Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Столовая


Столовая

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

нет....нет....нет....куда я без тебя? :'(  :'(  :'(  :'(

102

Если и уйдешь то ненадолго.

103

ты прав. я просто не смогу уйти. я слишком привязался. я не согу заходить только тогда, когда у меня интернета не будет. но, понимаешь, для меня с окончанием года, экзаменов, прошлой жизни, кажется, что не будет уже и будущей, а даже если и будет, то иная. совсем непохожая. поэтому  я думаю, что нужно закончить все и начать заново. короче, это депрессия из-за экзаменов. но ты не можешь утверждать то, чего не знаешь. не до старости же мне здесь сидеть, не так ли?

104

я тоже сюда не заходил... 1,5 года. даже если и был нет. просто надоело.
а потом ты случайно вспомнишь и зайдешь, и опять начнешь писать, путсь даже нендаолго.
я тот тут 2 месяца только как вернулся, кто знает, вдруг просто забуду.
ЗЫ. Если уйдешь, то я админ!!!

105

обойдешься. админ - Ладан. с него станется. правда он нихера вроде как не делает, но пофигу.

106

ну а если он удет, то кто тогда вообще тут что сделает. помремь

107

меня ашука по аське вызовит и я сделаю админом кого-нибудь. но я раз пятьсот подумаю, делать ли тебя админом. это ж скока хаоса можно выдумать. я боюсь за тцу.

108

если бы не я, Тцу бы умерло в самом начале...
ООС: ты не знаешь всех подробностей моего появления тут

109

давай. рассказывай. мне уже интересно.

110

да че такого... это форум создали, сначала он нормально развивался, месяца 4, а потмо его бросали... а на мбб-шных форумах, если в течении 20 дней нет сообщений, то он удаляется, так я, в течении 40 дней без постов, кинул несоклько своих, а потмо уже начаи возвращаться, а если бы я етого не сделал, форум бы уже давно был похоронен

111

молодца. я всегда знал, что ты герой.

112

*гордица*
медаль давай

113

*дает золотую медаль где написано "Герою форума Тцуэйне, посвященного Глебу Бейбарсову и прочим героям книг Дмитрия Емца, за храбрость проявленную во время отсутствия коллектива, за оригинальность и за присутствие неограниченного мозга.* а теперь попробуй с этой хреновиной ходить. раздавит.

114

только герою форума Тцуэйне, Емца я уже наверное год не лю

115

а тцу разве не его героям посвящен, нЭ?

116

уже давно нет

117

верно. это уже превращается в обычный сайт, который ничему почти не посвящен, но здесь просто обсуждают новые книги.

118

жаль.
Дарт огляделся. Там много он ниокгда не гвоорил. Пора поесть.
Достал пачку пелеменей с коровьим навозом и начал варить.

119

хули ты хулиганишь? - поинтересовался санитар, наблюдая за Дартом.

120

-Я не хулиганю. Я хочу вас покормить.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Столовая