Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Память


Память

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бета: Мировега.
Размер: мини
Унылые капли дождя настойчиво барабанили по земле. Казалось, что небо плакало, плакало за ней.
Она – девушка в доспехах валькирии, определенно не красавица, но обладательница невероятных темно-синих глаз. Он – мальчишка… хотя почему мальчишка? Мужчина с холодными глазами и безжалостным лицом. И здесь состоялась их битва, исход которой был предопределен заранее.
Из груди у валькирии торчал клинок, своим холодом напоминающий скорее глыбу льда. Он не давал ей дышать и капля за каплей отнимал у нее жизнь. Но несмотря на безумную боль, она улыбалась. Улыбалась той счастливой улыбкой, присущей только свету. Она давно выбрала свою смерть и знала, что падет именно от его руки.
- Скоро от тебя останется лишь память, валькирия, – голос так же холоден, как и его глаза. А ведь когда-то они были совершенно другими…
Валькирия ничего не ответила, лишь подставила лицо каплям дождя. Она буквально чувствовала, как из нее уходит жизнь.
Как же давно это было – когда она согласилась принять доспехи, когда поклялась вечно служить свету. Она и служила, оставаясь верной до самого конца. Ее копье не знало пощады, и ни один темный страж не мог устоять перед ней. 

Еще одна вспышка боли. Осталось совсем чуть-чуть…

Но и у нее была слабость – она так и не смогла преодолеть свою любовь к наследнику мрака. И ей оставалось лишь смирится с этой любовью и пытаться скрыть ее как можно лучше. Она полюбила его, когда он еще не был ни повелителем, ни наследником. Для нее он был первым, кто показал ей мир. Помнится, это ужасно злило Матвея. Он все время пытался доказать ей, что лучше наследника. Он и был лучше, вот только любила она не его. Матвей и ушел первым, он пал, защищая ее…

Свет, когда же это кончится? Клинок, казалось, вошел только глубже, прямо под сердце…

Она уже не помнила, когда осталась одна, когда Антигон ушел вслед за Матвеем и тоже за нее; когда отдалились остальные валькирии. А она осталась. Осталась и видела, как мальчишка, которого она когда-то полюбила, убил Лигула и стал повелителем мрака. И тогда она решилась. Она вызвала его на дуэль, зная, что он не откажет, и добровольно дала себя убить. Она жила ради того светловолосого мальчишки, и когда умер он, умерла и она.
Вспышка света и вот на земле лежит белая волчица, и только глаза по-прежнему глядят с необъяснимой доверчивостью. Сейчас для нее главное быть рядом с ним и только с ним.
Кокон света вновь охватывает тело волчицы, и вот перед повелителем мрака распростерся белоснежный лебедь. Тихий плач лебедя – вот и все…
А повелитель мрака спокойно взял ее доспехи и пошел прочь. Он знал, кем она была до того, как стала валькирией-одиночкой. Вот только он-прежний умер задолго до того, как узнал это.
От тринадцатой валькирии, валькирии-одиночки, осталась лишь память.

2

Люди, неужели все так плохо, что никто не оставил отзыв????

3

БЛИН КАК ТРАГИЧНО!!! Я УЖЕ ПЛАЧУ!!! НУ КАК ОН МОГ!!! ОН БОЛЬШОЙ БЯКА!!!Мессала МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!! И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

ЮНАЯ_УБИЙЦА
Большое тебе спасибо!!!!!! Но похоже только тебе и нравится((((

5

нет не только!!! Мне тоже ОЧЕНЬ понравилось!!! действительно очень трагично...

6

Мессала
Зачем так трагично? Зачем ты убила Ирку и Матвея? А так - фик реальный!

7

мало. мини не передает особого чувства.

8

Впервые согласен с Тедом.

9

Ты минуту и секунду запомнил, когда я это отправил?(подозрительно, с угрозой так)

10

Уже иду! Но не на фиг, а в черную комнату Дарта! И тебе советую!

11

Ну вот и в моей темке нафлудили. Ted ты везде за собой оставляешь флуд!!! 
И если ты не заметил, то это мини, поэтому и мало. Тут больше не о чем писать. И вообще о каком чувстве идет речь?
БаронМрака Ну захотелось мне чего-то грустного. И вот убила почти всех героев, а Мефочку отправила повелевать Тартаром. Ну что могу сказать больной полет фантазии))) А за реальный спасибо, хотя, не скрою, хотелось бы немного другой характеристики))

12

Супер!!!!!!!!!!Я оч долго плакала!!!!!!! :'(

13

Офигенный фик!!! Мне понравилось


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Память