Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Новый админ


Новый админ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Так. Я давно уже не появляюсь на форумах... А мади так уже и след простыл... А жаль. Мне лень искать тех активных новичков что здесь обитают. скажу лишь что вакантное место админа свободно.

Кому нужно - тот увидит.

2

*покусала губы* Можно меня? Я вообще не уверена, что именно смогу быть в инете - комп загибается. Но в принципе. Почему-то мне хочется взяться за этот форум)

3

Омг. Я передумала. но сообщение не трется. оО

4

Гренада,по идее,я и есть тот  активный новичок,шо здесь обитает*стыдливо прячет глазки*

5

я даже знаю кого надо назначить админом!!!Самый подходящий вариантAngel Dragon она ответственный человечик..я её давно знаю!!!!Между прочим она меня сюда и притащила!!!

6

Йопт,люди...короч,у мя такая идейка...в общем,бредовая,как всегда.Пусть каждый скажет,кого ему хочется видеть админом...а йа потом подолблюсь,и попрошу назначить.Чур за себя не голосовать!

7

Йа лично отдаю свое предпочтение...ммм...*барабанная дробь*....*покусывая губки*...я ваще за мадам гробенцию,или за Селл...потому что,как мне кажется,они довольно активны...к тому ж у мя были прогблемы...и из новозарегишихься я почти никого ненаю((

8

я за Angel Dragon!!!!!!

Отредактировано Танюшк@ (2007-09-11 20:54:38)

9

за Angel Dragon!!!

10

А за себя голосавать можно? Хотя-а-а-а! Какая разница. Я все равно буду голосовать за Angel Dragon!

11

Народ грю сразу окончательно и ОДНОЗНАЧНО!Я за Angel Dragon!И кто протифф....ну что ж.Будем считать тут таких не будет.Иначе им я не завидую.*Коффарно улыбается*)))И новость не в тему.Мну наконец закончилось наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Хе! Тебя за что наказали хоть? Надеюсь за что-то стоящее?

13

О_о
Сегодня по неизвестной причине появилось желание заниматься форумом.
Нет, бывать я тут особо не собираюсь, просто... заниматься.

Завтра разгребу весь хлам и назначу нового администратора.
О_о

14

я за Angel-Dragon, если кому интересно

15

ггггы...йа ф шоке...гыыы...йа даже не ожидала...ну шо говорят в таких случаях призеры на "Оскаре"?Ах да,йа хочу поблагодарить всех,кто за меня голосовал,и ваще...а так же мою маманю,которая досрочно сняла с меня наказание))Танюшк@
Ашука
Sell
МадамГробенцияЯ
Нефрита
-вам спешиал благодарность)))
Йа ж вас фсех лублу))

16

Ted,а твою маньячную головку я Лублу больше всех))

17

Ted,заткнись,и ищи папочку!а то в аут я тя сама отправлю*ржоть пацталом*

18

Ted
:lol:

19

А про пальчик ты зря...)

20

И ваще,сам мне этот тест подсунул,а потом ноет!


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Новый админ