы я была счастлива. И я живу. Если это можно назвать жизнью конечно. Скорее существую.… Как бы я хотела умереть, окунуться в эту темноту и пустоту полностью. Раствориться в ней. Всей, без остатка. Но этого не будет потому, что ты так хотел…. Я проиграла в этой игре с жизнью. Проиграла уже навсегда…………….

Комната…Окно….На улице ночь, прекрасная ночь. Парень подходит ближе и смотрит на небо. Последний раз…. Какая все-таки красивая луна. Она нереально большая и окрашена в красноватый оттенок. А на небе сияет единственная звезда. Звезда, которую он открыл в честь неё. Звезда, которую больше никто не видит. Да, эта ночь такая, как он хотел. Он смотрит на листок в своих руках. Потом подходит к письменному столу и кладёт эту бумажку. Он был бессмертен до тех пор, пока не полюбил. Теперь он смертный, такой же, как все. Он бы хотел провести свою жизнь с той, что его отвергла. Будь эта жизнь вечной или нет. Ну вот и всё. Последняя глава заканчивается здесь.  И последние слова в книге его жизни будут те же слова, которые были с ним на протяжении всей жизни. Он последний раз посмотрел на рисунок, который лежал у него на столе. Его последний рисунок. На картине была девушка. Какие же у неё родные черты лица, знакомые изгибы тела. Эта картина последняя. И снова он подошёл к окну. Ну, вот и всё. Концовка подошла. И он выпрыгнул из окна шепча последние в его жизни слова «Я люблю тебя». И он замолчал. Замолчал уже навсегда. А на столе лежала записка. На ней было написано «Ты не хотела быть со мной, надеюсь хоть без меня ты будешь жить счастливо. Вечно твой.»

2

Э, люди!!!!! Чё, никито не оставляет записей. Я уже согласна на критику!!! Хоть чё нибудь!!!!! Ну громадный ПОЗЯЗЯ!!!!!!!!!!

3

Какая критика?..здесь критикавать нечего!!!Просто прекрасно!!!!!так завораживает и....затягивает...укласссно!!!!!

4

...Химера... Спасяб тебе!!! Слушай, а чё никто кроме тебя ничё не пишет, а?

5

Незнаю...

6

...Химера... Вот и я незнаю!!!!!

7

яя читаю и пишу а читаю я всё что пишиш ты

8

обожательница бейбарсова Ну спасибки тебе моё солнце!

9

Просто супер. Я в восторге, не могу найти слов.. КЛАСС!! Аж дыхание захватывает, почти расплакалась в конце!

10

Пардон за флуд,но фик реально классный...мои овации... :)

11

Angel Dragon Я просто в ШОКЕ!!!! Кто-то это ещё читает! Да ещё и НРАВИТСЯ!!!! Я в шоке....

12

ниче,шок пройдет)

13

Angel Dragon Лучше активно усиствуй в обсуждении Локона Афродиты. Там вроде интересней!

14

Хорошо,обязательно зайду)

15

СУПЕР........Просто нет слов... :)

16

Ааа....*рыдаит* умеш в настроение попасть.Точно подмечено....красиво и эффектно.Воды нету.....мое почтение Аффтор!!!! :rolleyes:

17

МадамГробенцияЯ Спасибки огромное. Так приятно слышать хорошие слова!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Вечно твой....